Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Сообщение автор Natulya в Вс Янв 15, 2012 4:43 pm

Здравствуйте, NatalyV! Во вторник 17.01 у меня должно быть отчетное мероприятие перед начальством. Можете посмотреть как всё пройдет? Наталья, 22.02.82. Заранее спасибо

Natulya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Avrora в Вс Янв 15, 2012 8:53 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Наталья, а можно посмотреть еще на следующую неделю (9-15 января),будет звонок от Анатолия А. ? Буду признательна за ответ .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена, по картам, которые выпали очень тяжело сделать оптимистический прогноз.. Я склоняюсь к ответу *нет*, не позвонит он в этот период времени и карта Гроб в конце мне не нравится, карта неблагоприятная и говорит о неприятностях.. Но вы всё-равно не расстраивайтесь и надейтесь только на положительный результат..
Буду ждать ОС от вас..
Отчет за неделю . Вы были правы ,не было звонка от него . Но неделя в общем прошла не плохо, каких-то особых неприятностей не было, в основном переживания мои и мысли о нем ,сомнения.
Наталья ,если возможно я бы хотела узнать прогноз на след. неделю будет ли звонок от него. Елена 13.12.1979 Анатолий А. водолей 1971

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Натуля, отписываюсь....встреча наша 14-го (т.е. сегодня) действительно не состоится, НО! все потому что, она состоялась вчера! Представляешь, еду я с работы и думаю что странно, вроде договоренности наши в силе, значит должны увидится...и тут звонит Ольга и говорит, что она в воскресение работает, поэтому лучше встретиться сегодня... ну мы и встретились ...так что все совпало! влюбленные

Привет Наташ, прикольно у вас получилось.. главное, что встретились.. Спасибочки, что отписалась.. на самом деле очень интересно выпали карты. карта Букет как приятный сюрприз, перед негативной картой, показала, что встреча всё же состоится, хоть и не в день задуманный.. очень интересно..
Спасибо ещё раз.. влюбленные

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, NatalyV! Во вторник 17.01 у меня должно быть отчетное мероприятие перед начальством. Можете посмотреть как всё пройдет? Наталья, 22.02.82. Заранее спасибо

Здравствуйте Наталья.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отчётное мероприятие должно пройти очень хорошо. Вы должны быть хорошенечко подготовлены, чтоб прям не подкопаться к вам было. В принцыпе всё должно пройти в дружественной атмосфере..
Наталья, буду ждать от вас обратной связи.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отчет за неделю . Вы были правы ,не было звонка от него . Но неделя в общем прошла не плохо, каких-то особых неприятностей не было, в основном переживания мои и мысли о нем ,сомнения.
Наталья ,если возможно я бы хотела узнать прогноз на след. неделю будет ли звонок от него. Елена 13.12.1979 Анатолий А. водолей 1971
Здравствуйте Елена..
К сожалению, но и в этот раз мне нечем вас обрадовать.. Карты показали, что надежды на эти отношения слишком наивны. Вы неуверены, вы сомневаетесь и скорее всего разочаруетесь..
Надеюсь, что я ошиблась, в любом случае не расстраивайтесь и надейтесь на хороший исход.. Буду ждать ОС от вас Елена..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пн Янв 16, 2012 6:50 pm

К сожалению, но и в этот раз мне нечем вас обрадовать.. Карты показали, что надежды на эти отношения слишком наивны. Вы неуверены, вы сомневаетесь и скорее всего разочаруетесь..
Наталья , спасибо за прогноз. Думаю и в этот раз Вы тоже правы , поскольку там на меня очень сильная обида, так что в ближайшее время вряд ли он будет делать какие-то шаги на встречу. Я бы хотела уточнить по поводу разарования, я буду разочарована в этих отношениях вообще в целом, или в указаный период времени будет какое-то разочарование?

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 6:58 pm

Елена карты выпали очень интересно, так как вопрос стоял *позвонит ли он в указаный период времени*, но ответа как такового я не увидела по картам, они лишь показали, что надежд на эти отношения нет и ждать чуда не нужно, поэтому скорее всего он не позвонит в это время и тем самым вы будете разочарованы им. Я думаю, что речь всё же идёт об одной неделе, хотя здесь можно говорить и об отношениях в целом, если и дальше так дело пойдёт..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пн Янв 16, 2012 7:03 pm

Наталья , спасибо за ответ. Да, видать сильно я его . Отчитаюсь в конце недели )

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Пн Янв 16, 2012 7:42 pm

Спасибо Завтра про все расскажу

Natulya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Вт Янв 17, 2012 4:31 pm

Отчётное мероприятие должно пройти очень хорошо. Вы должны быть хорошенечко подготовлены, чтоб прям не подкопаться к вам было. В принцыпе всё должно пройти в дружественной атмосфере..
NatalyV, мой отчет flower
Скорей всего, было бы всё так... но! меня проигнорировали Вроде может и зато без волнения всё прошло, но факт, что я перед начальством не отчиталась, а это значит будет другой раз. Вот так.

Natulya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Чт Янв 19, 2012 8:55 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно задать еще вопрос: состоится ли на следующей неделя свидание с Александром 38 лет по гороскопу Рыбы, я - Наталия 15.06.75?
Наталья карты очень позитивные выпали, и карта Серце в конце может говорить о хорошем развитии событий и о том, что свидание состоится.. Но так же они могут означать и ваше большое желание этого момента, этого свидания. Они говорят о том, что для вас эти отношения не безразличны, а очень значимы и что в вас прям буря эмоций бушует.. Но я всё же склоняюсь к тому, что свидание состоится..
Буду с нетерпением ждать ОС от вас..
Здравствуйте. Даю ОС: Вы правы, для меня эти отношения небезразличны и встреча состоялась сегодня. Все было хорошо вначале, правда расстались не очень, но главное встретились.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 19, 2012 9:08 pm

Наталья спасибо большое за обратную связь.. Очень надеюсь что у вас всё будет хорошо.. Удачи вам, любви и счастья.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пт Янв 20, 2012 11:59 pm

Здравствуйте, Nataly V. Можно задать вопрос: Позвонит или даст как-то дать о себе знать Александр 38 лет (Рыбы) в течение следующей недели? Наталия15.06.75.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вс Янв 22, 2012 11:10 pm

NatalyV пишет:
Здравствуйте Елена..
Надеюсь, что я ошиблась, в любом случае не расстраивайтесь и надейтесь на хороший исход.. Буду ждать ОС от вас Елена..
Здравствуйте, Наталья к сожалению не было от него звонка, я конечно растроилась и появилась обида небольшая, что он не звонит, и появились так же сомнения в нужности этой связи .

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 23, 2012 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Nataly V. Можно задать вопрос: Позвонит или даст как-то дать о себе знать Александр 38 лет (Рыбы) в течение следующей недели? Наталия15.06.75.
Наталья здравствуйте.
Карты показали, что на этой неделе, вам прейдётся инициативу брать в свои руки если хотите встретится с Александром.. Подумайте, может в этом есть смысл..
Удачи и буду ждать от вас ОС..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 23, 2012 10:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте, Наталья к сожалению не было от него звонка, я конечно растроилась и появилась обида небольшая, что он не звонит, и появились так же сомнения в нужности этой связи .
Елена большое спасибо за обратную связь. Жаль, что так и не объявился, но в любом случае я искренне желаю удачи вам и всего только самого хорошего.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Янв 25, 2012 6:13 pm

Наташенька, привет! Посмотри, пжлста, мой вопрос. Предложили пройти собеседование по поводу новой работы, вроде все устраивает, но ехать то ли лень то ли интуитивно не хочу...не могу разобраться...а так как мне с рабты отпрашиваться на собеседовамние это целый геморрой прошу у тебя помощи разобраться...стоит ли проходить собеседование или нет? Наталья 06.05.77г. влюбленные

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 25, 2012 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, привет! Посмотри, пжлста, мой вопрос. Предложили пройти собеседование по поводу новой работы, вроде все устраивает, но ехать то ли лень то ли интуитивно не хочу...не могу разобраться...а так как мне с рабты отпрашиваться на собеседовамние это целый геморрой прошу у тебя помощи разобраться...стоит ли проходить собеседование или нет? Наталья 06.05.77г. влюбленные
Здравствуй Наташенька!
Сходи конечно.. ну ты даёшь, ещё и раздумываешь.. Судя по картам есть вероятность нового знакомства.. Там или по дороге, но шанс карты дают... Так что дело за тобой, решать тебе придётся самой..
Отпишись о результате.. сходила или лень таки одолела..
Буду ждать.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Янв 25, 2012 8:59 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, привет! Посмотри, пжлста, мой вопрос. Предложили пройти собеседование по поводу новой работы, вроде все устраивает, но ехать то ли лень то ли интуитивно не хочу...не могу разобраться...а так как мне с рабты отпрашиваться на собеседовамние это целый геморрой прошу у тебя помощи разобраться...стоит ли проходить собеседование или нет? Наталья 06.05.77г. влюбленные
Здравствуй Наташенька!
Сходи конечно.. ну ты даёшь, ещё и раздумываешь.. Судя по картам есть вероятность нового знакомства.. Там или по дороге, но шанс карты дают... Так что дело за тобой, решать тебе придётся самой..
Отпишись о результате.. сходила или лень таки одолела..
Буду ждать.
Ух ты!!! какая уж тут лень???? если есть шанс знакомства (надеюсь это неженатый, высокий зелено/кареглазый брУнет, по совместительству еще и добрый, человечный...банкир ), побегу босиком по снегу.... тем более з/п бАААААААААльшую обещают... :king: пошла звонить, записываться.... влюбленные

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Янв 25, 2012 9:57 pm

Наталь, я записалась на встречу в понедельник 30.01.12 на вечер...может тогда посмотришь как она пройдет?

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 25, 2012 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталь, я записалась на встречу в понедельник 30.01.12 на вечер...может тогда посмотришь как она пройдет?
Наташ, ну вот точно тебя там мужчина будет поджидать .. Смотри второй раз падает мужская карта.. Общение должно быть весьма приятным.. я думаю, что всё пройдёт хорошо, главное быть уверенной в себе..
Удачи тебе.. Буду с нетерпением ждать от тебя ОС и держать за тебя кулачки.. )

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Чт Янв 26, 2012 12:51 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Nataly V. Можно задать вопрос: Позвонит или даст как-то дать о себе знать Александр 38 лет (Рыбы) в течение следующей недели? Наталия15.06.75.
Наталья здравствуйте.
Карты показали, что на этой неделе, вам прейдётся инициативу брать в свои руки если хотите встретится с Александром.. Подумайте, может в этом есть смысл..
Удачи и буду ждать от вас ОС..
ОС: взяла инициативу в свои руки, вроде вполне прилично пообщались и все, но это уже хорошо. Встретиться не предложил, но почему-то даже не расстроилась))
Можно ли узнать на следующей неделе как будут обстоять дела? Наталия 15.06.75, Александр 1973 (Рыба).

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Чт Янв 26, 2012 1:16 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталь, я записалась на встречу в понедельник 30.01.12 на вечер...может тогда посмотришь как она пройдет?
Наташ, ну вот точно тебя там мужчина будет поджидать .. Смотри второй раз падает мужская карта.. Общение должно быть весьма приятным.. я думаю, что всё пройдёт хорошо, главное быть уверенной в себе..
Удачи тебе.. Буду с нетерпением ждать от тебя ОС и держать за тебя кулачки.. )
Наталь, а мужичек то на карте брУнет... и вааааааажный такой...
хотя, то что там будет мужчина вполне прогнозируемо...хотя может то, что выпала именно мужская карта это какой то акцент...ну что он меня как мужчина заинтересует... правда там еще какая то мадам смуглая...кадровичка что ли или где? ну в любом случае на месте разберемся... :174802:
спасибоньки бАААААААААААльшое!!!

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Янв 29, 2012 8:05 pm

NatalyV пишет:
будем ли мы вместе с моим МЧ встречать новый год. Хотелось бы узнать проведем ли мы с ним новогоднюю ночь вместе или по отдельности??
Развилка-Лилии-Корабль.. К сожалению Елена, судя по выпавшим картам, в Новогоднюю ночь вы будете порознь.. Скорее всего у МЧ будет какая-то деловая поездка или просто будет занят другими делами..
Буду ждать ОС от вас..

Здравствуйте! Извините пожалуйста что я не отписалась сразу по теме, т.к. перед НГ была очень занята,а потом не было интернета вот только заново подключили=))) мне очень жаль что так вышло,надеюсь вы не держите зла! Спасибо вам большое за ваш ответ и внимание. По поводу самого вопроса,то вы оказались абсолютно правы, в новогоднюю ночь он должен был работать и так оно и получилось-(((( он вообще перед праздниками сутками работал-(((
Еще раз прошу прощения и большое вам спасибо за ваш ответ flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор marsianka в Пн Янв 30, 2012 5:47 pm

Наташа если акция еще в силе посмотрите пожалуйста что будет в феврале в моей и в его жизни, и будем ли мы с ним соприкосатся в этом месяце Елена 31,03,70 Александр 21,12,67. Зараннее спасибо

marsianka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:45 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: