Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Nataly Weiss, Альби, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три блока

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 05, 2016 10:39 pm

Помогите, пожалуйста с раскладом
Колода классика
Прошлое отношений - 4 мечей, 7 жезлов, 8 пентаклей - застой в отношениях был, который привел к борьбе за отношения, работе над ними
Настоящее - король мечей - холод, довольно жесткие отношения, ни готовы сейчас к компромиссу
Что я планирую предпринять - сила, королева кубков - приручить его нежностью, лаской
Его реакция на мои действия - 3 мечей(отшельник) - замкнется в себе еще больше, будет переживать дальше расставание?
Будущее отношений (3 месяца) - справедливость, император, 6 кубков - я так вижу, что все от него зависит, нахлынет видимо ностальгия и общение возобновиться

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три блока

Сообщение автор famfatal в Сб Ноя 05, 2016 11:03 pm

мужчина видимо не свободен?

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 05, 2016 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мужчина видимо не свободен?
это вы с каких карт так решили?) свободен

Apll
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Сб Ноя 05, 2016 11:20 pm

я вижу что он решительно настроен уйти из отношений (возможно обижен) чем то и в ближайшие 3 месяца попытки вернуть его не приведут к успеху а общение пока не возобновится в загаданный срок.

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Ноя 06, 2016 12:55 am

Apll, история отношений какая, опишите.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор IZET в Вс Ноя 06, 2016 4:08 am

Прошлое отношений - 4 мечей, 7 жезлов, 8 пентаклей - застой в отношениях был, который привел к борьбе за отношения, работе над ними
Остановка в отношениях,общение прекратилось!остальные две карты показывают почему остановились,скорее мужчина начал общаться еще с кем-то еще, с более перспективной девушкой.

Что я планирую предпринять - сила, королева кубков - приручить его нежностью, лаской
Его реакция на мои действия - 3 мечей(отшельник) - замкнется в себе еще больше, будет переживать дальше расставание?
Думаю не поможет,так как девушка не в приоритете,не входит в его планы поэтому он ничего предпринимать не будет
Будущее отношений (3 месяца) - справедливость, император, 6 кубков - я так вижу, что все от него зависит, нахлынет видимо ностальгия и общение возобновиться
У этих отношений много неразрешимых проблем,поэтому правильнее будет оставить отношения в прошлом.Не судьба им быть вместе,он не будет возобновлять отношения,так вижу.

IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Вс Ноя 06, 2016 10:57 pm

вот и мне видится что он не свободен, а в ближайшие 3 месяца собирается этот свой статуст закрепить официально так сказать(Справедливость +Император)

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seges в Вс Ноя 06, 2016 11:06 pm

По опыту знаю, что когда выпадает Отшельник, то человека лучше оставить в покое. А король мечей действительно часто показывает мужчину, у которого есть любовница на стороне. Поэтому я присоединяюсь к мнению девочек. На данном этапе построение отношений невозможно. Дайте ему отдохнуть, столько мечей в раскладе - это ведь холод просто антарктический. Никакие ласки тут не помогут. Пусть он сам принимает решение. Подождите, не все потеряно, будущее меняется.

Seges
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 12, 2016 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Остановка в отношениях,общение прекратилось!остальные две карты показывают почему остановились,скорее мужчина  начал общаться еще с кем-то еще, с более перспективной девушкой.

нет, он ни с кем не начинал общаться, это скорее меня показали карты, что я хотелаболее перспективных отношений

Думаю не поможет,так как девушка не в приоритете,не входит в его планы поэтому он ничего предпринимать не будет

Тут я думаю вы правы, но я ничего не собираюсь предпринимать также, меня немного удивили карты на мои действия

У этих отношений много неразрешимых проблем,поэтому правильнее будет оставить отношения в прошлом.Не судьба им быть вместе,он не будет возобновлять отношения,так вижу.

Да, очень много проблем, думаю, вы правы, лучше оставить все в прошлом
Спасибо за ваше мнение)

Apll
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 12, 2016 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот и мне видится что он не свободен, а в ближайшие 3 месяца собирается этот свой статуст закрепить официально так сказать(Справедливость +Император)

У него нет никаких отношений и вряд ли будут судя по его состоянию в ближайшее время, тут скорее статус холостяка)) Может так?)

Apll
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 12, 2016 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По опыту знаю, что когда выпадает Отшельник, то человека лучше оставить в покое. А король мечей действительно часто показывает мужчину, у которого есть любовница на стороне. Поэтому я присоединяюсь к мнению девочек. На данном этапе построение отношений невозможно. Дайте ему отдохнуть, столько мечей в раскладе - это ведь холод просто антарктический. Никакие ласки тут не помогут. Пусть он сам принимает решение. Подождите, не все потеряно, будущее меняется.

То, что его лучше оставить в покое, это точно, на стороне нет никого. Спасибо за ваше мнение)

Apll
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:01 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу