Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» будут ли отношения
Сегодня в 8:36 pm автор Ирина62

» Для Лорин11
Сегодня в 8:25 pm автор loreen11

» К Яне Шмаковой
Сегодня в 7:35 pm автор Анна Шарман

» Какая у вас зима?
Сегодня в 6:51 pm автор Ромашка

» К Яне
Сегодня в 4:54 pm автор fktyf19

» непонятная позиция
Сегодня в 12:29 pm автор Мишель

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 12:10 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 11:06 am автор fktyf19

» Анализ одиночества
Сегодня в 7:13 am автор Sirre

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

darusha1702, Elena 65, Hellen, Inna2012, loreen11, NYT, Ирина62, Ольга Славинская, Ромашка, Светлана Evropa, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Ромашка

Татьяна+

Stacia16

Шиши

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор KAYA77 в Пт Дек 02, 2016 7:49 pm

Решка, доброго времени! Очень актуальный для меня сейчас расклад, прошусь в участники. flower
Спойлер:
В прошлом с мужчиной были любовно-дружеские отношения.Потом мы сильно поссорились и расстались. По прошествии года он снова объявился с намерением восстановить связь уже на более серьёзном уровне. У меня остались к нему чувства, да и никого другого за это время не нашла, но всё же есть кое какие сомнения.
Ирина,08.10.1977,Владимир,18.11.965
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mikypiky в Пт Дек 02, 2016 11:47 pm

Добрый день! Прошусь на расклад, сама в ситуации уже запуталась.
Спойлер:
Были в отношениях год, я написала ему, что мы расстаемся, на что он не ответил и просто исчез из моей жизни. Осенью этого года прислал мне письмо, в котором хочет вновь возобновить отношения. Хочу понять, это злая шутка и он хочет отомстить или действительно повзрослел.
Ангелина 17.09.94 и Леонид 30.07.95
mikypiky
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Дек 04, 2016 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, доброго времени! Очень актуальный для меня сейчас расклад, прошусь в участники. flower
Спойлер:
В прошлом с мужчиной были любовно-дружеские отношения.Потом мы сильно поссорились и расстались. По прошествии года он снова объявился с намерением восстановить связь уже на более серьёзном уровне. У меня остались к нему чувства, да и никого другого за это время не нашла, но всё же есть кое какие сомнения.

Принимайте расклад. Колода : Таро Зеркало Судьбы

Спойлер:

1.2. 3. Ложка. Суть вопроса.
Вестник Жезлов,  СА Суд, 8 Пентаклей, Владимир   готов к новому этапу отношений, его это воодушевляет, греет  это его  жезл,.есть готовность пересмотреть  новый  формат  отношений,  понимает что обоим предстоит   работа над отношениями,  многое нужно пересмотреть  и  исправить .
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? Или наоборот вы только этого и ждали?
5 Мечей, черезчур много  нервотрепки было и болезненных   ситуации в прошлых  отношений, есть страх  у вас получить опять боль
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? СА  Сила, страсти хочет сильно, чтобы окунуться  в волны сильных  страстей.
6. Что хотите вы? 8 Жезлов.
Быстрого понимания, и движения со стороны  партнера и конкретных действий, в подтверждение его намерений.
Сравниваем п.5 и п.6, насколько совпадают ваши желания.
7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив.
Король Мечей, статус,  самоутверждение  через отношения. Поднятие самооценки , комфортную жизнь .
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Звезда,   потеряет   многие свои планы в будущем  и похоронит некоторые свои надежды.
9. Что получите вы от примирения? Позитив.СА  Шут,  начнете новый  этап отношений,  перевернете новую страничку своей жизни.
10. Что потеряете вы? Негатив.СА Умеренность, потеряете спокойствие  в своей жизни.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него?6 Пентаклей, нормальная  уравновешенная жизнь  вместе  с ясностью в  финансах  и в будущем.
12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить?4 Кубков, 3 Кубков , Король Жезлов,Не будет радости   от жизни  у обоих, разочарование, будете пытаться спасти отношения  в вечеринках и развлечениях, где оба будете черпать вдохновение и страсть .
15. Итог. Совет.СА Император,Доп 2 Мечей, Вы получите мужчину, с которым  будете пара, возможен официальный брак, где все строго и по его правилам мироустройства семьи. Мир в семье будет зависеть от Вашего желания, просто сохранять равновесие в отношениях будет требовать   от Вас сил и бесконечных компромиссов с Вашей стороны

)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 05, 2016 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошусь на расклад, сама в ситуации уже запуталась.
Спойлер:
Были в отношениях год, я написала ему, что мы расстаемся, на что он не ответил и просто исчез из моей жизни. Осенью этого года прислал мне письмо, в котором хочет вновь возобновить отношения. Хочу понять, это злая шутка и он хочет отомстить или действительно повзрослел.
Ангелина 17.09.94 и Леонид 30.07.95

Принимайте расклад : Колода 1001 Ночь

Спойлер:

1.2. 3. Ложка. Суть вопроса.4 Пентаклей,2Жезлов, 6 Пентаклей
Леонид задумался над изменением статуса Ваших отношений, подумывает о новом уровне, но сейчас на пороше топчется, присматривается в сторону Ваших с ним добрых отношений, где обоим вкусно и тепло , и где ему было очень хорошо.
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? 3 Кубков, еще нет, все продолжается, хочет проводить время в вашей компании и веселится.
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? Паж Жезлов, хочется изменить свою жизнь , занимается мечтами и планами об Вашем совместном будущем, но пока присматривается, примеривается. Оправдаете ли вы его ожидания и поддерживаете его планы?
6. Что хотите вы? Паж Пентаклей, чтобы были не только планы и декларации со стороны Леонида, а и конкретные действия, подтвержденные и материальными шагами.

7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив. СА Маг, сможет контролировать полностью Ваши отношения и Вас и строить союз по его правилам, где его слово Закон.Так же поднятие своей самооценки, через отношения с Вами.

8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Гармония. Спокойную уравновешенную жизнь, которая удовлетворяет все его потребности, придется думать и делать Гармонию и Вам, а это требует сил и времени.

9. Что получите вы от примирения? Позитив.3 Жезлоа, уверенность в своем финансовом будущем , отношения, где оправдаются Ваши расчеты.

10. Что потеряете вы? Негатив.СА Папа, прикипите Душой, можете потерять себя, растворяясь в Леониде.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Валет Мечей.
О достатке можете только наблюдать за окошком , понимая, что саму себя вы не сможете обеспечивать и вы достойны другой жизни.

12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить?9 Мечей,7 Мечей, Туз Жезлов
Вытащит Вас из депресссии, почувствуете себя на руках близкого мужчине, попадете в дымку его обещаний и перспектив быть вместе . В процессе отношений, для вас откроются особенности Леонида , о которых Вы пока не знаете ( Доп. Туз Кубков,СА Жрица, СА Звезда)Приятных…и у вас будут отношения, которые принесут Вам в страсть и вкус жизни.
15. Итог. Совет. 3 Кубков , принять решения Вам нужно самой и надейтесьб на свое сердце. А боятся нового не нужно

Ангелина, похоже , что серьезно и повзрослел:)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 05, 2016 2:56 am

Решка, Татьяна, благодарю Вас за расклад! Моя предварительная ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, доброго времени! Очень актуальный для меня сейчас расклад, прошусь в участники. flower
Спойлер:

Принимайте расклад. Колода : Таро Зеркало Судьбы

Спойлер:

1.2. 3. Ложка. Суть вопроса.
Вестник Жезлов,  СА Суд, 8 Пентаклей, Владимир   готов к новому этапу отношений, его это воодушевляет, греет  это его  жезл,.есть готовность пересмотреть  новый  формат  отношений,  понимает что обоим предстоит   работа над отношениями,  многое нужно пересмотреть  и  исправить .
Вроде и готов, стал более осознанно себя вести и активнее действовать, но...человек сам не изменился, мне кажется, это вынужденная мера с его стороны из-за нежелания быть одному, а нет от избытка чувств. А так, да, понимает необходимость работы над отношениями и исправления старых ошибок, в т.ч и корректировки своего поведения .
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? Или наоборот вы только этого и ждали?
5 Мечей, черезчур много  нервотрепки было и болезненных   ситуации в прошлых  отношений, есть страх  у вас получить опять боль
Отношения в прошлом были очень сложными, больше деструктивными, чем приносящими счастье. Нервов он мне потрепал достаточно,никак не мог определиться между мной и бывшей женой, пока я сама не разорвала отношения. Не скажу, что я прям жаждала его возвращения, наоборот облегчённо вздохнула и начала новую жизнь, но он вдруг решил возобновить общение.
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? СА  Сила, страсти хочет сильно, чтобы окунуться  в волны сильных  страстей.
Даже спорить не буду, именно страсть и секс его главная цель в отношениях. Не хватает ему сейчас женского внимания и ласки, бывшая супруга его бросила окончательно и поделила имущество, подружку-любовницу он не нашёл, вот и притопал обратно ко мне. По цели его камбэка у меня нет вообще никаких иллюзий, тут Вы правы на 100%.
6. Что хотите вы? 8 Жезлов.
Быстрого понимания, и движения со стороны  партнера и конкретных действий, в подтверждение его намерений.
Действия и только они меня сейчас могут убедить в искренности его намерений и серьёзности отношений. Я сразу условия поставила, либо мы продолжаем всё на серьёзном уровне, либо иди назад домой и больше в моей жизни не появляйся. Появились поступки с его стороны и много активности, старается помочь, там где это возможно и помогает решать мои проблемы.
7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив.
Король Мечей, статус,  самоутверждение  через отношения. Поднятие самооценки , комфортную жизнь .
Вот тут Вы меня очень удивили... Ему вроде статус женатого человека не нужен больше, в брак официальный не рвётся, всё на сожительство намекал, но я против. Ну а самооценку может этим себе поднять, есть у него желание в третий раз стать отцом и доказать всем, в т.ч и самому себе, что он ещё "огого", не взирая на возраст. Домашний уют и заботу тоже не против получить, надоело самому готовить и убираться.
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Звезда,   потеряет   многие свои планы в будущем  и похоронит некоторые свои надежды.
Ну не знаю, какие уж у него там грандиозные планы и мечты на будущее... Но его никто не заставляет, сам пришёл, пусть теперь и выбирает, что и кто ему дороже.
9. Что получите вы от примирения? Позитив.СА  Шут,  начнете новый  этап отношений,  перевернете новую страничку своей жизни.
Именно обновление и перемены мне сейчас необходимы в личной жизни. Главное, чтобы они все были к лучшему.
10. Что потеряете вы? Негатив.СА Умеренность, потеряете спокойствие  в своей жизни.
Вот покой и счастье терять совсем не хочется, я не готова пока ими пожертвовать. Хотя для обретения женского счастья, наверное, нужно выходить из зоны собственного комфорта.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него?6 Пентаклей, нормальная  уравновешенная жизнь  вместе  с ясностью в  финансах  и в будущем.
Я так понимаю, что будет достаток, но без счастья и в одиночестве?
12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить?4 Кубков, 3 Кубков , Король Жезлов,Не будет радости   от жизни  у обоих, разочарование, будете пытаться спасти отношения  в вечеринках и развлечениях, где оба будете черпать вдохновение и страсть .
Мдя... а мы ведь оба домашние, не тусовщики. Вот это совсем неожиданный поворот, что-то он мне совсем не нравиться.
15. Итог. Совет.СА Император,Доп 2 Мечей, Вы получите мужчину, с которым  будете пара,  возможен  официальный  брак, где все строго и по его  правилам мироустройства семьи. Мир в семье будет зависеть  от   Вашего желания, просто сохранять равновесие в отношениях будет требовать   от Вас сил и бесконечных  компромиссов с Вашей стороны
Итог, конечно, время покажет, пока я ещё не решила - стоит ли игра свеч или лучше поискать своё счастье в другом мужчине. Хотя результат расклада меня радует, всё таки замуж нужно хоть раз выйти и мужчина уже не чужой, привыкла к нему, но особых чувств у обоих нет, всё на голом расчёте строиться. а сохранять равновесие и правда трудно в этих отношениях. т.к по всем важным вопросам у нас разногласия постоянно. Недавно вот опять поругались, он меня на работу устраиваться гонит, а у меня нет ни сил ни желания , хочу печь пироги и создавать уют в гнёздышке. Уже несколько дней из за этого конфликта не разговариваем и дальше, я так, понимаю, будет примерно так же...
)

[/quote]
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 05, 2016 3:41 am

KAYA77 , спасибо за ОС,и поправки к раскладу
Спойлер:

есть у него желание в третий раз стать отцом и доказать всем, в т.ч и самому себе, что он ещё "огого", не взирая на возраст. Домашний уют и заботу тоже не против получить, надоело самому готовить и убираться.

наверное тут вернее, потдверждение его мужского ЭГО,. как суперкрутого мужика.

Хотя для обретения женского счастья, наверное, нужно выходить из зоны собственного комфорта.
-это программы, типа за "счастье нужно платить",
что в реальности зависит от позиции женщины.
Сейчас в моей жизни появился мужчина, не очень помню про оплаты. Мне и в голову не приходит..про выход из зоны комфорта, пусть он старается:) но это мои личные размышлялки
Я так понимаю, что будет достаток, но без счастья и в одиночестве?-без него, а это не эквивалент одиночества. Он же не единственный мужчина на земле.
Мдя... а мы ведь оба домашние, не тусовщики. Вот это совсем неожиданный поворот, что-то он мне совсем не нравиться.-тут можно добавить, что источники радости будете искать оба вне рамок отношений, не обязательно это вечеринки и встречи с друзьями, например хобби какое-то , или группа людей.
Недавно вот опять поругались, он меня на работу устраиваться гонит-Вашему избраннику , точно не нужно домашняя женщина, это черезчур нагрузка для него и давит ответственность лишняя.Пока дитя нет-дома ему не нужно, опыт прошлых отношений.
пироги и гнездышко-НЕ великая ценность для него.
многие женщины это делают, параллельно реализуя карьеру.И, домохозяйка не его тема в принципе, тут нечем гордиться перед друзьями.
Моя подруга , потрясающая женщина:двое умненьких детей, , дом вылизан, запах пирогов гуляет по дому, и успешная карьера,(рулит успешной аудиторской компанией), успевает все делать и организовать домашних, не забывая мне передавать все время гостинцы, типа домашней буженины

Но в любом случае Ваша жизнь, и Вы выбираете свою жизнь.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 05, 2016 4:13 am

Решка, благодарю за пояснения
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вашему избраннику , точно не нужно домашняя женщина, это черезчур нагрузка для него и давит ответственность лишняя.Пока дитя нет-дома ему не нужно, опыт прошлых отношений.
Мой избранник просто продуман и отягощён обязательствами к детям, хоть там уже и взрослые мужики под 30 лет. Он общипан как гусь,выплачивает 2 огромных кредита, обеспечить ещё одну семью вряд ли сможет, а хочется её иметь. А в прошлых отношениях он состоял как раз с карьеристкой, которая самореализовывалась в социуме , он сыновьям был и за маму и за папу, потом она их вообще бросила и ушла к другому мужику. Позже правда вернулась, он вроде её простил и принял, но жили уже как соседи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пироги и гнездышко-НЕ великая ценность для него.
Тогда мне не совсем понятно его желание брака и выбор меня, как кандидатки на роль супруги? Полно молодых и амбициозных, заточенных и нацеленных на карьеру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:многие женщины это делают, параллельно реализуя карьеру.И, домохозяйка не его тема в принципе, тут нечем гордиться перед друзьями.
Многие - да, но это не про меня. Мы знакомы 5 лет, изначально знал, что берёт, я уже 9 лет не работаю, талантов и способностей к построению карьеры не имею от слова "совсем", учитывая возраст уже и не научусь. Немного не согласна, что причина в "не его теме", просто я должна зарабатывать наравне с ним, не желает, да и не может Владимир обеспечивать вторую семью, не тянет просто финансово. Мне предлагается тупо пахать, хоть продавцом в магазине, хоть даже уборщицей, главное ему жизнь облегчить.Он ведь после развода голозадый, бывшая даже машину забрала, так что ни о какой карьере речь не идёт, дело в банальном прокорме. А друзья у него обычные , не особо статусные, с такими же простыми жёнами, перед кем там выделываться? В общем ругань и споры у нас в основном из за его детей, не равны мы в этом плане, у него 2-е, у меня нет их . Своего хочу и чтоб муж обеспечивал, а всё остальное готова взять на себя.
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 05, 2016 4:21 am

KAYA77,
Спойлер:

о его желание брака и выбор меня, как кандидатки на роль супруги? Полно молодых и амбициозных, заточенных и нацеленных на карьеру. -там стараться нужн ему как мужчине , и быть под стать им. А вы СВОЮ женщина, перед которой можно быть самим собой.
А Вам точно нужен токсичный   мужчина? ..я просто не представляю такую любую работу.
муж обеспечивал, а зачем  Вы противоречите себя  , выбирая мужчину придавленного обязательствами?
Вы точно этого хотите?

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 05, 2016 4:29 am

Решка,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Вам точно нужен токсичный мужчина? ..я просто не представляю такую любую работу.
муж обеспечивал, а зачем Вы противоречите себя , выбирая мужчину придавленного обязательствами?
Вы точно этого хотите?
Спойлер:
Нет, я этого совсем не хочу. Он сам вернулся и настаивал на возобновлении, не мой это выбор... вернее не совсем мой. Просто банальный страх остаться одной, ведь нет гарантии, что найду того, кого хочется в идеале. Да и ребёнка хочу родить и он не против. Буду думать пока, не приближая его и не отталкивая совсем.
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 05, 2016 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Вам точно нужен токсичный мужчина? ..я просто не представляю такую любую работу.
муж обеспечивал, а зачем Вы противоречите себя , выбирая мужчину придавленного обязательствами?
Вы точно этого хотите?
Спойлер:
Нет, я этого совсем не хочу. Он сам вернулся и настаивал на возобновлении, не мой это выбор... вернее не совсем мой. Просто банальный страх остаться одной, ведь нет гарантии, что найду того, кого хочется в идеале. Да и ребёнка хочу родить и он не против. Буду думать пока, не приближая его и не отталкивая совсем.

Спойлер:

Ирина выбор и Ваш, может стоит поработать со своими  страхами? чем жить....с мужчиной, рожать ребенка от мужчины, которого  вы  сами не уважаете .
Строить  отношения из страха , вредить  себе.Пока вы  не разберетесь с этим фруктом, другие мужчины -не видят в Вас  СВОБОДНУЮ женщину, с которой можно строить отношения.
Это  Вам любой психолог и психотерапевт скажет, что держать "щоб було"-закрываете с себе доступ другим  отношениям.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 05, 2016 5:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,
Вы точно этого хотите?
Спойлер:

Спойлер:

Ирина выбор и Ваш, может стоит поработать со своими  страхами? чем жить....с мужчиной, рожать ребенка от мужчины, которого  вы  сами не уважаете .
Строить  отношения из страха , вредить  себе.Пока вы  не разберетесь с этим фруктом, другие мужчины -не видят в Вас  СВОБОДНУЮ женщину, с которой можно строить отношения.
Это  Вам любой психолог и психотерапевт скажет, что держать "щоб було"-закрываете с себе доступ другим  отношениям.

Татьяна, я полностью с Вами согласна. Я его уважаю, как личность, есть в нём много достоинств и привлекательных качеств и поучиться у него есть чему, мужчина опытный и не глупый. Но! Мой ли он и будет ли с ним комфортно и безопасно? Вот в чём мои сомнения, для их разрешения и обратилась к этому раскладу. Результат получился не плохой, даже лучше, чем я ожидала. Предложения о совместной жизни мне пока не сделали, есть ещё время разобраться со всеми фруктами и тараканами. А пока он не муж, я свободна и вольна продолжать поиски. С другими мужчинами знакомлюсь и общаюсь, но и мне самой пока никто из них не лёг на душу. Ещё раз благодарю Вас за советы и подсказки! Буду работать над собой и над отношением к Владимиру, возможно удастся достичь идеала.
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Citramonka в Пт Дек 09, 2016 6:54 am

Доброй ночи! Буду рада, если примите и меня в тренировку. Я Анастасия ( 12.01.1991), он Олег ( 5.03.1983).
Ели кратко, то познакомились несколько лет назад, встречались около года, после узнала, что человек женат и все время меня обманывал, расстались. Пытался меня вернуть и помириться, но опять же хитростью и обманом( магически привязать к себе). Сейчас попыток к примирению не принимает, но явно ощущаю магическое влияние( диагностика это подтвердила), видимо хочет, чтобы сама приползла первая...
Заранее благодарю Вас)

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Дек 09, 2016 1:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Буду рада, если примите и меня в тренировку. Я Анастасия ( 12.01.1991), он Олег ( 5.03.1983).
Ели кратко, то познакомились несколько лет назад, встречались около года, после узнала, что человек женат и все время меня обманывал, расстались. Пытался меня вернуть и помириться, но опять же хитростью и обманом( магически привязать к себе). Сейчас попыток к примирению не принимает, но явно ощущаю магическое влияние( диагностика это подтвердила), видимо хочет, чтобы сама приползла первая...
Заранее благодарю Вас)

Добрый день, я не рассматриваю магическое воздействие и колизии отношений.
Простите, но Ваша картина в мою акцию не подходит.
И он сейчас , больше на уровне Ваших ощущений и диагностики других .специалистов.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Citramonka в Пт Дек 09, 2016 2:42 pm

Доброе утро, Решка! Вы меня наверное так поняли, но я не хотела , чтобы Вы рассматривали магические воздействия или взаимоотношения. Вопрос в другом: стоит ли мне идти на примирение, которое в ближайшем будущем думаю состоится....
Такое возможно или все равно моя ситуация не подходит?
Последние несколько месяцев я колеблюсь стоит ли это делать. Боюсь, чтобы примирение не принесло мне новых разочарований и неприятностей, но в тоже время остались нерешенных вопросы, которые я хотела бы с ним выяснить. Благодарю.

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Дек 09, 2016 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро, Решка! Вы меня наверное так поняли, но я не хотела , чтобы Вы рассматривали магические воздействия или взаимоотношения. Вопрос в другом: стоит ли мне идти на примирение, которое в ближайшем будущем думаю состоится....
Такое возможно или все равно моя ситуация не подходит?
Последние несколько месяцев я колеблюсь стоит ли это делать. Боюсь, чтобы примирение не принесло мне новых разочарований и неприятностей, но в тоже время остались нерешенных вопросы, которые я хотела бы с ним выяснить. Благодарю.
Спойлер:

Вы же сами пишете " и все время меня обманывал ,Пытался меня вернуть и помириться, но опять же хитростью и обманом( магически привязать к себе). Сейчас попыток к примирению не принимает, но явно ощущаю магическое влияние( диагностика это подтвердила), видимо хочет, чтобы сама приползла первая", что было воздействие и после этого остается еще вопрос? ?? У вас инстинкт самосохранения остался?
Хотите идите,хотите нет .
Но ,любая здравомыслящая ,уважающая себя ,любящая себя  женщина  включила бы режим " подальше".
Выбор Ваш.  Для меня лично это  токсичная история   в принципе, после которой  делается  чистка пространства любым доступным способом.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Citramonka в Сб Дек 10, 2016 9:41 pm

Я поняла Вас,извините за беспокойство.

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор N.moom в Вс Дек 11, 2016 4:35 pm

Добрый день! Прошу вас помочь мне с помощью расклада на моего бывшего мужа!!
Ситуация в следующем, мы были в браке, потом развелись с горяча, но жили! Очень глупо разошлись как год!! За этот год было не завершенное дело и приходилось переодически искать его, говорил гадости! Думаю сильно я его обидела своим уходом! Самое главное, что не "отпускает" он меня...вроде как жду его в глубине души! Но общения уже между нами нет! Хотя понимаю что глупо ждать!! В августе мы через друзей закрыли между нами незавершенное дело! И все! Посмотрите пожалуйста на нас, какое у него отношение ко мне на данный момент, помнит ли, может хочет вернуться! А может и забыл!?
Таня 47 лет стрелец Юра 41 овен

N.moom
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Дек 11, 2016 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу вас помочь мне с помощью расклада на моего бывшего мужа!!
Ситуация в следующем, мы были в браке, потом развелись с горяча,  но жили! Очень глупо разошлись как год!! За этот год было не завершенное дело и приходилось переодически искать его, говорил гадости! Думаю сильно я его обидела своим уходом! Самое главное, что не "отпускает" он меня...вроде как жду его в глубине души! Но общения уже между нами нет! Хотя понимаю что глупо ждать!! В августе мы через друзей закрыли между нами незавершенное дело! И все! Посмотрите пожалуйста на нас, какое у него отношение ко мне на данный момент, помнит ли, может хочет вернуться! А может и забыл!?
Таня 47 лет стрелец Юра 41 овен

Добрый день, Ваша ситуация не подходит к теме расклада. Вы расстались. Он же не появился опять в Вашей жизни ? Это все на уровне ваших мыслей, и то, что до сих пор не оставили надежду.
Расклад...для ситуации: Все и снова здравствуйте.

Например, я Рассталась с партнером на все , и через годик вижу его с цветочками на пороге дома -тогда это расклад про ложку.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор N.moom в Вс Дек 11, 2016 5:38 pm

Спасибо!!!

N.moom
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор N.moom в Вс Дек 11, 2016 5:47 pm

Забыла добавить! Я не могу объяснить, но это не надежда! Я сама ушла и не стала возвращаться! Но я знаю, что придет он! Когда, незнаю! А узнать хотела наверное, его отношение на данный момент ко мне!! Спасибо за то, что ответили и не подскажете где можно с моим вопросом обратиться?

N.moom
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Дек 11, 2016 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забыла добавить! Я не могу объяснить, но это не надежда! Я сама ушла и не стала возвращаться! Но я знаю, что придет он! Когда, незнаю! А узнать хотела наверное, его отношение на данный момент ко мне!! Спасибо за то, что ответили и не подскажете где можно с моим вопросом обратиться?

Вам наверное лучше в консультационный центр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Про Ваше знание ... придет , а вы жить планируете Женской счастливой полноценной жизнью, или готовы посадить свою Внутреннюю женщину, на скамеечке ожидания?
Но каждый сам творец своей судьбы, никто за вас ее не проживет.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор mikypiky в Вс Дек 11, 2016 6:20 pm

Решка, большое спасибо за расклад!
Моя ОС, извините, что с задержкой:
Спойлер:

Принимайте расклад : Колода 1001  Ночь

Спойлер:

1.2. 3. Ложка. Суть вопроса.4 Пентаклей,2Жезлов, 6 Пентаклей
Леонид задумался над изменением статуса  Ваших  отношений, подумывает  о новом уровне, но сейчас на пороше топчется,  присматривается  в сторону Ваших с ним добрых отношений, где обоим  вкусно и тепло , и где ему было очень  хорошо.
Он действительно написал, что поменял весь свой взгляд на жизнь и уж теперь-то отношения новые хочет выстраивать по-другому, что всё будет серьезнее. Только ему в отношениях действительно было хорошо и в какой-то степени выгодно, а вот мне - нет.
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? 3 Кубков, еще нет, все продолжается, хочет  проводить время в вашей компании  и веселится.
Ну, судя по такому настырному желанию вернуться, он действительно все еще хочет быть со мной)
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? Паж Жезлов, хочется изменить свою жизнь , занимается  мечтами и планами  об Вашем совместном будущем, но пока присматривается, примеривается.  Оправдаете ли вы его ожидания и поддерживаете его планы?
Тут в принципе тоже верно, он начал стабильный бизнес, ищет квартиру, строит планы как мы вместе будем жить.
6. Что хотите вы? Паж Пентаклей, чтобы были не только планы и декларации  со стороны Леонида, а и конкретные  действия, подтвержденные    и материальными шагами.
Наученная горьким опытом я теперь действительно пропускаю мимо ушей сладкий мед, который мне льют в уши и смотрю на действия))

7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив. СА  Маг, сможет контролировать полностью  Ваши отношения и Вас и строить  союз по его правилам, где его слово Закон.Так же поднятие своей самооценки, через отношения с Вами.
Поднятие своей самооценки через отношения со мной - абсолютно точно. До меня парень был забитый и неуверенный в себе, покинула я уже человека, который себе знает цену. А вот контроль надо мной и навязывание правил - сомнительно. В отношениях я ведущая, я не ведомая.

8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив.  СА Гармония. Спокойную  уравновешенную жизнь, которая удовлетворяет  все его потребности, придется думать и делать Гармонию и Вам, а это требует сил и времени.
Здесь возможна потеря гармонии не только из-за того, что думать придется о двоих. Он её ещё может потерять из-за моей нестабильности. Я в его жизнь вносила хаос и негатив по определенной причине.

9. Что получите вы от примирения? Позитив.3 Жезлоа, уверенность в своем финансовом будущем ,  отношения, где оправдаются Ваши расчеты.
Тут прям 100% попадание. Парень может меня полностью обеспечивать, а я условно "на печи лежать" и самореализовываться как мне вздумается)

10. Что потеряете вы? Негатив.СА  Папа,  прикипите Душой, можете  потерять себя, растворяясь в Леониде.
Если честно, сомнительно. К этому человеку у меня чувства рациональные были, голову я не теряла.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Валет Мечей.
О достатке можете  только  наблюдать за окошком , понимая, что саму себя вы не сможете обеспечивать и вы достойны другой   жизни.
Справедливо. Такой уровень дохода я себе разве что в мечтах могу обеспечить)

12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить?9 Мечей,7  Мечей, Туз Жезлов
Вытащит Вас из депрессии, почувствуете себя на руках близкого  мужчине, попадете в дымку его обещаний и перспектив быть вместе . В процессе отношений, для вас откроются особенности  Леонида , о которых Вы пока не знаете  ( Доп. Туз Кубков,СА Жрица, СА Звезда)Приятных…и у вас  будут отношения, которые принесут Вам в  страсть и вкус жизни.
15. Итог. Совет. 3  Кубков , принять решения Вам нужно самой и надейтесь  на свое сердце. А боятся нового не нужно

Ангелина, похоже , что серьезно и повзрослел:)

Сложно-то как всё... Ладно будем думать) Глядишь, к Новому Году созреет на личный разговор, там и определимся. Но расклад Ваш действительно помог :)

[/quote]
mikypiky
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Дек 11, 2016 11:44 pm

Решка, добрый день! Прошусь в участники. У меня как раз такая ситуация.
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Дек 11, 2016 11:47 pm

Спойлер:
С мужчиной не общаемся из-за разных городов и обстоятельств. Чувствую, что разговор ещё предстоит. Но сможем ли восстановить отношения..Отношения начальной стадии до уровня совместных обязательств. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Спасибо
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор N.moom в Пн Дек 12, 2016 1:44 am

Спасибо!! Ну что вы, конечно я планирую жить полноценной жизнью и живу)) никто не сидит на скамеечке, это не про меня))
Еще раз спасибо!!

N.moom
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент