Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 4:04 am автор Гера

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Gulnazik, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

АйрОн

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Afina в Вт Сен 13, 2016 12:38 am

Добрый вечер!
Находимся с мужчиной в ссоре, он на меня зол скорее всего, неделю не общаемся, решила спросить у карт что он там думает на счет меня сейчас.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? 7 кубков - Человек как в тумане, думаю он в запой ушел и мало чего сейчас сображает

2 - Что говорит обо мне? Туз Пентаклей - Что я для него как некий шанс выгодный начать заного жизнь.

3 - Что чувствует? 6 жезлов - Победителем себя чувствует. Потому, что я пошла на сближение и попробовала предложить мир

4 - чего хочет? 3 пентаклей - Возможно что и сам хотел бы восстановить отношения

5,6 - что сделает? СА Шут, 3 мечей - Нешуточный уход, который разобьет мне сердце..будет упрям и непоколебим

7,8 - его цель? 8 жезлов, 4 жезлов - а цель счастье,стабильность, развитие отношений дальнейших

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 13, 2016 2:26 pm

Afina, тут просматривается "треугольник"..в ваши отношения еще кто то вмешался и это то и стало причиной ссоры вероятно..
ничего он по итогу не будет делать, будет "молча страдать"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Сен 13, 2016 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Находимся с мужчиной в ссоре, он на меня зол скорее всего, неделю не общаемся, решила спросить у карт что он там думает на счет меня сейчас.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? 7 кубков - Человек как в тумане, думаю он в запой ушел и мало чего сейчас сображает  предположу думает что вы не единственная на этом свете, есть и другие варианты

2 - Что говорит обо мне? Туз Пентаклей - Что я для него как некий шанс выгодный начать заного жизнь. не вы для него, а он для вас шанс

3 - Что чувствует? 6 жезлов - Победителем себя чувствует. Потому, что я пошла на сближение и попробовала предложить мир да, вы повысили его самооценку, поэтому и верхние карты такие

4 - чего хочет? 3 пентаклей - Возможно что и сам хотел бы восстановить отношения показать, что он далеко уже не мальчик, то же из себя что то представляет

5,6 - что сделает? СА Шут, 3 мечей- Нешуточный уход, который разобьет мне сердце..будет упрям и непоколебим предположу что пока ничего, начинать что то новое он не решается, хотя и тешит свое самомнение о своих возможностях, с вами начинать мириться то же не готов, не остыл еще

7,8 - его цель? 8 жезлов, 4 жезлов - а цель счастье,стабильность, развитие отношений дальнейших переждать какое то время, успокоиться и закрутить роман, а вот с вами или не с вами сложно сказать  как все потом повернется, куда его понесет[/b][/b]

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу