Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:57 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Feliz, MADALENA, АЗА, Гера, Лита, Ляля, Яна Шмакова, милочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

интересный расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

интересный расклад

Сообщение автор Зефирка в Сб Ноя 05, 2016 2:58 am

Добрый вечер!
Девочки, есть в моей жизни близкая подруга. Я очень ее люблю) но у нас пристранные отношения. мы такие две противоположности, что люди диву даются как мы так притянулись. но почему-то я абсолютно уверена, что в моей жизни она не случайная!!
поэтому, наткнувшись на такой расклад у меня руки зачесались!!
"Партнер"
Расклад описывает не только любовные, но любые значимые отношения (родственники, сослуживцы, соседи, друзья, враги и т.п.). Здесь особенно важны позиции, в которых выпали Старшие Арканы. Если же присутствуют только Младшие Арканы, то этот человек, скорее всего, не имеет никакого значения в вашей судьбе.

Вопросы:
Для чего в моей жизни появился этот человек? Суд - видимо, я права. что-то кармическое есть в нашей связи
Сходство (чем он похож на меня?). 4 пент- мы обе любим быть уверены в будущем,ценим порядок, надежны,консервативны...
Дар (какие мои качества он усиливает?) Сила - помогает мне быть увереннее, сильнее
Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) Император -
Роль (какую "маску" он для меня надевает?) 4 мечей -я тут немного не понимаю..
Различия (в чем он мне противоположен?). 4 кубков - она намного спокойнее и замкнутей, чем я. т.е. очень общительна, активна, а она наоборот. я -наружу, она -в себя.
Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) Маг - эгоизмом))
Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?)Рыцарь мечей - помогает стать решительнее.. не знаю о какой цели тут может идти речь....
Тайна (что он от меня скрывает?) 9 мечей - тоже не понимаю..
дно-Звезда, квинт-отшельник

меня смутило обилие 4..
что вы думаете?? заранее благодарна!!

Зефирка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: интересный расклад

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Ноя 06, 2016 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) Император -
она усиливает в вас 4 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Роль (какую "маску" он для меня надевает?) 4 мечей -я тут немного не понимаю..
вы сами сказали что она замкнута, вся в себе, не активна, но это не её суть, это только маска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Различия (в чем он мне противоположен?). 4 кубков - она намного спокойнее и замкнутей, чем я. т.е. очень общительна, активна, а она наоборот. я -наружу, она -в себя.
в дополнение, ваша подруга не видит своего будущего, не планирует ничего, возможно на что то или кого то надеется, получается что вы её вытягиваете из своего депрессивного состояния

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) Маг - эгоизмом))
почему эгоизмом, она просто не сможет вас поддержать в ваших больших начинаниях, делах, будет тянуть назад, снова в 4 пентаклей-  узкий круг взглядов и жизненных приоритетов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?)Рыцарь мечей - помогает стать решительнее.. не знаю о какой цели тут может идти речь....
по сравнению с Магом вершин здесь я не вижу, будите добиваться того что хотите, но своим напором и решимостью, прямолинейность и создание конфликтов, а цель - вы будете защищать в том числе её интересы, отстаивать её права, сама она с такими пассивными четверками для себя сделать не сможет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тайна (что он от меня скрывает?) 9 мечей - тоже не понимаю..
неприятная и опасная карта, в данном раскладе может означать ревность, т.е. она вас просто ревнует к другим друзьям, переживает, и еще раз по количеству четверок можно подумать что у неё есть какой то физический  дефект который заставляет её ощущать себя не полноценной, приносит страдания или у неё есть психическое заболевание (4 мечей).

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Пн Ноя 07, 2016 6:52 pm

cудя по раскладу она не так воодушевлена вашими отношениями и она действительно в вашей жизни не случайно .
Роль (какую "маску" он для меня надевает?) 4 мечей одевает маску замкнутости, спокойствия значит соответственно это только маска а что на самом деле за этим спокойствием.
Тайна (что он от меня скрывает?) 9 мечей здесь явно вы не знаете о каком то ее горе, переживаниях значит она вам не достаточно доверяет и что то скрывает , а то что какое то расставание произошло и 4 кубков подтверждает. И вообще для расклада слишком много Магов , Рыцарей и Императоров -возможно дело в мужчинах и зависти.

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Сб Ноя 12, 2016 10:01 pm

famfatal, спасибо!
обилие мужчин в раскладе меня тоже удивило. тем более,у нее с личной жизнью все окей! в отличии от меня) с ее мужчиной у меня тоже никаких отношений нет, почти не пересекаемся, так что ревность тут тоже маловероятна..

Зефирка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Сб Ноя 12, 2016 10:06 pm

Татьяна+, спасибо!
нет, никаких заболеваний и дефектов нет..
она немного пессимистична, да.. но получается по раскладу, что далеко не "не много"...

Зефирка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Ноя 13, 2016 5:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо!
нет, никаких заболеваний и дефектов нет..
она немного пессимистична, да.. но получается по раскладу, что далеко не "не много"...
да вы об этом и не знаете,  или о чем то другом, отчего она такая замкнутая и закрытая ведь это её тайна даже от подруги. Прочитайте еще раз этот пункт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тайна (что он от меня скрывает?) 9 мечей - тоже не понимаю..

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу