Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, loreen11, MARgot_, Nataly Weiss, Света Петерсонс

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения на манаре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения на манаре

Сообщение автор Apll в Ср Ноя 16, 2016 7:22 pm

Прошу вашей помощи!
Как видит себя она в отношениях - 5 земли - униженно, цепляется за прошлое, ищет хоть что-то хорошее
Как видит себя он - императрица - не знаю, тут либо он весь в женском внимании, либо он видит ее главной женщиной в его жизни
Ее чувства-мысли-поведение - 4 воздуха-6 воды-9 воздуха - думает о нем часто, мечтает, наблюдает за ним, пытаясь выйти на другой уровень отношений, но боится, все очень острожно
Его чувства-мысли-поведение - 4 воды-8 воды-5 воздуха - он ее ждет, ждет действий от нее, следит за ней, ревнует, при этом показывая что она в прошлом?
Проблема в отношениях для нее - 9 земли - разные они абсолютно
Проблема для него - 10 воды(доп 10 воздуха) - что отдалились друг от друга? не понимаю
Будущее отношений - 9 воды-луна-суд-маг - мне кажется тут будет какой-то разговор довольно доверительный и попытки восстановить отношения с каким-то психологическим давлением, манипулированием чувствами

Также вытянула на его ближайшие действия - 4 воздуха-дьявол-звезда - тут как мне кажется очень много сексуальных фантазий, она недосягаема для него, действий никаких, все в его голове

Как вы видите? Буду благодарна за ваше мнение

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: