Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Три карты на вопрос
Сегодня в 2:53 pm автор Ирина62

» Месяц (к Мишель)
Сегодня в 2:06 pm автор olivia82

» Глухая стена в работе
Сегодня в 2:00 pm автор lei-lorelei

» Вопрос об переезде
Сегодня в 1:44 pm автор нарина

» вопрос
Сегодня в 1:35 pm автор Мишель

» Черная полоса
Сегодня в 1:24 pm автор Мишель

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 1:23 pm автор Мишель

» Расклад "12 домов" ко Дню Рождения (к Яне)
Сегодня в 12:46 pm автор LokoGirl

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Сегодня в 7:31 am автор Citramonka

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Anuyta, loreen11, olivia82, valkira, Ирина62, Мишель, Тата59, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка в Пн Дек 12, 2016 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
С мужчиной не общаемся из-за разных городов и обстоятельств. Чувствую, что разговор ещё предстоит. Но сможем ли восстановить отношения..Отношения начальной стадии до уровня совместных обязательств. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Спасибо

Спойлер:

Юленька , расклад для ситуаций "Возращение Будулая", Ваш вопрос не подходит.
Если бы он вернулся в Вашу жизнь одно , а так пока отношения на уровне ваших предположений.
Простите

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sufree в Вс Дек 18, 2016 3:31 am

Решка, добрый вечер!! Возьмёте меня?
Спойлер:
Объявился человек, которого я знаю уже почти 10 лет! Этот раз 3ий.. Ольга (29.07.1989) и Андрей (29.03.1989)
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 314
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Дек 18, 2016 3:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, добрый вечер!! Возьмёте меня?
Спойлер:
Объявился человек, которого я знаю уже почти 10 лет! Этот раз 3ий.. Ольга (29.07.1989) и Андрей (29.03.1989)

возьму:) только чуть подождать :)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Вс Дек 18, 2016 3:42 am

Добрый вечер! К вам еще можно записаться?

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Дек 18, 2016 3:44 am

Решка, спасибо!
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Дек 18, 2016 9:57 pm

Решка, можно? буду рада подождать)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 26, 2016 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, добрый вечер!! Возьмёте меня?
Спойлер:
Спойлер:

1. 2. 3. Ложка. Суть вопроса. Королева Мечей, СА Императрица, Всадник Мечей. Вы для себя давно все решили, инициатором разрыва выступили , успокоились, и от действий партнера ничего не ждете хорошего, так как все было, все испробовано, никаких иллюзий,
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? Или наоборот вы только этого и ждали? СА Смерть, отношения закончены , в той форме которой они были прежде невозможны. Возможны только в том случае, если оба поменяли подход к жизни, готовы по-новому строить, не тянуть в отношения старые грабли,
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? 5 Мечей Восстановить справедливость для себя, очень вы его заели расставанием с ним, утихомирить свое раненное эго , хочет ревашна, который компенсирует его болезненное самолюбие. Прося о примирение –восстановление самооценки, даже как бы наказать Вас , отомстить за его «больно»
6. Что хотите вы? З Мечей ,Подальше , знаете что с ним вас ждет очередной подарок в виде разбитого сердца .Ничего не хотите с ним, зная, что ничего хорошего быть не может .
Сравниваем п.5 и п.6, насколько совпадают ваши желания.
7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив. Король Кубков , почувствует себя королем , восстановит самооценку , чувственные радости жизни .
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Жрица , попадет в зависимость от Вашего настроения, перестанет быть свободным .
9. Что получите вы от примирения? Позитив. 9 Пентаклей, почувствуете себя самодостаточной женщиной, возможно дополнительные финансы , которые будут вас радовать.
10. Что потеряете вы? Негатив. СА Дьявол, «рабыня страсти», потеряете свободную волю, перестанете быть свободной, болезненная привязанность по точкам : деньги и секс
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Король Жезлов, будете с другим мужчиной , с которым страсть а не мечи и зависимость.ю
12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить? 2 Кубков,7 Жезлов, 5 Жезлов , вам неплохо, но постоянные перепады настроения, резкие конфликты, ревность ,подозрительность, контроль партнера –сведут к 0 -2 Кубков, и превратят вашу жизнь « я на тебе, как на войне»
15. Итог. Совет. 10 Жезлов.. полное истощение , упадок сил, и опять в гордом одиночестве-только без сил совершенно.

Колода Зеркало Судьбы

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 7:57 pm

Решка, спасибо)
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 8:35 pm

Можно задать уточняющие вопросы?
Спойлер:

СА Смерть, отношения закончены , в той форме которой они были прежде невозможны. Возможны только в том случае, если оба поменяли подход к жизни, готовы по-новому строить, не тянуть в отношения старые грабли,
как я понимаю это относится к обоим?

5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели? 5 Мечей Восстановить справедливость для себя, очень вы его заели расставанием с ним, утихомирить свое раненное эго , хочет ревашна, который компенсирует его болезненное самолюбие. Прося о примирение –восстановление самооценки, даже как бы наказать Вас , отомстить за его «больно»
То есть тогда, в прошлых отношениях, он все таки испытывал ко мне какие-то чувства? Раз ему было больно?
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Король Жезлов, будете с другим мужчиной , с которым страсть а не мечи и зависимость.
Самый наверное главный пункт. То есть если я начну с ним отношения, то другого мужчину не встречу (ведь речь о новоимм ужчине)?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 26, 2016 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно задать уточняющие вопросы?
Спойлер:

СА Смерть, отношения закончены , в той форме которой они были прежде невозможны. Возможны только в том случае, если оба поменяли подход к жизни, готовы по-новому строить, не тянуть в отношения старые грабли,
как я понимаю это относится к обоим?
К обоим. В прежней форме союз существовать не может.

То есть тогда, в прошлых отношениях, он все таки испытывал ко мне какие-то чувства? Раз ему было больно?
самолюбие , скорее . Чувств с его стороны, кроме повышения самооценки через отношения не увидела.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Король Жезлов, будете с другим мужчиной , с которым страсть а не мечи и зависимость.
Самый наверное главный пункт. То есть если я начну с ним отношения, то другого мужчину не встречу (ведь речь о новоимм ужчине)?

О новом.Встретите, но не увидите, т.к голова будет занята отношениями. А у вас там зависимость глубочайшая : что по Дьволу, что о СА Жрица.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 8:47 pm

Решка,
Спойлер:
делала себе расклады на парней раньше, тоже карта Дьявола постоянно появлялась, отношения с моей стороны действительно были болезненно зависимы(((
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Жрица , попадет в зависимость от Вашего настроения, перестанет быть свободным .
А вот этот пункт не значит, что в этот раз он будет ко мне как-то относиться?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 8:48 pm

отношения в форме дружбы возможны?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 26, 2016 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,
Спойлер:
делала себе расклады на парней раньше, тоже карта Дьявола постоянно появлялась, отношения с моей стороны действительно были болезненно зависимы(((
А вот этот пункт не значит, что в этот раз он будет ко мне как-то относиться?

не значит

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 26, 2016 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:отношения в форме дружбы возможны?
Спойлер:

Если вы любите боль , в стиле 50 оттенков серого -то вполне. Можна дружить , раня все время друг друга.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:отношения в форме дружбы возможны?
Спойлер:

Если вы любите  боль , в стиле 50 оттенков серого -то вполне. Можна дружить ,  раня все время друг друга.
почему раня? если он не испытывает и не планирует испытывать ко мне никаких чувств? или имеется в виду, что при дружбе его самооценка будет страдать?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 26, 2016 9:53 pm

Спойлер:

Если вы любите  боль , в стиле 50 оттенков серого -то вполне. Можна дружить ,  раня все время друг друга.
почему раня? если он не испытывает и не планирует испытывать ко мне никаких чувств? или имеется в виду, что при дружбе его самооценка будет страдать?

Ольга, я понимаю, что у Вас своя трактовка  расклада , и вы видите то, что вам удобно видеть  отсюда и вопросы. . Хотите Вы с этим разбираться, или нет -это Ваше право, но тут больше  к психологии. Я вполне понимаю, что вы хотите найти положительное  в раскладе , мне колода этого не показала.
Тема  акции  другая..., и не предполагает трансформаций  расклада в то, что  Вам хотелось бы видеть.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Дек 26, 2016 10:31 pm

Решка, спасибо огромное за расклад и пояснения) Все поняла Ос наверно через неделю- две будет точная
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Сб Дек 31, 2016 1:30 pm

Здравствуйте
я Марина 19.97.86 Екатерина 04.09.89:
! Возьмите меня на расклад.
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Янв 06, 2017 8:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[/spoiler]
Спойлер:

1. 2. 3. Ложка. Суть вопроса.  Королева  Мечей, СА Императрица, Всадник Мечей.  Вы  для себя давно все решили, инициатором  разрыва  выступили , успокоились, и  от действий партнера ничего не ждете  хорошего, так как все было,  все испробовано, никаких иллюзий,  
Если честно, было время я думала, что что-то можно изменить. Даже в меру своего понимания наверное пыталась.Но я не скажу, что выступила инициатором разрыва. Наоборот, сама навязывалась, звонила. Может только посчитать, что отношения я разрывала, постоянно провоцируя его. Но тогда провоцировала, чтобы показать, что поведение его меня не устраивает.
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? Или наоборот вы только этого и ждали? СА Смерть, отношения  закончены , в той форме которой они были прежде невозможны. Возможны только в том случае, если  оба поменяли подход к жизни, готовы по-новому строить, не тянуть в отношения старые   грабли,
Разговор уже после пары фраз перешел на старые грабли. Отношения, если можно их так назвать, были давно. Тогда была влюблена. Но все забывается.
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели?  5 Мечей Восстановить справедливость  для себя, очень вы его заели  расставанием с ним, утихомирить  свое раненное эго , хочет ревашна, который компенсирует  его болезненное    самолюбие.   Прося о примирение –восстановление  самооценки, даже  как бы наказать Вас , отомстить за его  «больно»
Ну мне казалось, что ему было все равно. И как после стольких лет можно помнить старые обиды? Хотя все возможно. Может мне этот вариант просто меньше всего нравится. Но вероятнее всего он и реален.
6. Что хотите вы?  З Мечей ,Подальше , знаете что с ним вас ждет  очередной подарок в виде разбитого  сердца .Ничего не хотите с ним, зная, что ничего хорошего быть не может .

Я то, если честно хочу попробовать. Хотя прекрасно понимаю, что ничего из этого не выйдет.
7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив. Король Кубков ,  почувствует себя королем , восстановит   самооценку ,  чувственные радости жизни .
Как я поняла по прошлым отношениям, самооценку я поднимать очень хорошо умею. К сожалению, часто в ущерб себе.
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Жрица , попадет в зависимость от Вашего настроения,   перестанет быть  свободным .
Не, ну веревки вить из мальчиков я не умею.
9. Что получите вы от примирения? Позитив. 9 Пентаклей, почувствуете себя самодостаточной женщиной, возможно дополнительные финансы , которые будут вас радовать.
Тоже неплохо))
10. Что потеряете вы? Негатив. СА Дьявол,  «рабыня страсти», потеряете свободную волю, перестанете быть свободной, болезненная привязанность по точкам : деньги и секс
Ну вот что печально, он необъяснимо совершенно привлекает меня как мужчина.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Король  Жезлов, будете  с другим мужчиной , с которым страсть а не мечи и зависимость.ю
Мечи мне кажется значат, что мы хотим переиграть друг друга. Счет как в футболе. Наверно только шанс встретить другого останавливает меня.
12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить? 2 Кубков,7 Жезлов,  5 Жезлов , вам неплохо, но постоянные перепады настроения,  резкие конфликты, ревность ,подозрительность, контроль партнера –сведут к 0 -2 Кубков, и превратят вашу жизнь « я на тебе, как на войне»
Мне кажется, что если бы вдруг отношения были б, то 1 конфликт- и он бы исчез. То есть, если б отношения были, то очень недолговременные.
15. Итог. Совет. 10 Жезлов.. полное истощение ,  упадок  сил, и опять в гордом одиночестве-только без  сил совершенно.  
Я и сейчас, когда ничего нет, слишком много думаю непонятно о чем.

Колода  Зеркало Судьбы

sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Янв 07, 2017 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[/spoiler]
Спойлер:

1. 2. 3. Ложка. Суть вопроса.  Королева  Мечей, СА Императрица, Всадник Мечей.  Вы  для себя давно все решили, инициатором  разрыва  выступили , успокоились, и  от действий партнера ничего не ждете  хорошего, так как все было,  все испробовано, никаких иллюзий,  
Если честно, было время я думала, что что-то можно изменить. Даже в меру своего понимания наверное пыталась.Но я не скажу, что выступила инициатором разрыва. Наоборот, сама навязывалась, звонила. Может только посчитать, что отношения я разрывала, постоянно провоцируя его. Но тогда провоцировала, чтобы показать, что поведение его меня не устраивает.

я похоже неверно услышала Карты:(
4. Кончился ли ваш обед? Может, вам уже не нужно возвращение ситуации? Или наоборот вы только этого и ждали? СА Смерть, отношения  закончены , в той форме которой они были прежде невозможны. Возможны только в том случае, если  оба поменяли подход к жизни, готовы по-новому строить, не тянуть в отношения старые   грабли,
Разговор уже после пары фраз перешел на старые грабли. Отношения, если можно их так назвать, были давно. Тогда была влюблена. Но все забывается.
5. Что хочет бывший партнер, прося о примирении? Каковы его истинные цели?  5 Мечей Восстановить справедливость  для себя, очень вы его заели  расставанием с ним, утихомирить  свое раненное эго , хочет ревашна, который компенсирует  его болезненное    самолюбие.   Прося о примирение –восстановление  самооценки, даже  как бы наказать Вас , отомстить за его  «больно»
Ну мне казалось, что ему было все равно. И как после стольких лет можно помнить старые обиды? Хотя все возможно. Может мне этот вариант просто меньше всего нравится. Но вероятнее всего он и реален.
6. Что хотите вы?  З Мечей ,Подальше , знаете что с ним вас ждет  очередной подарок в виде разбитого  сердца .Ничего не хотите с ним, зная, что ничего хорошего быть не может .

Я то, если честно хочу попробовать. Хотя прекрасно понимаю, что ничего из этого не выйдет.
Возможно стоит покопаться в себе? Почему вы испытываете потребность...в боли,отлично понимая это.Чтобы в будущем не наступить опять на такие отношения
7. Что реально получит партнер от примирения? Позитив. Король Кубков ,  почувствует себя королем , восстановит   самооценку ,  чувственные радости жизни .
Как я поняла по прошлым отношениям, самооценку я поднимать очень хорошо умею. К сожалению, часто в ущерб себе.
8. Что потеряет партнер от примирения? Негатив. СА Жрица , попадет в зависимость от Вашего настроения,   перестанет быть  свободным .
Не, ну веревки вить из мальчиков я не умею.
Тоже неплохо))
10. Что потеряете вы? Негатив. СА Дьявол,  «рабыня страсти», потеряете свободную волю, перестанете быть свободной, болезненная привязанность по точкам : деньги и секс
Ну вот что печально, он необъяснимо совершенно привлекает меня как мужчина.
11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? Король  Жезлов, будете  с другим мужчиной , с которым страсть а не мечи и зависимость.ю
Мечи мне кажется значат, что мы хотим переиграть друг друга. Счет как в футболе. Наверно только шанс встретить другого останавливает меня.
12. 13. 14. Какими будут отношения, если их возобновить? 2 Кубков,7 Жезлов,  5 Жезлов , вам неплохо, но постоянные перепады настроения,  резкие конфликты, ревность ,подозрительность, контроль партнера –сведут к 0 -2 Кубков, и превратят вашу жизнь « я на тебе, как на войне»
Мне кажется, что если бы вдруг отношения были б, то 1 конфликт- и он бы исчез. То есть, если б отношения были, то очень недолговременные.
15. Итог. Совет. 10 Жезлов.. полное истощение ,  упадок  сил, и опять в гордом одиночестве-только без  сил совершенно.  
Я и сейчас, когда ничего нет, слишком много думаю непонятно о чем.

Подумайте.. о себе :))

Благодарю за участие в акции!

Колода  Зеркало Судьбы

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Янв 07, 2017 6:33 am

Решка, отличный совет
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор natalka в Пн Янв 16, 2017 5:59 am

Решка, добрый вечер!!
Возьмёте меня?

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Янв 18, 2017 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте
я Марина 19.97.86 Екатерина 04.09.89:
! Возьмите меня на расклад.

вопрос какой?

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Янв 18, 2017 10:57 pm

Пишите вопросы, ответы будут после 20
natalka :)
Сейчас рожд акция:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор natalka в Ср Янв 18, 2017 11:17 pm

Я, Наталья 30.08.1981, Денис 15.06.1975, вместе прожили 12 лет, восемь месяцев назад развелись.
он хочет восстановить отношения, я не понимаю зачем..

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий