Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

allure, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Vedanka
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Ляля
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
ishra
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Admin
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор LokoGirl Ср Апр 19, 2017 11:57 pm

Яна, Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 568759 ОС в личке.

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Чт Апр 20, 2017 3:53 pm

Яна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поможет ли мне мой бывший коллега найти новое место работы, на которое я перейдут? Обратилась к нему за помощью, пока жду. На срок апрель- июнь. Можно данные в лс? Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 2:51 pm

Здравствуйте, Яна. Даю ОС
Спойлер:

И хотела попросить посмотреть несколько вопросов.

Спойлер:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 2:53 pm

Менделина, посмотрю. Данные свои повторите, пожалуйста.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 2:54 pm

Яна Шмакова пишет:Менделина, посмотрю. Данные свои повторите, пожалуйста.
Спасибо, Яна.
Спойлер:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 10:45 pm

fktyf19, ваш ответ:
Как проявит себя до конца мая? Письма виш, Крест лил, Тучи виш. Дно - Крысы виш.
Как относится? Корабль виш, Башня лил, Букет виш. Дно - Дом виш.
У меня такое впечатление, что до него не доберешься, не дозвонишься, отношение не очень-то теплое, больше похоже на официальное, как полузнакомой соседке, коллеге или что-то в этом роде. Может и будет у вас переписка или контакт, но вряд ли приятный. То ли атмосфера вокруг него отрицательная и сам он весь мрачный, то ли вообще не до вас.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:25 pm

alenaneg, ваш ответ:
Что чувствует:
Письма виш, Луна лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш
Что думает после встречи последней:
Метла виш, Всадник виш, Рыбы виш. Дно - Аист лил
Вообще, ваша связь важна для него, это не проходной этап или просто симпатия незначительная. Но это что-то глубоко личное, что должно оставаться только между вами и не иметь развития. После последней встречи думает, что контакты необходимо ограничить, чтобы как можно меньше было возможностей и поводов для общения.
Почему не хочет развивать отношения, открываться ит.д.
Развилка лил, Клевер лил, Книга виш. Дно Женщина лил.
Возможно, что у него есть выбор, еще девушка другая и он не уверен, что вы - то, что ему нужно.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:31 pm

yula, ваш ответ:
Клевер виш, Ключ виш, Мужчина лил. Дно - Дервево лил.
Возможности у него есть, действительно. Но у меня такое ощущение, что дело с места не сдвинуться(Якорь виш, письма виш). Скажет, что дел много, все заглохнет. По крайней мере в ближ. три месяца помощи от него не будет.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:44 pm

Менделина, ваш ответ:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 11:47 pm

Яна Шмакова пишет:Менделина, ваш ответ:
Спойлер:
Яночка, спасибо. А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:52 pm

Менделина пишет:А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.
Солнце лил, Лилии лил, Развилка лил. Дно - луна лил.
Я думаю увидитесь, случайно, дороги пересекутся, в прямом смысле этого слова. на улице или в автомобиле навстречу друг другу. Но тут же разойдетесь, пройдете мимо.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 11:55 pm

Яна Шмакова пишет:
Менделина пишет:А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.
Солнце лил, Лилии лил, Развилка лил. Дно - луна лил.
Я думаю увидитесь, случайно, дороги пересекутся, в прямом смысле этого слова. на улице или в автомобиле навстречу друг другу. Но тут же разойдетесь, пройдете мимо.
Спасибо большое. Скорее всего, так и будет. Иного не дано(( Обязательно дам ОС.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:56 pm

Девочки, если кого-то пропустила, пишите, пожалуйста) Стараюсь смотреть внимательно Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 402177856
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Апр 22, 2017 1:14 am

Яна Шмакова пишет:Но у меня такое ощущение, что дело с места не сдвинуться(Якорь виш, письма виш). Скажет, что дел много, все заглохнет. По крайней мере в ближ. три месяца помощи от него не будет.
Яна, спасибо большое! Вы правы. Он может, но почему-то проблема какая-то - я даже ответ от него уже несколько недель не могу получить - то не отвечает, то говорит - перезвони через недельку, а там снова молчок. Я не пойму в чем дело - то ли объективно ему не до меня, то ли просто не хочет мне содействовать в поиске, а прямо сказать не желает.
Яна, можно ли попросить Вас спросить дополнительно карты - как он ко мне относится, что думает на счёт меня? Может, это поможет мне понять, ждать ли от него помощи вообще. Мы последний раз виделись в 9 лет назад, когда вместе работали - отношения были хорошие. Но как знать, может ему теперь внапряг вообще в мою сторону думать..
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Апр 22, 2017 2:11 am

yula,
Как относится?
Письмо лил, Сад лил, Солнце лил. Дно - Женщина лил.
Что думает?
Всадник лил, Звезды виш, Лилии виш. Дно - дерево лил
Относится как к своей хорошей знакомой, плюс выделяет вас, как привлекательную женщину. То есть, ему приятно вас видеть в своем обществе. Однако, квинт тучи лил. Есть определенная тревога, связанная с вашим появлением. Получается, что может с вами вполне легко и комфортно общаться, но тем не менее у него почему-то есть подозрения, что это может не хорошо закончится. Неприятности всякие.
Хочет держатся особняком от вас, по карте дна, чтобы выдержать возможные неблагоприятные условия. И Лилии вишневые говорят о том, что когда-то вы были ему не безразличны, даже очень небезразличны и ваше появление может повлиять на его судьбу. Что-то хищное как-будто чувствует в вас, не вы в смысле хищница, а общение между вами. Повлиять на его жизнь и даже отравить. Как будто бы предупреждение - как красная шляпка у мухомора, нельзя трогать, обойти стороной.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Апр 22, 2017 2:53 am

Яна Шмакова пишет:yula,
Получается, что может с вами вполне легко и комфортно общаться, но тем не менее у него почему-то есть подозрения, что это может не хорошо закончится. Неприятности всякие.
Хочет держатся особняком от вас, по карте дна, чтобы выдержать возможные неблагоприятные условия. И Лилии вишневые говорят о том, что когда-то вы были ему не безразличны, даже очень небезразличны и ваше появление может повлиять на его судьбу. Что-то хищное как-будто чувствует в вас, не вы в смысле хищница, а общение между вами. Повлиять на его жизнь и даже отравить. Как будто бы предупреждение - как красная шляпка у мухомора, нельзя трогать, обойти стороной.
Яна, благодарю за ответ. Как-то мне грустно даже стало от такого его настроя. Так он мне видимо не станет помогать в поиске. Не знаю, в чем именно его опасения. Может я как угроза и искушение для него? Но это только предположение. Когда-то он оч.тепло ко мне относился, но он не мой типаж, я то спокойна. А вот настороженность и отгороженность его чувствую. И обидно даже, что видит во мне не меня и боится каких-то своих выдуманных комплексов.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор alenaneg Сб Апр 22, 2017 5:49 pm

[quote="Яна Шмакова
Что чувствует:
Письма виш, Луна лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш
Что думает после встречи последней:
Метла виш, Всадник виш, Рыбы виш. Дно - Аист лил
Вообще, ваша связь важна для него, это не проходной этап или просто симпатия незначительная. Но это что-то глубоко личное, что должно оставаться только между вами и не иметь развития. После последней встречи думает, что контакты необходимо ограничить, чтобы как можно меньше было возможностей и поводов для общения.
Почему не хочет развивать отношения, открываться ит.д.
Развилка лил, Клевер лил, Книга виш. Дно Женщина лил.
Возможно, что у него есть выбор, еще девушка другая и он не уверен, что вы - то, что ему нужно.[/quote]

Яна, спасибо за расклад. Почему-то я так все и думала. Он меня действительно избегает, с самого начала нашего знакомства. Старается меньше видеться. Но меня тенет к нему, сил нет. Развития у нас быть не может, есть на то причина.
Можете еще посмотреть. Увидимся ли мы в ближайшее время? Будем ли мы с ним друзьями?
Спойлер:

alenaneg
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор fktyf19 Пн Апр 24, 2017 10:16 am

Яна Шмакова пишет:fktyf19, ваш ответ:
Как проявит себя до конца мая? Письма виш, Крест лил, Тучи виш. Дно - Крысы виш.
Как относится? Корабль виш, Башня лил, Букет виш. Дно - Дом виш.
У меня такое впечатление, что до него не доберешься, не дозвонишься, отношение не очень-то теплое, больше похоже на официальное, как полузнакомой соседке, коллеге или что-то в этом роде. Может и будет у вас переписка или контакт, но вряд ли приятный. То ли атмосфера вокруг него отрицательная и сам он весь мрачный, то ли вообще не до вас.
Яночка, спасибо! Да, вы правы, и сам мрачный, и атмосфера такая же Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 844859 И отношение именно такое, думала, может, что изменилось, но нет...
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор fktyf19 Пн Апр 24, 2017 10:21 am

Можно еще, пожалуйста,парочку вопросов: что в личной жизни ожидает интересного и значительного до отпуска (до 26 мая) и в отпуске (с конца мая по середину июня)
Спойлер:
Спасибо! Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 189967
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор динь-динь Чт Апр 27, 2017 6:48 am

здравствуйте! можно поучавствовать в акции?)

динь-динь
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Amurka777 Чт Май 04, 2017 2:48 am

Яна, здравствуйте. Очень нужен расклад разобраться, что дальше. Жили вместе с мужчиной любимым, он ушёл пару недель назад, потому тот "почувствовал, что так правильно". Сейчас иногда общаемся , он говорит, что скучает, но назад не вернётся. Я не понимаю, что с ним и почему так! Посмотрите пожалуйста( И перспективы.

Ирина 14 Марта 1988 и Илья 30 апреля 1986

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Лита Пт Май 05, 2017 6:28 pm

[quote="Яна Шмакова"]Лита, ваш ответ:
Отношения с Вадимом:
Мужчина виш, Ключ виш, Сад виш. Дно - Башня виш.
Не вижу общения особого. Может он что-то и захочет вам написать, но промолчит. Или на потом оставит.
Общались, встречи были, но дело кончилось разрывом отношений.

Финансы:
Крест лил, Метла виш, Букет лил. Дно - Клевер виш.
В принципе прибыль возможно. Как мне кажется, из того источника, который у вас "висит" в данный момент. Или не используется, или дело не закрытое какое-то.
Все точно. Продался объект, который долго не продавался. И прибыль есть. Спасибо.

ЛЖ:
Гроб виш, Змея лил, Луна виш. Лиса лил.
Ничем порадовать не могу. Может начаться общение, но окажется, что у МЧ есть женщина.
Тут тоже в точку. Разрыв с мч произошел по причине того, что он начал жить с другой дамой. Собственно на том мое общение с ним и закончилось. Спасибо.

@@@@@@@@@@
Яна, можно мне на май финансы и личку. Виктория 8 января 1973. Спасибо.
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Май 06, 2017 3:55 am

Яна, добрый день! Прошусь к Вам на блицы.
Найду ли новое место работы в другой организации в мае-июне?
Какие события ожидают меня на нынешнем месте работы в мае-июне?
Юлия 05/06/82 Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 12:58 pm

fktyf19, ваш ответ:
Сова виш, башня лил, Дом виш. Дно - Аист виш.
Общение будет, я думаю, скорее социальное, чем близкое, интимное. Но скорее, вы будете сами по себе, как-то отдельно. Не вижу симпатии особой с кем-либо. Вообщем, ничего особенного.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 1:15 pm

alenaneg, ваш ответ:
Лиса лил, букет лил, Гора виш. Дно - Совы виш.
Дружба вряд ли получится, мне почему-то кажется, что он вам не доверяет. И отгораживается. Ему кажется, что вы не просто так это делаете и не искренни с ним. Встреча может и будет, если только вы сами найдете повод для нее. Но вряд ли она долго продлится и доставит вам радость.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 1:38 pm

Amurka777, ваш ответ:
Почему ушел, истинная причина:
Гора виш, Рыбы виш, Женщина лил. Дно - Книга лил.
Почему говорит, что не вернется?
Змея лил, Сад виш, Мыши лил. Дно - Коса виш.
Перспективы на 3 мес.
Крест виш, Змея виш, Лиса виш. Дно - Крысы виш.
Скорее всего, он чувствовал какое-то ограничение, что ему много нельзя из того, чтобы хотелось. Ему захотелось узнать то, чего он еще не знает, а не существовать в имеющихся условиях. Узнать в смысле обо всем, какие-то другие отношения, что-то новое вообще. Возможно, что есть другая женщина, по крайней мере, ее присутствие чувствуется в раскладе. Не хочет возвращаться, потому что такая жизнь может затянуть и потом не выберешься, поздно будет, как будто видит в этом какой-то застой. В перспективе... Ничем порадовать вас не могу, к сожалению... Ничего приятного он для вас не сделает и вы можете еще что-то узнать о себе и ваших отношениях от других людей, вообщем, покажется, лучше бы не знали, не слышали и не трогали.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 1:56 pm

Лита, ваш ответ:
Финансы:
Дерево виш, Книга виш, Звезды лил. Дно - женщина виш.
Тут я вижу застой, может деньги и будут, но такие, которыми вы не можете воспользоваться. Хотя перспективы прибыли неплохие. В будущем.
ЛЖ:
Сад виш, Луна лил, Дом лил. Дно - Ребенок лил.
Я думаю, что ничего, по саду так вообще глухо, больше времени в одиночестве проведете, но вас это будет устраивать.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 2:10 pm

yula, ваш ответ:
Найдете ли другую работу:
Ребенок лил, Змея виш, Лиса лил. Дно - Женщина лил.
Что будет на нынешнем месте работы:
Медведь виш, Крест лил, Крысы виш. Дно - Змея лил
Может и подвернется вариант, но вряд ли он вам подойдет, там место, скорее всего, не очень хорошее, вы это сами почувствуете и не пойдете туда.
На работе что-то тоже не очень. Начальник какой-то злой и коллектив не приятный. Может будет женщина, которая настроена к вам отрицательно и с ней лучше не связываться.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 2:11 pm

динь-динь, поучаствовать можно, конечно
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Amurka777 Сб Май 06, 2017 3:37 pm

Яна, спасибо! По прежнему убеждена, что женщины нет. Были подружки всякие, с которыми он в принципе общался, но не спал. Вот про давление да, похоже. Это проскальзывало иногда. Посмотрим, что будет по перспктиве. То, что скорее всего нас сейчас обсуждают, и многое всплывет, это думаю да. Мы были то, что называется "очень красивая пара", всегда обнимались и держались за руки, когда вместе, даже после длительного срока. Окружающих это подбешивало. И завидовали многие. При чем, это не было игрой. Дома, мы не отлипали друг от друга практически. Он сейчас говорит, что занялся собой и карьерой. Говорит, с противоположным полом сейчас не хочет ничего близкого. Посмотрим, может конечно, и врет и что-то откроется. Но отношения до у нас были очень доверительные - мы обсуждали все наши переживания и мысли. Про давление у него проскальзывало и то, что мы слишком похожи, и вместе становимся как два котика. А он движения хотел. Но не думала, что это приведёт к разрыву, зная все плюсы отношений наших

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Пн Май 08, 2017 3:50 pm

Яна, спасибо!
Спойлер:
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Anuyta Ср Май 10, 2017 11:19 pm

Яна, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений?
Анна 27.04.1984, Станислав 10.07.1986. Он с женой не проживает, но официально и не разводится. Вчера сказала ему, что если он хочет и дальше со мной продолжать отношения, пусть разводится, на что внятного ничего не услышала...Вчера и сегодня молчание...Как он поступит? Это конец наших отношений?:
Спасибо!
Anuyta
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 177
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Наташенька Вс Май 14, 2017 1:11 am

Здравствуйте Яна ,можно посмотреть отношение ко мне МЧ ,его мысли ,чувства и действие.
Спойлер:
С нетерпением жду ваш ответ .Спасибо.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Май 15, 2017 12:47 am

Anuyta, ваш ответ:
Готов ли Станислав продолжать отношения с вами?
Медведь виш, букет виш, Луна виш. Дно - Змея виш.
Сейчас он зол, вы внедрились туда, куда вам не следовало. То есть дальше, чем он готов вас пустить. Я бы не сказала, что отношения с вами для него очень ценны. Они подувяли уже. И он не хочет "втягиватся". И все же женщина есть, которая имеет над ним власть. Он не хочет с ней ругаться. Жена это может или теща.
Его действия в течении месяца в отношении вас?
Мужчина виш, птицы лил, Книга лил. Дно - Клевер виш.
Ощущение такое, что советуется с кем-то насчет вас, обсуждает в близком окружении. Или будет это делать весь месяц. Общаться с вами будет, я считаю, но не откроется вам полностью. Частично только. Не скажет, что он там решил.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Май 15, 2017 1:08 am

Наташенька, ваш ответ:
Мысли - Дерево лил. Он думает, что вы человек спокойный, зрелый. О том, что у вас хорошие родители, сам ваш род крепкий, все общаются между собой и вы не сама по себе. Еще, наверное то, что вы трудолюбивая, надежная. От вас можно ждать поддержки, причем на деле. Устойчивы, не меняете каждый день свои планы и мировоззрение. То есть, если уехать на несколько лет, а потом вернутся, то многое может изменится, а вы останетесь прежней во многом.
Чувства - Совы виш. Не говорила бы о чувствах, эмоциональной вовлеченности. Да, вы ему интересны. Общение очень необычное. Он может так же в чем-то сомневаться относительно вас и не доверять.
Действия. Гора виш. Действий нет, тут много препятствий.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения