Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:37 am автор tmrrw

» Потайной карман
Сегодня в 12:40 am автор zolotce

» О нем
Сегодня в 12:21 am автор zolotce

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Вчера в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

for_ever, KAYA77, Nataly Weiss, olewtaro, tmrrw, zolotce, Альби, Песенка, Покахонтас, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Insolia

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Katipuha в Вс Окт 02, 2016 9:20 pm

Девочки, гляньте, пожалуйста. Тарой райдера, прямые. Девушка встречалась с мч, он официально не разведён, то сходился то расходился. Девушка свободна. Сейчас они в ссоре, поссорились по её инициативе, девушка не совсем уверена, что это её человек. Ссорятся уже не первый раз, раньше всегда появлялся сам. сделали потайной карман.
Цель - 5 кубков. Цели нет, опечален расставанием
Внутреннее отношение- туз кубков, 3 мечей, туз пентаклей, 5 жезлов. Он переживает, чувства есть, возможно снова появится и готов побороться (5жезлов). Видимо снова вернулся в семью по тройке мечей(треугольник)
Внешнее проявление - 10 мечей, Луна, звезда . Все кончено, сейчас исчез, но по звезде Надежда остаётся.
Его намерения. Паж жезлов, 10 кубков, башня. Возможно ещё позвонит, может встретиться, но по башне все кончено
Что скрывает. Суд . Какое то переосмысление
Почему? 5 пентаклей. Финансовые проблемы?

Какой то грустный расклад, вроде и есть у мч чувство потери, но как будто пути дальше нет у пары, много препятствий

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 3:33 am

Расклад очень неоднозначный. Когда читала, сразу для себя отметила несколько трактовок. Одна из них - это возвращение в семью - 10 кубков, и даже возможное рождение ребенка Суд иногда у меня именно так отыгрывался. Другая версия - это медленное осознание своей вины, сильные переживания и возвращение к кверентке - Звезда это надежда и исполнение желаний, но не стремительное. Точно можно сказать, что человек в полном раздрае - эмоции через край по тузу кубков, сердечные раны по тройке мечей. Он решения пока не принял, либо ему кажется, что принял, но все может поменяться. Ему надоело скитаться и он уже хочет прибиться к тихой гавани - 5 пентаклей. То есть ситуация не фатальная.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Окт 03, 2016 4:07 am

Seges , спасибо большое! Насчёт возвращения в семью тоже подумала и насчёт ребёнка, но вот почему башней сопровождается?? Для меня она - однозначно крах. Интересно вы увидели про опознавание вины. По мнению кверентки, там она есть, он её подвёл в важном для неё вопросе.

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 4:21 am

Меня башня вообще в последнее время сбивает в раскладах. Почему-то она у меня отыгрывается, как смерть - сжечь мосты и идти вперед, чего бы это не стоило, навстречу новому и неизведанному. То есть судьба ничего не обещает, кроме отпадания старого и начала нового. Вот и башня в данном случае может означать не разрушение отношений, а разрушение стереотипов, только вот сказать однозначно в чью пользу это разрушение произойдет, по этому раскладу сложно. Может быть, кто первый встал, того и тапки? То есть кто его, несчастного подберет, с той он и останется, а со второй произойдет окончательный разрыв.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Окт 03, 2016 6:11 am

Ага, у меня как башня падала - все, действительно, старое отмирает и чаще всего к лучшему) интересно получается. Мч в раздоре, кверентка тоже) может ей и стоит побороться, да только сомневается она в нем

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 03, 2016 7:31 pm

Katipuha, как мне видится, мужчина от девушки скрывает свои "семейные дела", вернее то, что "под видом" этой очередной ссоры с ней он предпринял попытку "возврата и примирения в своей семье"..а скрывает по той простой причине, что в дальнейшем вовсе не намерен "терять данную девушку именно в качестве любовницы (я не думаю, что узнай про это, девушка бы осталась довольна таким положением вещей)"..
если смотреть чувства к ней (внутреннее отношение), то там "сплошные противоречия", есть и влюбленность и осознание "треугольности и болезненности" обстановки..Внешне (перед ссорой) держался отчасти "холодновато", видимо не был искренен с девушкой, многое не договаривал..
В общем, запутался парниша в собственных кулуарах души..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Окт 03, 2016 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, гляньте, пожалуйста. Тарой райдера, прямые. Девушка встречалась с мч, он официально не разведён, то сходился то расходился. Девушка свободна. Сейчас они в ссоре, поссорились по её инициативе, девушка не совсем уверена, что это её человек. Ссорятся уже не первый раз, раньше всегда появлялся сам. сделали потайной карман.
Цель - 5 кубков. Цели нет, опечален расставанием я бы не сказала что он опечален расставанием, предположу что себя жалеет поэтому цели в отношении девушки нет
Внутреннее отношение- туз кубков, 3 мечей, туз пентаклей, 5 жезлов. Он переживает, чувства есть, возможно снова появится и готов побороться (5жезлов). Видимо снова вернулся в семью по тройке мечей(треугольник) сплошные противоречия, с одной стороны ему и с кверенткой не плохо было, с другой стороны не хочет терять свою семью и на этом внутреннем  разладе не может принять какое либо решение
Внешнее проявление - 10 мечей, Луна, звезда . Все кончено, сейчас исчез, но по звезде Надежда остаётся. да, разрыв, обида и в то же время дает девушке надежду на эти отношения, возможно и сам надеется на возобновление "когда нибудь в лучшее время"
Его намерения. Паж жезлов, 10 кубков, башня. Возможно ещё позвонит, может встретиться, но по башне все кончено предположу что будет делать попытки вернуться в семью, что то же не вызывает большой радости
Что скрывает. Суд . Какое то переосмысление
Почему? 5 пентаклей. Финансовые проблемы? возможно и финансовые, поэтому и решил держаться ближе к жене - Тузу пентаклей

Какой то грустный расклад, вроде и есть у мч чувство потери, но как будто пути дальше нет у пары, много препятствий

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Окт 07, 2016 8:23 pm

Девочки, спасибо большое! Да, контакт с кверенткой не теряет, окончательную точку не поставил. Хоть и нет между ними сейчас полноценных отношений. Насчёт возврата в прошлую семью - пока информации нет, может со временем это станет известно)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу