Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» точка или многоточие..
Сегодня в 10:24 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Сегодня в 9:54 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 9:33 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:13 pm автор allure

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

allure, motek, Olchik74, zolotce, АЗА, Гера, Зефирка, Лита, Мишель, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

мое материнство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мое материнство

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 7:29 pm

1 - Как от природы во мне заложен материнский инстинкт? Луна
Поскольку карта женская, то делаю вывод, что инстинкт сильный. Но есть страхи, неуверенность, все время в сомнениях, а все лия правильно делаю в отношении своих детей....
2 - Как воспитание, полученное в детстве, в том числе отношения с матерью, повлияли на мое отношение к материнству? Колесо Судьбы доп 4 кубки
Полагаюсь больше на судьбу, ну и у меня все же другой подход, отказываюсь от ее методов по 4 кубков.
3 - Что я сделала сама, какие взгляды на материнство я развивала в себе? 3 кубки
Выстраивать с детьми доверительные отношения, дружеские (хотя странно, не хочу быть им другом, хочу быть им мамой))) Ну и еще я не нагнетаю никогда, позволяю отношениям быть лайтовыми
4 - То, что я имею на данный момент. Как проявлен мой материнский инстинкт, мое отношение к материнству. Рыцарь жезлы
Иногда на меня находит вдохновение и я рьяно занимаюсь детьми? Не очень понятна эта карта относительно меня)
5 - Мои сильные стороны, что мне как матери удается лучше всего. Суд доп Дьявол
Ух ты! Помогите понять? Что-то важное здесь явно!!!
6 - Мои слабые стороны. Главная ошибка, которую я совершаю в роли матери. Дурак
Довольно легкомысленно отношусь к воспитанию, судя по карте...Вообще, странно, может, у кого есть другие мнения по Дураку? Потому что я супермегаответственная мать)
7 - Что еще хорошего я могу развить в себе, мой следующий шаг. Отшельник
Заняться собственным воспитанием и духовным ростом, наверное. Не детей потому что надо воспитываться родителям, а себя)
8 - Как я могу исправить свои ошибки. Звезда
Вселять в них веру в себя и верить в них самой
9 - Самое ценное, что я могу дать своим детям. Паж кубки
10 - То, что я никогда не смогу дать своим детям, как бы ни старалась, с этим надо смириться и не упрекать себя в этом. Паж пентакли
Хм, о каких-то знаняих речь...
11 - Итог. Какой общий вывод я вынесу из своего опыта материнства. Как меня преобразит полученный опыт. Башня доп 9 пент
Огого, изменить должен сильно, практически наизнанку)) Столько старших арканов в раскладе
Девочки, поделитесь мыслями по поводу расклада flower Всем заранее очень благодарна

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: мое материнство

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 9:28 pm

Сразу скажу: мне понравился расклад, он вселяет надежду. Особенно мне понравилось то, что вы можете дать своим детям - Паж кубков - то есть любовь в чистом виде. Это прекрасно. Что больше всего нужно детям? Не айфоны и айпады, а материнская любовь и забота. Они уже у вас избавлены от многих комплексов, которые были у вас.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 9:30 pm

Теперь по Рыцарю жезлов. Это ваше стремление любыми судьбами оградить детей от опасностей. Я только так это вижу, пока других мыслей не приходит, но может быть появятся потом.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 9:35 pm

По Суду и Дьяволу у меня много мыслей. Одна из них, а что если эти карты показывают, что ваше главное стремление, внутреннее - это путем материнства изжить свои страхи и комплексы, не поддаваться темным сторонам вашей личности и быть справедливой со своими детьми. С вами поступали по другому, насколько я поняла, вы чувствуете, что ваша главная задача, один из главных жизненных уроков, это таким образом восстановить справедливость.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seges в Пн Окт 03, 2016 9:49 pm

Хм, мне почему-то захотелось Дурака соединить с Луной. Вот вы на самом деле не видите каких-то очевидных вещей, возможно, простым зрением их и не увидеть, тут только интуиция может помочь. Такое впечатление, что вы чего-то не осознаете. Может быть того, что дети когда-нибудь уйдут? Шут ведь еще обозначает ребенка, а иногда и непосредственный уход ребенка из дома.А с чем вы останетесь? Не стоит ли об этом задуматься? Вы не легкомысленная мама, но тут может быть другая крайность: вам кажется, что вы сможете контролировать все стороны их жизни, но ведь это утопия. У них свой путь и настанет момент, когда они, возможно, не захотят идти рядом с вами. Итоговая Башня это очень хорошо показывает. Для вас мир рухнет, если так произойдет. Но ведь можно начать больше внимания уделять себе и своему внутреннему миру - Отшельник. И своим желаниям и стремлениям, тогда не будет Башни, а все произойдет естественным образом.

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 03, 2016 10:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Мои слабые стороны. Главная ошибка, которую я совершаю в роли матери. Дурак
где то, наверное, балуете излишне, потакаете..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 03, 2016 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - Мои сильные стороны, что мне как матери удается лучше всего. Суд доп Дьявол
скорее всего стремление "привить правильный набор жизненных ценностей" именно "на уровне семьи"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 03, 2016 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - Самое ценное, что я могу дать своим детям. Паж кубки
возможность теплого, дружеского "общение на равных"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 11:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хм, мне почему-то захотелось Дурака соединить с Луной. Вот вы на самом деле не видите каких-то очевидных вещей, возможно, простым зрением их и не увидеть, тут только интуиция может помочь. Такое впечатление, что вы чего-то не осознаете. Может быть того, что дети когда-нибудь уйдут? Шут ведь еще обозначает ребенка, а иногда и непосредственный уход ребенка из дома.А с чем вы останетесь? Не стоит ли об этом задуматься? Вы не легкомысленная мама, но тут может быть другая крайность: вам кажется, что вы сможете контролировать все стороны их жизни, но ведь это утопия. У них свой путь и настанет момент, когда они, возможно, не захотят идти рядом с вами. Итоговая Башня это очень хорошо показывает. Для вас мир рухнет, если так произойдет. Но ведь можно начать больше внимания уделять себе и своему внутреннему миру - Отшельник. И своим желаниям и стремлениям, тогда не будет Башни, а все произойдет естественным образом.
Я, можно сказать, жду этого момента))) А если серьезно, то вряд ли это про меня, мне хорошо и с самой собой наедине, и с мужем вдвоем, и с семьей время проводить...Короче, дети это точно не вся моя жизнь, нее) Мир точно не рухнет с уходом детей) Если только ничего не изменится кардинально в моем сознании лет через десять

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 11:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Мои слабые стороны. Главная ошибка, которую я совершаю в роли матери. Дурак
где то, наверное,  балуете излишне, потакаете..
Да, возможно, кстати. Меня сложно назвать строгой матерью...

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 11:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По Суду и Дьяволу у меня много мыслей. Одна из них, а что если эти карты показывают, что ваше главное стремление, внутреннее - это путем материнства изжить свои страхи и комплексы, не поддаваться темным сторонам вашей личности и быть справедливой со своими детьми. С вами поступали по другому, насколько я поняла, вы чувствуете, что ваша главная задача, один из главных жизненных уроков, это таким образом восстановить справедливость.
Интересное мнение! Не могу сказать, что со мной как-то несправедливо обходились или детство у меня плохое было, но я точно живу по антисценарию своего рода)) И мать я не такая, как моя мама, и жена не такая...Так что очень даже может быть вы и правы! Спасибо за такую мысль flower

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - Самое ценное, что я могу дать своим детям. Паж кубки
возможность теплого, дружеского "общение на равных"..
Да!!! Я очень стремлюсь именно к общению на равных! Но даже не соотнесла это с пажом

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Окт 03, 2016 11:23 pm

СПАСИБО вам, девочки!!! За то что откликнулись и поделились своими мыслями! Вроде расклад не жизненно необходимый, но очень важный для меня.

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Окт 04, 2016 4:43 pm

научить их быть чуткими, отзывчивыми, добрыми, смотреть на жизнь позитивно, поможете раскрыть в них творческое начало, поможете стать полезными для общества
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 - То, что я никогда не смогу дать своим детям, как бы ни старалась, с этим надо смириться и не упрекать себя в этом. Паж пентакли
Хм, о каких-то знаняих речь...
предположу что не будут они практиками, практичными и не будут искать во всем выгоду
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11 - Итог. Какой общий вывод я вынесу из своего опыта материнства. Как меня преобразит полученный опыт. Башня доп 9 пент
Огого, изменить должен сильно, практически наизнанку))
что с рождением детей не надо ставить на себе крест как на женщине, дети только привносят, добавляют в вашу жизнь прочности, уверенности и расширяют состояние, значение слова "женщина"

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Окт 04, 2016 5:26 pm

Татьяна+, спасибо вам

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Вт Окт 04, 2016 7:26 pm

Ваш расклад это и про меня тоже, глядя на него думается , что правильно Вы опекаете своих детей ,хотите ,что бы они не наделали ошибок своих , возможно ,что бы не повторили ваших(суд и дьявол ). Если говорить о том , что вы можете еще сделать Отшельник , я бы сказала не опекать, чересчур( это и себе каждый день говорю), давать им право выбора , они должны учится жить своим умом.Главная ошибка -Глупец здесь я думаю как совет скорее (вы много на себя берете, отношения должны быть более легкими, не давлеющими ) иначе Башня и 9 пентаклей - дети захотят свободы , будут рады отдалиться , что бы не быть так опекаемы , так мне видится .

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу