Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

На личном фронте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На личном фронте

Сообщение автор for_ever в Ср Окт 19, 2016 10:42 pm

На личную жизнь до 1 мая. Сейчас одна, но есть привязанность. Сейчас он находится в другом городе
1.2.3.  Ситуация в личной жизни на данный момент? Мир, повешенный, рыцарь кубков. может тут и описано расстояние, которое разделяет и оно не дает мне двигаться в личной жизни?

4.  Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? Император что все зависит от мч и я не могу ничего изменить. Еще может быть что все слишком устойчиво, стабильно

5. Что кверент менять не хочет? Отшельник не хочу лишаться своего одиночества. Возможности побыть на едине с собой

6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. Дама кубков, 9 кубков, 4 кубков будет возможно какой то роман, который меня будет не устраивать. Еще вариант что буду одна по 9 кубков, потому что меня будут не устраивать мужчины вокруг

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) мч загадывала как Короля мечей. В этой позиции выпал Король пентаклей ( колесница, туз пентаклей, паж кубков человек целеустремленный, щедрый возможно, романтичный, дружелюбный)

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).7 кубков максимум общение по интернету

11. 12. 13. Итог для кверента солнце, жрица, паж пентаклей вот тут вообще не понимаю

for_ever
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Оптимист :Р
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На личном фронте

Сообщение автор for_ever в Чт Окт 20, 2016 12:09 am

Еще мысль
1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? Мир, повешенный, рыцарь кубков.
что закончился какой-то этап, но почему то я не иду дальше

for_ever
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Оптимист :Р
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Окт 20, 2016 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На личную жизнь до 1 мая. Сейчас одна, но есть привязанность. Сейчас он находится в другом городе
1.2.3.  Ситуация в личной жизни на данный момент? Мир, повешенный, рыцарь кубков. может тут и описано расстояние, которое разделяет и оно не дает мне двигаться в личной жизни? вы сами сделали себя жертвой своей "привязанности" и не хотите отвязываться, вас в принципе никто не держит, только саму себя тормозите

4.  Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? Император что все зависит от мч и я не могу ничего изменить. Еще может быть что все слишком устойчиво, стабильно не устраивают отношения к кому привязана, зависимость от него

5. Что кверент менять не хочет? Отшельник не хочу лишаться своего одиночества. Возможности побыть на едине с собой не хочет менять свои взгляды на создавшуюся ситуацию, не хочет видеть дальше и шире своей "привязанности"

6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. Дама кубков, 9 кубков, 4 кубков будет возможно какой то роман, который меня будет не устраивать. Еще вариант что буду одна по 9 кубков, потому что меня будут не устраивать мужчины вокруг предположу что ничего, так и будете одна скучать до поры до времени

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) мч загадывала как Короля мечей. В этой позиции выпал Король пентаклей ( колесница, туз пентаклей, паж кубков человек целеустремленный, щедрый возможно, романтичный, дружелюбный) появится довольно самостоятельный и уже состоявшийся мужчина, но видится он мне приезжим- заезжим- командировочным,

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).7 кубков максимум общение по интернету так и останется что вроде он есть а вроде и нет

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор for_ever в Пт Окт 21, 2016 3:27 am

Спасибо большое

for_ever
Посетитель