Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Страница 34 из 37 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула мадемуазель Ленорман.

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, доброго дня и с праздником...к Вам можно?..)))
меня интересует на этот раз отношение и намерение ко мне мч Андроника октябрь-ноябрь 1984г.р. и если можно второй же вопрос Вано 17.05.1964 - его отношение на сегодня ко мне и как он реагирует на мою ситуацию с Андроником?)))
Марина 26,02,1970
Вано 17,05,1964
Андроник октябрь-ноябрь 1984.
Заранее благодарю..)))
Марина, день добрый..
Итак, отношение Вано к вам: на сегодняшний момент очень хотелось бы ему дарить вам свою заботу и внимание, хотел бы помогать и участвовать в вашей жизни, но боится разочарования, понимает, что всё это лишь мечты, фантазии неимеющие ничего общего с реальностью и желания его неосуществимы.. Поэтому подсознательно он настроен на отдаление, т.е. будет продолжать держать дистанцию.. Думает, что вы поступаете достаточно подло по отношению к нему, его это ранит, но понимает, что вы свободны и вольны делать то, что считаете нужным.
Андроник же настроен на развитие отношений, но осторожничает, не хочет торопить события.. проявляет сдержанность и осмотрительность.. Боится влюбится и быть брошенным он, боится разочарования..
Вы же ни к одному, ни к другому не питаете особых чувств.. К Вано отношение вы изменили на более лёгкое, несерьёзное, но на шанс возобновления отношений надеетесь.. К Андронику вы вообще серьёзно не относитесь.. ведёте с ним достаточно холодно и сдержанно.. мне вообще показалось, что с ним вы как будто силы накапливаете, ну или за счёт него.. Вижу разрыв в ваших планах с ним..
Марина, Ваш мужчина и брак с ним, у вас впереди.. эти не ваши.. но вот когда сказать затрудняюсь..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, доброе время суток, разрешите поздравить Вас с праздником Мира Труда(и отдыха тож конечно) Мая!!!
И если я Вас не затрудню посмотрите пожалуйста приедет ли в мае
Спойлер:
Евгений 31.10.1964 ко мне Марине 28.09.1963 а то сказал что собирается, но как опять получиться ?
Марина, карты для вас: Корабль, МЧ, Солнце, Якорь, Ребёнок..
Марина, если не в мае, то к лету точно соберётся..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! вот решила попробовать вашу акцию!! чем закончится встреча в ближайшую неделю ольги 10.12.1982 с вадимом 22.07.1985! заранее благодарю!!
Ольга, какие отношения вас связывают?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Май 02, 2013 7:21 pm

Ольга, какие отношения вас связывают??

извините, я с телефона не могу оформить правильно!! мы начали встречаться недавно!! сейчас он уехал к родителям!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Май 02, 2013 7:23 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, доброе время суток, разрешите поздравить Вас с праздником Мира Труда(и отдыха тож конечно) Мая!!!
И если я Вас не затрудню посмотрите пожалуйста приедет ли в мае
Спойлер:
Евгений 31.10.1964 ко мне Марине 28.09.1963 а то сказал что собирается, но как опять получиться ?
Марина, карты для вас: Корабль, МЧ, Солнце, Якорь, Ребёнок..
Марина, если не в мае, то к лету точно соберётся..

Наташенька, спасибо большое большое. Интересно так карты выпали
Корабль прям так как путешествие
Я только не поняла извини пожалуйста, МЧ ?- это какая то карта или на МЧ

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Май 02, 2013 7:28 pm

я посмотрела, можно и про отношения спросить!!!?? можно посмотреть намерения вадима ко мне. он 22.07.1985, я 10.12.1982!!! может вы совместите 2 расклада в один расклад!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 7:32 pm

Мариуно, это мужская карта в колоде.. сигнификатор Евгения..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Май 02, 2013 7:39 pm

NatalyV пишет:Мариуно, это мужская карта в колоде.. сигнификатор Евгения..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое,Наталья ... ещё интереснее ...сам собственной персоной так и выпал???....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я посмотрела, можно и про отношения спросить!!!?? можно посмотреть намерения вадима ко мне. он 22.07.1985, я 10.12.1982!!! может вы совместите 2 расклада в один расклад!!
Ольга вы уверены, что Вадим парень свободный? у меня на этот счёт сомнения, но утверждать не берусь, так как возможно, что только расстался..
Он слегка взволнован, может у него проблемы какие то на работе, с деньгами, не знаю, но какое то у него состояние тревоги.. Отношениям с вами рад, настрое на гармоничные отношения и на их развитие.. В отношениях не терпит обмана, хитрости, подлости.. О больших чувствах говорить не приходится так как отношения в зачаточном состоянии.. С вашей стороны мешает развитию этих отношений мужчина которого вы, скорее всего, не можете выбросить из головы.. не знаю это ваши прошлые отношения или они и сейчас имеют место быть, но такой мч с виде помехи пока ещё имеется.. К Вадиму серьёзно пока не относитесь, но видите в нём некий шанс..
чем закончится встреча в ближайшую неделю
Солнце, Рыбы, Метла, дно Клевер..
Она может закончится спором, не очень приятным разговором или каким то разногласием..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Май 02, 2013 8:39 pm

[quote]Ольга вы уверены, что Вадим парень свободный? у меня на этот счёт сомнения, но утверждать не берусь, так как возможно, что только расстался..

здравствуйте! Расскажу какая ситуация. Он свободен вообщем. мы встречаемся практически каждый день. я была у него там, где он живет, иногда ночую. Дело в том, что у него бывшая гражданская жена с ребенком. он раз в неделю ездеет на день к ребенку! у него была большая делема, когда мы начали общаться- вернуться к ней или нет! Как он говорит, что к ней и чувств не было и не женился, потому что не та женщина была. но там сын! он очень его любит. она только начала ему давать общаться с ним. Может хочет вернуть. сейчас он говорит, что прошлое надо и оставлять там! Через 2 недели наших отношений-у нас был разговор, что для него большой шаг-серьезные отношения. Сейчас прошел практически месяц- мы становимся ближе другу к другу. Может вот бывшая и означает, что он не свободен!
Он слегка взволнован, может у него проблемы какие то на работе, с деньгами, не знаю, но какое то у него состояние тревоги..

он собирается покупать квартиру. может это оно? Эта тревога именно бытовая или может эмоционального плана?
Отношениям с вами рад, настрое на гармоничные отношения и на их развитие.. В отношениях не терпит обмана, хитрости, подлости.. О больших чувствах говорить не приходится так как отношения в зачаточном состоянии..

т.е. он все же хочет именно серьезных отношений со мной??? Вообще, он говорил, что никогда не любил в своей жизни, не одна не зацепила! что на любовь, нужно время! Но думаю глубокая симпатия присутствует!
С вашей стороны мешает развитию этих отношений мужчина которого вы, скорее всего, не можете выбросить из головы.. не знаю это ваши прошлые отношения или они и сейчас имеют место быть, но такой мч с виде помехи пока ещё имеется..

да, такой мужчина существует! там не чувства. Перед постом, у меня был разговор с этим мужчиной. его зовут роман! Он изъявил симпатию и мы договарились, что после поста мы попробуем отношения. Тогда у меня так голову сорвало.... но через 3 недели он встретил свою бывшую любовь и пытался наладить с ней отношения! С ним у меня ничего естественно не было! Но у них ничего не получилось! Он опять свободен! Об этом я узнала неделю назад! Вот я немного и подумываю о нем! Но в голове все же вадим!
К Вадиму серьёзно пока не относитесь, но видите в нём некий шанс.. [quote]
вадим очень подходящая партия, некоторые моменты не устраивают, но только из-за того, что он закрывает эмоции, я очень эмоцианальная, через чур даже, он все в себе (сказал, чувства убили в детстве), хотя безконтрольно, они вырываются иногда, он когда это понимает, сразу прячет их!
скажите, по общему раскладу- стоит с ним продолжать более серьезное общение?

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Май 02, 2013 8:40 pm

Солнце, Рыбы, Метла, дно Клевер..
Она может закончится спором, не очень приятным разговором или каким то разногласием..
вы меня напугали!!!!! это серьезное прям разногласие???7

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 8:51 pm

Может вот бывшая и означает, что он не свободен!
да, скорее всего так и есть..
он собирается покупать квартиру. может это оно? Эта тревога именно бытовая или может эмоционального плана?
да, это что то насущее.. квартира хорошо подходит..
т.е. он все же хочет именно серьезных отношений со мной???
такой настрой у него имеется..
скажите, по общему раскладу- стоит с ним продолжать более серьезное общение?
ну это уж точно не мне решать.. вам виднее..
вы меня напугали!!!!! это серьезное прям разногласие???7
ну это не прям уж разногласие, но может разойдутся мнения на какой то счёт, подискутируете, поспорите, но ни чего такого уж серьёзного, до драки точно не дойдёт

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Май 02, 2013 8:58 pm

если спор обычный, то это повседневное наше общение!! мы всегда спорим и что-то обсуждаем))))))))) поэтому и интерес существует!!! спастбо вам!!!! отпишусь на счет встречи, как приедет после праздников!!))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Май 02, 2013 9:55 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, доброго дня и с праздником...к Вам можно?..)))
меня интересует на этот раз отношение и намерение ко мне мч Андроника октябрь-ноябрь 1984г.р. и если можно второй же вопрос Вано 17.05.1964 - его отношение на сегодня ко мне и как он реагирует на мою ситуацию с Андроником?)))
Марина 26,02,1970
Вано 17,05,1964
Андроник октябрь-ноябрь 1984.
Заранее благодарю..)))
Марина, день добрый..

здравствуйте, Наташа..))

Итак, отношение Вано к вам: на сегодняшний момент очень хотелось бы ему дарить вам свою заботу и внимание, хотел бы помогать и участвовать в вашей жизни, но боится разочарования, понимает, что всё это лишь мечты, фантазии неимеющие ничего общего с реальностью и желания его неосуществимы.. Поэтому подсознательно он настроен на отдаление, т.е. будет продолжать держать дистанцию.. Думает, что вы поступаете достаточно подло по отношению к нему, его это ранит, но понимает, что вы свободны и вольны делать то, что считаете нужным.

..но он сам решил меня дистанцировать изначально,ч ем меня очень обидел...беспричинно...я такого не прощаю...и кстати вы это предсказали мне заранее..

Андроник же настроен на развитие отношений, но осторожничает, не хочет торопить события.. проявляет сдержанность и осмотрительность.. Боится влюбится и быть брошенным он, боится разочарования..

..опоздал...уже влюбился....)))))...
А, Наташа, скажите как Вано относится к интересу ко мне Андроника??..

Вы же ни к одному, ни к другому не питаете особых чувств.. К Вано отношение вы изменили на более лёгкое, несерьёзное, но на шанс возобновления отношений надеетесь..
...да...мне было бы приятно..)))..

К Андронику вы вообще серьёзно не относитесь.. ведёте с ним достаточно холодно и сдержанно.. мне вообще показалось, что с ним вы как будто силы накапливаете, ну или за счёт него..

..да..это своего рода отместка Вано...

Вижу разрыв в ваших планах с ним..
Марина, Ваш мужчина и брак с ним, у вас впереди.. эти не ваши.. но вот когда сказать затрудняюсь..

..Вы не представляете как устала от одиночества....и я понимаю,что эти два мужчины всего лишь транзит...чтобы не потерять тонус...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Май 02, 2013 9:57 pm

Наташа, а что вообще может предпринять Вано в ближ время в плане стабилизации наших отношений?...какие то попытки будут?...

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 03, 2013 1:24 am

Это испытание для его терпения, но, вы знаете, он не плохо таки владеет собой.. Ведёт себя сдержанно, расслаблено, возможно даже цинично, но, могу предположить, что внутри у него конфликт..
Наташа, а что вообще может предпринять Вано в ближ время в плане стабилизации наших отношений?...какие то попытки будут?...
Марина, я думаю, что в ближайшие 2 недели, он что то будет предпринимать.. он захочет оживить отношения, захочет примирения, веселья, праздника, возможно даже отметите это дело..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Пт Май 03, 2013 10:35 am

NatalyV пишет:
Это испытание для его терпения, но, вы знаете, он не плохо таки владеет собой.. Ведёт себя сдержанно, расслаблено, возможно даже цинично, но, могу предположить, что внутри у него конфликт..
Марина, я думаю, что в ближайшие 2 недели, он что то будет предпринимать.. он захочет оживить отношения, захочет примирения, веселья, праздника, возможно даже отметите это дело..

Наташенька, я в восторге!!!..Благодарю Вас...МММ...прямо настроение подняли))))

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор barilo27 в Пт Май 03, 2013 2:50 pm

Здравствуйте,Наташа!Обращаюсь к Вам ещё раз.В прошлый раз обращалась по-поводу:въедем или нет в квартиру,которую купили в строящемся дома.Выходило,что въедем.Сейчас строительство признали незаконным и суд вынес решение о сносе.Можно спросить:что же всё-таки будет с домом и нами? Наталья.17.01.1956,Краснодар

barilo27
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 03, 2013 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Наташа!Обращаюсь к Вам ещё раз.В прошлый раз обращалась по-поводу:въедем или нет в квартиру,которую купили в строящемся дома.Выходило,что въедем.Сейчас строительство признали незаконным и суд вынес решение о сносе.Можно спросить:что же всё-таки будет с домом и нами? Наталья.17.01.1956,Краснодар
ну жуууть вообще...
я достала вам карты: Всадник, Солнце, Дом, Гроб, Аист, Ребёнок, дно Тучи..
я конечно боюсь ошибиться, Наталья, но первое, что пришло мне в голову, когда карты достала, что вам прийдётся начинать всё заново.. т.е. Возможно, что Аист+Ребёнок и говорят, что прийдётся возвращаться на родину и это как начало нового в жизни.. Комбинация Дом+Гроб конечно не ахти перспектива.. мне искренне, очень и очень жаль.. Но я очень надеюсь, что у вас всё образумится, что удастся забрать вам деньги и вернуться домой, как вы того и хотели..
От всего сердца желаю вам удачи!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор barilo27 в Пт Май 03, 2013 6:14 pm

Спасибо,Наташа,большое!Только почему на родину "возвращаться"?.Я уточню:в Краснодар мы переехали из Хабаровска,а родина моя в Запорожье(Украина).В Хабаровск возвращаться смысла нет,а в Запорожье я очень хочу,но моё семейство из-за разницы в деньгах,не очень хочет.Как быть?

barilo27
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Пт Май 03, 2013 11:15 pm

Наташ, еще пару вопросов...можно?..)

1. Олег 10.01.1970 Что у него в личном - как дела обстоят и собирается ли он как то учавствовать материально в жизни своих детей?...
2. Ко мне у него какие чувства на сегодня?..
3. Муса 05.12.1960 Его чувства в отношении меня..

Марина 26.02.1970

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Май 06, 2013 4:59 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, NatalyV! Если есть возможность, посмотрите пож-та поеду ли я с мужем к его родителям в гости на майские праздники и если да, то как пройдёт поездка
Спойлер:
Татьяна 27.06.1983
День добрый, Татьяна.
Карты для вас:
Письмо, Букет, Башня, дно Солнце..
Да, поедете.. всё пройдёт очень душевно и тепло..
Удачи вам!
NatalyV, моя ОС. Всё прошло как Вы и сказали очень душевно и тепло, НО...Муж ездил один, я вынуждена была остаться :revu:

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Май 06, 2013 5:16 pm

Наташенька, добрый день! flower
Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Александр 20.02.1973г?
Я Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Май 06, 2013 5:16 pm

Добрый день! Я уволилась с работы и хочу узнать какие перспективы в ближайшие 3 месяца меня ожидают в поисках новой работы. Будет ли она моего направления и интересной (результативной). Данные Лариса 31.08.77. Буду ждать от вас расклада.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Май 08, 2013 2:53 am

это Аккция, еще актуальна?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:28 pm

Спонсируемый контент

Страница 34 из 37 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: