Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Ведическая астрология
Сегодня в 6:57 pm автор Stacia16

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 6:34 pm автор Решка

» уважаемые тарологи необходим расклад на отношения.
Сегодня в 2:02 pm автор анатолий

» Откуда вы о нас узнали
Сегодня в 1:56 pm автор Фламинго

» Отношения с мужем 2018
Сегодня в 7:00 am автор Gulnazik

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:55 am автор Lydmila

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 2:36 am автор Ромашка

» Отношения в браке
Вчера в 6:40 pm автор Stacia16

» триплет
Вчера в 6:03 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Afrodita, Annalife, Annisnotondark92, Dyce4ka, Elena 65, parmezanka, АЗА, Лилия2827, Нибиру, Ромашка, Яна Шмакова, ларусик, людмила85

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

Фламинго

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

пара триплетов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

пара триплетов

Сообщение автор Зефирка в Вс Дек 18, 2016 11:16 pm

Эти вопросы попросила задать картам моя приятельница. Я, честно, была удивлена. Очень приятная и симпатичная во всех отношениях 25-летняя девушка пожаловалась на проблемы в лж. еще больше я удивилась, когда она сказала, что все на столько "никак", что она даже никогда не целовалась. девушка не затворница, которая из дому носа не покажет, а довольно общительная, контактная,яркая. хоть мы и очень не плохо знакомы, я никогда бы не подумала, что у нее есть проблемы с парнями, что они просто хотят с ней дружить и не больше.
в общем, вопросы были такие:
почему не складывается личная жизнь? Сила, 9 чаш, Императрица. дно -жрица
я вообще в ступоре. карты позитивные., которые как раз могли бы характеризовать очень востребованную, красивую женщину. но как это может быть причиной проблем в лж?
что надо изменить в себе? Колесница, паж мечей, королева мечей -думаю, стать активней. взять от пажа решительности и научиться ценить свободу свою, а не воспринимать как наказание
перпективы на ближ.срок? дурак, 9 меч, 2 пент. дно-колесница- ничего не изменится
перспективы на год? мир, император, жрица.- а в дальнейшем может появится какой-то мужчина..
что вы скажете?
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: пара триплетов

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Дек 21, 2016 2:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему не складывается личная жизнь? Сила, 9 чаш, Императрица. дно -жрица
девушка очень рациональная, мало эмоциональная, от этой девушки веет внутренним холодом, как бы она не привлекала своей внешностью. у неё даже в промежуточных квинтах холодные карты - Звезда т.е. холодная и далекая, красивая но не греет, общий квинт Суд - могилы,  восставшие мертвецы, т.е в ней нет живого тепла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что надо изменить в себе? Колесница, паж мечей, королева мечей
 сказать что нужно сделать этой девушки что бы изменить себя, это разговор ни о чем, не от неё это зависит, но взять ситуацию в свои руки обязательно надо, можно даже к специалисту обратиться, что бы помогли найти выход из сложившихся обстоятельств

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:перспективы на год? мир, император, жрица.- а в дальнейшем может появится какой-то мужчина..
возможно и появится мужчина, но чувство одиночества так и останется, да и мужчина встретится такой же как и она сама
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Ср Дек 21, 2016 4:46 am

Татьяна+, спасибо! очень интересно получилось..
есть над чем подумать
я почему-то думала, что мужчин как раз притягивают такие недоступные и холодные дамочки)
но судя по всему, раз девушка переживает, чувствует что-то не то, значит и преподносит все не так как надо, чтоб притягивать..
ох, путано написала)) спасибо еще раз!
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент