Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Nataly Weiss, Альби, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения на манаре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения на манаре

Сообщение автор Apll в Ср Ноя 16, 2016 7:22 pm

Прошу вашей помощи!
Как видит себя она в отношениях - 5 земли - униженно, цепляется за прошлое, ищет хоть что-то хорошее
Как видит себя он - императрица - не знаю, тут либо он весь в женском внимании, либо он видит ее главной женщиной в его жизни
Ее чувства-мысли-поведение - 4 воздуха-6 воды-9 воздуха - думает о нем часто, мечтает, наблюдает за ним, пытаясь выйти на другой уровень отношений, но боится, все очень острожно
Его чувства-мысли-поведение - 4 воды-8 воды-5 воздуха - он ее ждет, ждет действий от нее, следит за ней, ревнует, при этом показывая что она в прошлом?
Проблема в отношениях для нее - 9 земли - разные они абсолютно
Проблема для него - 10 воды(доп 10 воздуха) - что отдалились друг от друга? не понимаю
Будущее отношений - 9 воды-луна-суд-маг - мне кажется тут будет какой-то разговор довольно доверительный и попытки восстановить отношения с каким-то психологическим давлением, манипулированием чувствами

Также вытянула на его ближайшие действия - 4 воздуха-дьявол-звезда - тут как мне кажется очень много сексуальных фантазий, она недосягаема для него, действий никаких, все в его голове

Как вы видите? Буду благодарна за ваше мнение

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: