Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:57 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Feliz, MADALENA, АЗА, Гера, Лита, Ляля, Яна Шмакова, милочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Предполагаемое знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предполагаемое знакомство

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 12, 2016 2:05 pm

Здравствуйте) прошу вашего видения расклада, вроде бы все ясно, но может я в чем-то не права) колода классика)
1 - Кто станет вашим следующим избранником. 6 пентаклей - видимо, человек который мне в чем-то поможет, либо занимающийся благотворительностью
2 - Ее/его работа, профессия. - колесница - работа на прямую связанная с поездками
3 - Ее/его качества. - император - очень властный, чтобы все было как он сказал и все было в его руках
4 - Ее/его недостатки. - 9 чаш - любит выпить,погулять и видимо на сторону сходить, не сторонник продолжительных отношений
5 - Ее/его внешний вид. - звезда - думаю, очень красивый внешне)
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. - королева мечей - покажусь очень холодной, рассудительной, жестокой на первый взгляд
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. - суд - видимо что-то сделает первоначально, за что я его буду осуждать?
8 - Ее/его чувства. - дьявол(доп рыцарь кубков) - очень сильное сексуальное желание
9 - ваши чувства к нему/к ней. - 10 пентаклей - у меня тут больше стремление к семейным отношениям
10 - Прочность ваших отношений. - башня+3 мечей - совершенно непрочные отношения, возможно измена и судя по раскладу его, а я с разбитым сердцем
11 - Слабые стороны ваших отношений. - шут - отношения изначально несерьезные
12 - Потенциальны ли длительные отношения.- 9 жезлов, мне кажется, что они могут быть и длительными, но радости совершенно не принесут

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предполагаемое знакомство

Сообщение автор IZET в Сб Ноя 12, 2016 3:13 pm

12 - Потенциальны ли длительные отношения.- 9 жезлов, мне кажется, что они могут быть и длительными, но радости совершенно не принесут

Длительные отношения вполне возможны,если вы оба будите более ответственно подходить к отношениям,но сначала надо решить для себя нужны ли оба друг другу,хотите ли продолжительных отношений,хотите вкладываться и работать над отношениями,если не опускать руки потенциал есть.

IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор IZET в Сб Ноя 12, 2016 3:21 pm

10 - Прочность ваших отношений. - башня+3 мечей - совершенно непрочные отношения, возможно измена и судя по раскладу его, а я с разбитым сердцем

Отношения могут разваливаться когда нет заинтересованности,когда не будите ничего планировать , надо быть адекватным и не придумывать лишнего то чего не соответствует действительности

IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Сб Ноя 12, 2016 4:53 pm

Я с вашей трактовкой вообщем согласна, есть несколько нюансов на мой взгляд - я вижу мужчину который любит погулять и не пройдет мимо секса без обязательств( он действительно занимается благотворительностью , пытается облагодетельствовать собой как можно больше женщин), скорее всего вы у него будете не одна (может жена , может девушка другая) , любит добиваться цели и знает о том , что неотразим . Может быть или военным , или связан с органами(налоговая, полиция и т.д) , может быть и с поездками . На тройку мечей было бы лучше 3 карты выложить , мы бы тогда точно знали что именно разрушится( но в принципе если изначально не очаровываться и не строить больших планов то и разочарование не будет таким горьким), не думаю , что отношения будут оч. долгими , это в его планы входить не будет. А королева мечей - просто воспользуется тем что вы одиноки .

famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Сб Ноя 12, 2016 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я с вашей трактовкой вообщем согласна, есть несколько нюансов на мой взгляд - я вижу мужчину который  любит погулять и не пройдет мимо секса без обязательств( он действительно занимается благотворительностью , пытается облагодетельствовать собой как можно больше женщин), скорее всего вы у него будете не одна (может жена , может девушка другая) , любит добиваться цели и знает о том , что неотразим . Может быть или военным , или связан с органами(налоговая, полиция и т.д) , может быть и с поездками . На тройку мечей было бы лучше 3 карты выложить , мы бы тогда точно знали что именно разрушится( но в принципе если изначально не очаровываться и не строить больших планов то и разочарование не будет таким горьким), не думаю , что отношения будут оч. долгими , это в его планы входить не будет. А королева мечей - просто воспользуется тем что вы одиноки .

О боже) Мне никогда не попадались несвободные, я к этому очень негативно отношусь, надеюсь тут такого тоже не будет) Ну а так, да, я тоже самое увидела что и вы) спасибо что посмотрели)

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу