Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Вчера в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 132 :: 2 поисковых систем

Eyveig, Nataly Weiss, Olanny, Альби, Мирна, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отношение

Сообщение автор Гера в Пн Окт 17, 2016 9:24 pm

девочки ,здравствуйте..
мой расклад понравился дочери моей подружки,дело в том что она перешла сейчас в другую гимназию,новые люди,новые впечатления...и так в ее классе ей понравился молодой человек,сейчас у них пока приглядывания,я так поняла по ее рассказу и она хочет знать как будут развиваться события у нее с ним,тоесть их отношения

расклад"отношения на год"

1. Отношения сейчас-Повешенный(10 мечей,Королева пентаклей,Башня)отношений сейчас как таковых нет,не то чтобы вообще нет а зависшее,видимо она все же произвела на него неизгладимое впечатление ,фурор,крыша немного поехала у него, подобно взрыву

2. Что он думает о вас -10 жезлов(Императрица)что она маменькина дочка мама давлеет над ней(там мама точно солдат в юбке,пришла деловая такая в гимназию ,познакомилась так со всеми) )

3. Что он чувствует к вам -Суд(Паж жезлов,3 кубков,Маг) чувствует что он может впоследствии не только подружиться с ней а и чувства задеть его,мне кажется он увидел в ней то что видимо ему и нужно
4. Как будет вести себя с вами -2 пентаклей(Солнце) флиртовать

5. Чего он ждет от этих отношений -Паж кубков я думаю ответных чувств от нее

6. Как вам следует вести себя с ним -Сила(Туз пентаклей,8 кубков,10 кубков) тут уместна поговорка "неспеша-поспешай" "вести его ,но не уводить" )

7. Отношения в ближайший месяц -7 пентаклей приглядывание подготавливание почвы для дальнейших действий
8. Отношения через три месяца -4 кубков(Жрец,Жрица,Король мечей) тут по моему они будут уже не замечать никого вокруг он отрежет ее от остального мира-он и только он будет
9. Отношения через полгода-Правосудие(Дьявол,Мир,Паж пентаклей) отношения не смотря на взаимное притяжение не переходящие дозволенных границ

10. Отношения через год -Влюбленные(Королева кубков,9 пентаклей,Император) я думаю он будет доволен что сделал правильный выбор-не ошибся в выборе ее

прошу ваших коментов и исправлений ежели чего

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отношение

Сообщение автор Seges в Вт Окт 18, 2016 6:29 am

Мне тоже кажется, что все будет хорошо, если только его черт не дернет поехать учиться заграницу (Дьявол, Мир, Паж пентаклей))

Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 18, 2016 9:56 am

Гера, по этим картам я не вижу, что у них по итогу сложатся отношения, скорее всего так и по-переглядываются какое то время, не серьезно, пока не наскучит кому то из них, месяца через 3 и остановятся они на чисто"официальном общении", а через год каждый из них найдет себе уже новый объект увлечения..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Вт Окт 18, 2016 12:29 pm

девочки ,спасибо...по мере поступления информации ,буду вас держать в курсе событий...мне и самой интересно как проиграются карты

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Окт 19, 2016 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Что он чувствует к вам -Суд(Паж жезлов,3 кубков,Маг) чувствует что он может впоследствии не только подружиться с ней а и чувства задеть его,мне кажется он увидел в ней то что видимо ему и нужно
про чувства я не вижу, это видимо больше ваше желание, предположу что хочет её в свою компашку пригласить и соответственно себя там показать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Как вам следует вести себя с ним -Сила(Туз пентаклей,8 кубков,10 кубков) тут уместна поговорка "неспеша-поспешай" "вести его ,но не уводить"
спокойно реагировать на его возможные действия и на него в целом, т.к. вся эта история долго не продлится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Отношения в ближайший месяц -7 пентаклей приглядывание подготавливание почвы для дальнейших действий
все будет идти без каких либо активных действий с обеих сторон, самотеком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Отношения через три месяца -4 кубков(Жрец,Жрица,Король мечей) тут по моему они будут уже не замечать никого вокруг он отрежет ее от остального мира-он и только он будет
напомню что они еще в принципе дети и у них есть папа и мама которые их возможно и разлучат каким то образом, возможно его увезут, переведут еще что либо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Отношения через полгода-Правосудие(Дьявол,Мир,Паж пентаклей) отношения не смотря на взаимное притяжение не переходящие дозволенных границ
а здесь уже все завершилось, возможно останется только переписка

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Окт 19, 2016 11:26 pm

Татьяна+, спасибо... ваше толкование я показала девушке,с компашкой она согласилась и с те как себя вести а вот на счет того что увезут засомневалась,сказала что он учится изначально(в отличии от нее) в эстонской гимназии на эстонском языке и уезжать он никуда не собирается, хочет закончить ее с отличием и поступить в полицейскую академию...
но в любом случае она будет держать вас в курсе событий и я вам отпишу что и как проигрывается...

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: