Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:57 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Feliz, MADALENA, АЗА, Гера, Лита, Ляля, Яна Шмакова, милочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовный треугольник

Сообщение автор Фрида в Ср Ноя 23, 2016 6:16 pm

Здравствуйте!
Девочки, нужна ваша помощь. Раскладывала любовный треугольник .Классика жанра, у МЧ 2 женщины, а он мечется между ними. Отношения не важные и с одной и с другой. С любовницей в ссоре сильной.

1 сам мч в текущей ситуации – 2 Жезлов(Справедливость, 4пент.) В раздумье МЧ, хочет и в семье остаться и на стороне не потерять.
2. Его чувства к жене -.8 мечей, связан по рукам и ногам семейными обязательства. Да и власть она над ним имеет.
3. Его чувства к любовнице. -5 Мечей - Ссора , обижен.
4. Секс привлекательность жены. Рыцарь Мечей - холодный отношения. Не до секса совсем.
5. Секс привлекательность любовницы. –Маг- не вяжется у меня эта карта с сексуальность, может быть доминирование любовницы.
6. Что не нравится в жене –Колесо Ф. - ничего не могу надумать, прошу помощи.
7. Что не нравится в любовнице - Туз мечей - взрывной характер, неуравновешенность, жесткое , резкое отношение к ситуации. Рубит с плеча, не думая о последствиях.
8. Что думает по поводу брака с женой. Король Ж. - пусть и не совсем все ладно, но это стабильно и он там хозяин.
9. Что думает по поводу брака с люб -Сила. О браке он не думает, его устраивает такие встречи .
10. Итог отношений с женой -Жрица, 8пент. Башня. Думаю будет также скрывать от жены свои походы прикрываясь работой. Но судя по Башне непонимание между ними сохранится.
11. Итог с люб . – 2Кубков, рыцарь Кубков., 3 КУБКОВ. Похоже помирятся , отношения восстановятся.
Классика, прямые
Как думаете, девочки?

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Любовный треугольник

Сообщение автор Огонек в Ср Ноя 23, 2016 6:30 pm

5. Секс привлекательность любовницы. –Маг- не вяжется у меня эта карта с сексуальность, может быть доминирование любовницы пишет:
Возможно какие-то новые ощущение он с ней испытывает , чего с женой не-было или что жена не хочет делать.
6. Что не нравится в жене –Колесо Ф. - ничего не могу надумать, прошу помощи. пишет:
Цикличность отношений одно и тоже неинтересно.
Я на истину не претендую так я вижу эти две карты .

Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Ср Ноя 23, 2016 9:13 pm

Спасибо Огонек за помощь.

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Огонек в Ср Ноя 23, 2016 10:02 pm

Пожалуйста

Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Ноя 24, 2016 3:20 am

Фрида,всего-лишь мое  ведение .

Спойлер:
1 сам мч в текущей ситуации – 2 Жезлов(Справедливость, 4пент.) В раздумье МЧ, хочет и в семье остаться и на стороне не потерять. эгоист , считает  что  женщины его    собственность ,и сам  на  чувства  скупой .  
2. Его чувства к жене -.8 мечей, связан по рукам и ногам семейными обязательства. Да и власть она над ним имеет.мечи  не говорят о чувствах  ,скорее  его обязательства  перед семьей  
3. Его чувства к любовнице. -5 Мечей - Ссора , обижен. да  верно   ещё  злой  и разочарован   о  ситуации   
4. Секс привлекательность жены. Рыцарь Мечей - холодный отношения. Не до секса совсем.мне кажется  она  мерит все логикой  а   не чувствами   ,идет  как  расчет  ,типа  сделаешь это  увидишь  секса нет ,значит нет как то так .или  вообще  голова часто болит .
5. Секс привлекательность любовницы. –Маг- не вяжется у меня эта карта с сексуальность, может быть доминирование любовницы...она  привлекательнее  чем  РМ ....возможно   она  берет  инициативу  в  сексе  или  заводит его первая  ,возможно он любит  чтобы  с ним  игрались  разными   сексуальными играми ....
6. Что не нравится в жене –Колесо Ф. - ничего не могу надумать, прошу помощи.не нравиться  что она  как  бомба  замедленного  действия  .....не  знает  он  как  с  ней  себя  вести  то  говорит одно ,то  другое ....то  она  в  настроение  и все хорошо .... и через  минуту  уже  может закатать скандал ...
7. Что не нравится в любовнице - Туз мечей - взрывной характер, неуравновешенность, жесткое , резкое отношение к ситуации. Рубит с плеча, не думая о последствиях.не нравится   то  что  рубит  правду  матушку  в  глаза .....вот как  скажет  иногда  такое  что  ,хоть  стой  ,хоть падай  ....ну  это у неё  получается  автоматически ...
8. Что думает по поводу брака с женой. Король Ж. - пусть и не совсем все ладно, но это стабильно и он там хозяин.да  ,и ещё  в  браке  у него быстро  садятся  батарейки  и  для  этого ему  нужна любовница  ....
9. Что думает по поводу брака с люб -Сила. О браке он не думает, его устраивает такие встречи ....его устраивает  секс  с  ней  она  его заряжает ...
10. Итог отношений с женой -Жрица, 8пент. Башня. Думаю будет также скрывать от жены свои походы прикрываясь работой. Но судя по Башне непонимание между ними сохранится.женщина будет  между ними  и от этого скандалы будут 
11. Итог с люб . – 2Кубков, рыцарь Кубков., 3 КУБКОВ. Похоже помирятся , отношения восстановятся.померятся   а  роль любовницы   останется  ....в  общем  то же самое будет ...любовь  на  троих 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Чт Ноя 24, 2016 5:15 pm

Lucik, спасибо за ваши дополнения, все в точку. Вы описали ситуацию , как будто знали ее раньше.
Вы очень помогли

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент