Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Его отношение ко мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Его отношение ко мне

Сообщение автор Менделина в Вт Сен 13, 2016 7:28 pm

Здравствуйте.
Расклад "Он под прицелом", Колдовское Таро, все прямые.
У меня такое чувство, что у мужчины снова появился ко мне интерес. Можно назвать это навязчивой идеей, ведь мы не виделись уже довольно давно. Но эта мысль (скорее даже внутреннее ощущение, связь) не выходит у меня из головы. Решила посмотреть на картах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удивляют два кармических аркана в одном раскладе. Как по мне, так карты выпали довольно сильные по энергетике. Значит, вопрос актуальный.
1 - Что он думает обо мне? Судьба (или Суд) доп. Луна
Мне кажется, он тоже чувствует, что между нами есть внутренняя необъяснимая связь. Поэтому думает, что можно было бы возобновить общение.
2 - Что говорит обо мне? Дама жезлов
Так и просится "горячая штучка".
3 - Что чувствует? 6 мечей
Чувствует, что не мешает уже что-то поменять, продвинуться вперед?
4 - чего хочет? Справедливость (4 пентаклей)
Вот здесь, думаю, он хочет остаться при своем интересе, чтобы все развивалось без ущерба для него (во всех отношениях).
5,6 - что сделает? 3 жезлов, 10 кубков
Не думаю, что на что-то решится. Останется при семье.
7,8 - его цель? Императрица (Шут), Дьявол (6 жезлов)
Избавиться от зависимости, победить свои страхи (в моей колоде Дьявол - Теневая сторона - преодоление страхов)? Но причем Императрица и Шут. Здесь не совсем поняла.
Дно - 7 мечей.
Буду рада помощи в трактовке.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Его отношение ко мне

Сообщение автор Seges в Вс Сен 18, 2016 3:33 am

Я немного по другому трактовала бы этот расклад. Заранее прошу не обижаться на мою трактовку. Так вот карта Суда действительно в некоторых случаях означает возрождение былых отношений, но Луна рядом, скорее говорит о том, что эти отношения для него отошли в прошлое и быльем поросли. То есть Суд в данном случае означает закрытие кармического долга, а не вспыхнувшие вновь чувства. Императрица с шутом у меня часто отыгрывалась, как женщина с ребенком, у кого-то из тарологов, как брак по залету или неожиданная беременность. Если посмотреть на 10 кубков и Правосудие, связав их с Императрицей, я бы сказала, что человек "сильно женат". Тройка жезлов и 6 мечей говорят о том, что "поезд ушел" для него, ситуация уже уплыла в далекие дали и по тройке жезлов, я бы сказала, что это было осознанное решение не догонять уплывающие корабли. Ну а дьявол с шестеркой жезлов можно трактовать как победа над своими низменными инстинктами. То есть, скорее всего, даже при сильном сексуальном влечении к вам - а он действительно признает вашу женскую привлекательность по Королеве Жезлов - он не станет потакать этим желаниям и останется при своем - 4 пентаклей. Еще раз простите, если что не так. Это лишь мое видение расклада.

Seges
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Сен 18, 2016 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 - его цель? Императрица (Шут), Дьявол (6 жезлов)
для мужчины это была "просто связь (Дьявол), легкая и не к чему не обязывающая (Шут)"..можно сказать,что он таким образом (путем подобных связей) самоутверждается как мужчина (6 жезлов)...
Императрица здесь - это вы сама (замужняя дама),с которой он изначально не планировал ничего "долгоиграющего"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Сен 18, 2016 12:28 pm

Seges, мне очень понравились ваши рассуждения!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Вс Сен 18, 2016 8:12 pm

здесь я вижу его цель - чтобы Императрица(его жена) осталась в неведении(Шут) ему пришлось немного усмирить свое сексуальное влечение (Дьявол и 6 жезлов) относительно Вас.
чего хочет Справедливость 4 пентаклей= квинт Дьявол ( хочет и рыбку сьесть и в семье остаться.
что сделает - 3 жезов и 10 кубков , здесь думаю попытается в приделах треугольника сохранить счастливую семью.

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пн Сен 19, 2016 4:09 pm

Девушки, спасибо за ваши трактовки. Только сейчас добралась до сайта.
Seges, ничуть не обижаюсь за ваше видение. Как бы мне не хотелось это признавать, но скорее всего все именно так и есть. Абсолютно точно это его осознанное решение "уплыть" и не возвращаться (у него было много возможностей вернуться).
Вот только не совсем согласна с закрытием кармического долга. Не было ничего такого. Отношения не сложились, не смогли перейти на следующий уровень. Я чувствую, что должны были (по тому же закону кармы), но что-то пошло не так((( Мы просто ходили вокруг да около, хотя связь чувствовалась.
К тому же, эта позиция показывает его мысли, а не ситуацию в целом. Вряд ли он думает об отработанной карме. Скорее просто считает, что все окончательно решено, и возвращаться к этому вопросу не стоит. А по Луне, я больше склоняюсь к тому, что ситуация для него слишком запутана. Я исчезла из его жизни, он даже не знает где меня искать (если бы, конечно, захотел). Моя жизнь для него - под завесом тайны. Может я не права, но если бы для него все быльем поросло, не выпали бы такие арканы на мысли. Довольно мощный импульс (два СА, причем, один кармический).
В общем, есть пища для размышлений.
В остальном, согласна с вами. И про его брак, и про победу над инстинктами.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу