Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вернется муж в семью EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вернется муж в семью EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вернется муж в семью EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вернется муж в семью EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вернется муж в семью EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вернется муж в семью EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вернется муж в семью EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вернется муж в семью EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вернется муж в семью EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вернется муж в семью EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вернется муж в семью EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вернется муж в семью EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вернется муж в семью EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вернется муж в семью EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вернется муж в семью EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
Vedanka
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
Ляля
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
ВалерияBili
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
loreen11
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
Mapycbka07
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
Ёлочка
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
epikol
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 
ishra
Вернется муж в семью Vote_lcapВернется муж в семью Voting_barВернется муж в семью Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вернется муж в семью Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вернется муж в семью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Вернется муж в семью

Сообщение автор АйрОн Чт Ноя 17, 2016 4:21 pm

Вопрос картам был такой: Возобновит ли муж отношения с женой в загаданный срок?

Соседка возраста 40+, с мужем живут на две квартиры - она с дочкой в нашем доме (в пригороде), а муж периодически остается в городе у родителей. Так много лет жили, он всегда был заботлив, часто видела его с цветами, возил Женю (соседку) по магазинам, отдыхать. Безумно ее любит, машину подарил. Но вот за 15 лет брака стали отдаляться. и в конце-концов недавно он ушел к родителям насовсем, аргументируя тем, что ребенок вырос, ему хочется перерыва и любовь его к жене никуда не делась. Просто тяготят обязательства, вымотался и т.п. Считает, что все держалось на нем (хотя Женя всегда работала и ребенок на ней), а потому в ЭТО ВСЕ он не вернется... Помогает деньгами, но не приезжает к ней. Говорит скучает и любит, но упирается в разговорах о будущем.

Расклад получился такой:
Туз жезлов-Мир-5 мечей (туз пентаклей), Дно Влюбленные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень интересно мнение со стороны. Первые две карты, да еще и дно, говорит что возврат вполне возможен. Но вот 5 мечей омрачает ряд. То ли он в течение загаданного срока так и будет упираться и не пойдет на перемирие, то ли все же вернется как проигравший битву. По тузу пентаклей делить им нечего, все равноправно оформлено из имущества, из чего я предположила что он все же будет линию свою гнуть, чтобы хоть чего-то было так как хочет его величество.
Вообще кверенту я сказала, что возобновление я считаю с его стороны возможным, но он ей изрядно "потреплет сердце и душу", при этом результат его возвращения будет хоть и сбывшимся фактом, но ее измученную переживаниями уже не порадует.
Как у Вас проявляла себя 5 мечей?
Мне она приносила споры/ссоры/разрывы отношений, и исходящий после этого стресс, а также недовольство результатом и происходящим вообще. Права ли я в своих предположениях? У мужчины по возрасту, наверное, бес в ребро?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор famfatal Чт Ноя 17, 2016 4:57 pm

нет в загаданный срок отношения не возобновит и тут дело даже не в 5 мечей а в общем контексте .Он сделал свой выбор и пока будет его придерживаться, а потом как сам захочет , женщина на него повлиять не сможет.
famfatal
famfatal
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 259
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор АйрОн Чт Ноя 17, 2016 6:57 pm

Получается 5 мечей как устоявшееся противостояние. Загадочная карта до меня.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор IZET Пт Ноя 18, 2016 2:17 am

Карты говорят что это будет зависеть от его Выбора(Влюбленные),то есть до заг.срока скорее он еще будет висеть на выборе.Когда По Тузу и Миру у него будет желание такое вернуться, но при этом могут мешать негативные черты характера 5 мечей или действительно осатанел и устал от всего. Возможно следовало посмотреть В чем истинная причина его ухода? Вот еще что, понимаете под ТузомЖ. вполне вероятно может быть другая  женщина ,это тоже может иметь место, но надо смотреть ,и под  тузом ж. может быть  жена.Но выбор в отношениях почти всегда показывают между несколькими вариантами ,а выбор точно не сделает до срока.
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор АйрОн Пт Ноя 18, 2016 3:34 am

Спасибо за ваше мнение. Несколько лет любуюсь на карту влюбленных в колоде и она пока приносила мне только ощущение, что "человек запал в душу". То есть выбор по ней уже определен. Получаешь то что выбрал, как-то так.
Но многогранность колоды не дает покоя мою разуму)))
Обратила внимание, что многие здесь пишут о контексте вопроса. И потому я и туз жезлов рассмотрела как возобновление старой связи, а вариант новой почему-то сразу откинула. Муж Жени достаточно странный человек, закрытый и своеобразный. Но в тихом омуте)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 18, 2016 5:49 pm

АйрОн, такое ощущение что у него кто то появился..в смысле другая женщина..а учитывая 5 мечей, самую на мой взгляд "вредную" в колоде карту..отчасти его поведение продиктовано сейчас "сделать назло, отомстить" своей жене..за все эти годы "проведенные, прожитые с ней, как вы пишите, на 2 квартиры"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор Seges Пт Ноя 18, 2016 9:44 pm

Я как всегда, согласна с Мишель. Сделав расклад с 5 мечей и Влюбленными, я бы попыталась копнуть глубже. Вполне вероятно, что истинная причина ухода - это наличие другой женщины. 5 мечей практически всегда показывает обман и предательство, а Влюбленные частенько означают наличие треугольника. Выбор пока не сделан, но по тузу жезлов и миру, я бы сказала, что человек в едином порыве хочет мирно завершить отношения с женой, не раскрывая своих мотивов, то есть без ссор, истерик и скандалов. Но туз жезлов карта импульсивная, так что все может поменяться, если первый взрыв эмоций пройдет.
Seges
Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется муж в семью Empty Re: Вернется муж в семью

Сообщение автор АйрОн Пт Ноя 18, 2016 9:49 pm

на две квартиры он жида для своего удобства, а не из-за жены. поэтому полагаю мстить за это как-то неправильно.
Скорее он просто решил для себя и непреклонен, идет дальше своей дорогой. Посмотрим, как будет. Спасибо всем!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения