Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Откуда вы о нас узнали
Сегодня в 2:48 pm автор виктория041119

» Как сложаться отношения
Сегодня в 2:35 pm автор виктория041119

» к Мишель
Сегодня в 3:48 am автор Анаsтаsия

» Решение суда 25 октября
Сегодня в 3:11 am автор Ирина62

» Квартира!
Вчера в 8:56 pm автор Nataly Weiss

» Вопрос к Мишель
Вчера в 8:53 pm автор Nataly Weiss

» тренеровочная площадка
Вчера в 7:27 pm автор nune

» Действия
Вчера в 7:11 pm автор Мишель

» Пугающий триплет на ЛЖ
Вчера в 6:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

LenochkaM, Nataly Weiss, Xev, yula, Нибиру, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

loreen11

Nataly Weiss

Татьяна+

Vetoshka

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2017

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рождественские гадания 2017

Сообщение автор Ольга55555 в Пт Янв 13, 2017 3:59 am

Добрый вечер! Вопрос 41 к Nataly Weiss. Как будет развиваться личная жизнь в 2017?  Новые отношения или возврат к прошлому, а может простой? Ольга 30.01.1984

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зефирка в Пт Янв 13, 2017 5:20 am

ос Hellen на вопрос 37,
Спойлер:
спасибо Вам)) очень хочется, чтоб так и было) я постараюсь не забыть и если такое событие произойдет напишу ОС)) всего Вам наилучшего в новом году!)
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Янв 13, 2017 6:08 am

Ответ на вопрос № 40 для ALena78

Спойлер:
"Шанс есть и это получиться легко" - Повешенный (не вариант), "шанс есть, но для этого придется так сказать потрудится, постараться" - Колесо Фортуны, "шанса нет" - 10 мечей. Скажу, что шанс все же есть, но придется приложить усилия (может хоть какую-то часть отдаст). Я посмотрела доп.расклад и картина сейчас такова, что денег особых у него я не вижу,  может только хватает на житье-бытье, очень впритык. По поводу зарабатывания денег на данный момент вышли тяжелые карты, предположу, что постоянного дохода у него нет, скорее какие-то приработки, сейчас судьба ему не благоволит в этом по его же поведению.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 13, 2017 6:15 am

Ольга55555,
Спойлер:

СА Отшельник
Ольга, к сожалению, но ничем особо не порадую.. Нового новый год вам ничего не обещает, ровно как и возврата к прошлому.. Вы пока совершенно не готовы к новому, так как к отношениям подход у вас серьезный, но вам нужно время, чтобы понять, чего вы на самом деле хотите, потому что сейчас ясности нет. Прыгать в омут с головой для вас явно не время, скорее наоборот, даже страх присутствует перед чем-то новым. Поэтому пока будете наедине с собой и своими мыслями..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4918
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Пт Янв 13, 2017 6:34 am

ОС Nataly Weiss на вопрос 41. Спасибо Вам! Все верно написали обо мне.

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Янв 13, 2017 11:25 am

Вопрос №42 к Покахонтас
Что меня ожидает в личной жизни в 2017 году? Интересуют прежде всего серьезные, перспективные отношения для возможного создания семьи. На данный момент свободна, отношений нет.  
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Пт Янв 13, 2017 1:07 pm

Мишель спасибо Вам за прогноз.
По истечению года обязательно Вам отпишусь :)
Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Янв 13, 2017 4:12 pm

Vale4ka пишет:Решка,
Спойлер:

Решка пишет:В личной жизни вижу большое разочарование , дополнительная карта дала картинку потенциального развода .
   в личной жизни уже как 5 лет развод....наверное и в этом году еще не оправлюсь после него,а в целом позитивный расклад.благодарю

Спойлер:

Благодарю за ОС :)) Оправитесь... и СА Императрица , прекрасный женский аркан
А развод , всегда болезненная штука, в этом году у вас начнется другая жизнь .Этот год даст Вам много вкусных жизненных поДАРков

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 13, 2017 5:08 pm

Вопрос № 43 к Яне Шмаковой.
Яночка, здравствуйте. Планирую в этом году пойти учиться. Хотелось бы, чтобы вы посмотрели мои перспективы в связи с этим. Стоит ли тратить время и деньги на учебу, принесет ли это свои плоды, смогу ли я впоследствии применять новые полученные знания и зарабатывать этим? Или не стоит даже начинать?
Анастасия 16 января 1983.
Заранее благодарю вас, Яна
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Янв 13, 2017 11:37 pm

loreen11 пишет:Ответ на вопрос № 40 для ALena78

Спойлер:
"Шанс есть и это получиться легко" - Повешенный (не вариант), "шанс есть, но для этого придется так сказать потрудится, постараться" - Колесо Фортуны, "шанса нет" - 10 мечей. Скажу, что шанс все же есть, но придется приложить усилия (может хоть какую-то часть отдаст). Я посмотрела доп.расклад и картина сейчас такова, что денег особых у него я не вижу,  может только хватает на житье-бытье, очень впритык. По поводу зарабатывания денег на данный момент вышли тяжелые карты, предположу, что постоянного дохода у него нет, скорее какие-то приработки, сейчас судьба ему не благоволит в этом по его же поведению.
Большое вам спасибо за расклад. Честно сказать, я удивлена, что у него оказывается не так все прекрасно, как он себя позиционирует. Что ж, посмотрим, получится ли добиться выплат.
ОС будет по истечению загаданного срока.
ALena78
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Янв 14, 2017 12:12 am

Решка,Татьяна, благодарю Вас за такой подробный расклад! ) Моя предварительная ОС:
Спойлер:
Решка пишет:Вопрос 20 для KAYA
Спойлер:

Представление о себе :  СА Отшельник.  Тотальное одиночество ,   работа над собой, переосмысление  происходящего , пассивная жизнь ,  аскетические потребности, аскетическая  жизнь, все только самое необходимое .
Одиночество не совсем тотальное, но напрягает отсутствие семьи. Жизнь и вправду почти аскетическая, но это от отсутствия достатка, а не от скромных потребностей, работу достойную пока не нашла, приходиться выживать, помощников нет. Но жизнь не пассивная, стараюсь двигаться и искать выход из положения.
1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?, мужчин ,которых привлекают красивые , сильные женщины,  которые полностью   справляются со своими жизненными проблемами , за которыми как за каменной стеной. Нравится,  что Вами можно гордиться: красивая, умная, самостоятельная, без проблем, всепонимающая…еще если и что, подстрахует и поможет и умеющая довольствоваться малыми деньгами .
Мужчины и правда попадаются проблемные, но каменной стеной я им быть не могу, сама с трудом тяну себя, да игордиться особо нечем, не самостоятельная я и с кучей проблем в жизни, всепонимающая вряд ли, эгоизм есть, но разумный, подстраховывать и помогать тоже не особо тороплюсь, свои бы проблемы разгрести, не до чужих тут...
2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?  То, что вас можно  брать голыми руками , особо напрягаться не нужно ,  рады любому вниманию,  «голодная   по мужскому вниманию», не требующая затрат , умеющая жить на минимуме. 5 Пентаклей
Хм... а говорят наоборот, что планка завышена и замашки барские, подойти трудно, любому не обрадуюсь, сложно на контакт вытянуть. Затраты на ухаживания нужны, но не самые огромные,а уж как я живу они не знают, не распространяюсь на эту тему. хотя и правда сейчас вынуждена жить на минимуме, но это пока одна нахожусь.
3. какое второе впечатление произвожу? 4 Мечей , женщина живущая в своем мире , пассивная ,  смирившаяся с течением вещей ,  привыкшая жить   с ограничениями, очень умная и духоно развитая, при этом красивая
Тут сложно комментировать за них, но временно усмирила свою активность, ждала наступления НГ, в прошлом високосном старалась не делать лишних движений.
4. какой мужчина мне подходит? 8 Мечей,   Тот. Который сможет вывести Вас из вашего состояния, ограничений и показать  радугу, научить радоваться жизни и смотреть мир шире
Оптимистов уважаю и хотелось бы драйва через отношения с партнёром, пусть через партнёра идёт моё развитие как личности.
5. что мужчины особенно выделяют во мне? 9 Мечей, глубокая депрессия и печаль, беззащитность , с массой страхов по жизни .Пассивная привыкшая страдать.
Возможно такой и кажусь им, есть некоторые страхи и беззащитность.
6. что их пугает или отталкивает? Паж Мечей,Закрытость, погруженность в свой мир ,  резкость , проблемность ситуации,страхи .
Да, я больше интроверт по характеру, но пугает их моя внезапная агрессивность и конфликтность.
7. какую личность они видят во мне? 6 Жезлов Перевернутую, женщину , которая много пережила и смирилась с тем, что проиграла.
Прям не знаю, что там я такого страшного пережила по их мнению, но игра ещё не окончена, это только видимость смирения, жизнь продолжается...
8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Начать жить , раздвинуть самой рамки, не ждать первооткрывателя  открыть сердце, перестать бояться ( 10 Кубков)
Да я живу, от мира не уходила, есть некоторые страхи, но не критично всё, готова открыться достойному мужчине.
9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 4 Пентаклей..рамки, пассивности, зацикленность на своем мире и своих правилах .
Буду работать на этим.
10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? Самой начинать двигаться, а не проводить   жизнь в ожидании   попутного   ветра . 6 Мечей
Я двигаюсь, стараюсь не сидеть на месте, вытягиваю себя из дома на встречи с друзьями и общение с людьми.
11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения. Не картма . а ваши психологические   уставки , делающие  вашу жизнь усталой,  из-за которых вы сильно засели в своем внутреннем мире .
Тут верно, с психологией нужно поработать, часто сама себя утомляю долгими размышлениями, вместо реальных действий.
12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Придется начать все сначала , выходить из рамок   , пересмотреть свое поведения, тогда есть шанс начать . СА Шут
Я готова к началу новой жизни.
Перспективы личной жизни на год , если ничего не предпринимать : 2 Мечей…никаких, кроме жизнь в сомнениях и борьбы  с собой.
Перспективы личной жизни на год , если  поменять свою модель поведения,  избавится от депрессии, и других программ , которые  вгоняют вас в мечи:Король жезлов,   появится достойный мужчина, но для этого нужно двигаться.  Сам он Вас не  найдет , и никто вас вытягивать из Вашего мира в радугу не будет.
Приму к сведению советы карт, начну более активную жизнь. Через год обязательно Вам отпишусь о результатах расклада!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Priyanka в Сб Янв 14, 2017 3:10 am

Здравствуйте!!! С Праздниками январскими!!
Спасибо за акцию!
  Вопрос № 44 к тарологу  Решка

Интересует меня развитие отношений с мужчиной на этот год..Мы в ссоре с ноября. Будет ли примирение?Помогите понять,пожалуйста. Благодарю

Юлия (11.08.1990г.р.)
Руслан (9.06.1987г.р.)
Priyanka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Miia в Сб Янв 14, 2017 9:52 pm

Здравствуйте! )
Вопрос № 45 к Hellen
Посмотрите,пожалуйста..Нравится мужчина.. Какие намерения у него ко мне ? чувства его ко мне на данный момент? Благодарю!

Елена --23.03.1979. Владимир --10.02.1978.:

Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 15, 2017 3:42 pm

Ответ на вопрос № 45 для Miia
Спойлер:
Колоду Ру, прямые.
Мысли - 2 кубков
Чувства - Жрица
Действия - дама кубков
Итог - 4 жезлов
Мужчине вы интересны, определенно есть у него импульс в вашу сторону, думает о вас, даже возможно подумывает о сближении с вами. Что касается чувств, то пока они загадка даже для самого мужчины, но тут есть и то, что он может от вас скрывать, нет ли там другой женщины рядом с ним? Чувств как таковых к вам пока проявлять не будет, будет осторожен, но в последствии эти отношения имеют шансы к развитию, могут перерасти в более серьезные намерения и чувства.

Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 15, 2017 4:14 pm

Ответ для Stacia16
Спойлер:
Таро книга теней том 2
Что даст вам обучение, диплом?
Жрец, 6 чаш, 5 мечей.
Сможете ли вы в дальнейшем применять полученные знания на практике, в профессиональной деятельности?
3 пентакля, 7 мечей, Отшельник.
Сможете ли вы зарабатывать, благодаря полученным знаниям.
Колесница, 7 пентаклей, 2 меча.
Анастасия, прежде всего я вижу, что получение диплома даст вам больший авторитет среди близких вам людей, на вас будут смотреть немного другими глазами, повысит самооценку.
Знания вам пригодятся, но то, что касалось практики, а не теории. Теория - это для общего развития скорее.
Заработать получится, не скажу, что много, но удовлетворение вы должны получить. Это будет такой внутренний компромисс между приятной, по душе, работе и полученным за нее вознаграждением.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 15, 2017 4:21 pm

Яна Шмакова, благодарю вас за ответ
Скажу так: это дополнительное образование на основе высшего, это направление моя мечта с детства) Я не планирую зарабатывать огромные деньги этим, мне очень хочется иметь возможность хотя бы просто работать в этой области, хоть и за чисто символическую оплату)) Для меня уже это было бы счастьем.
Еще раз большое вам спасибо, Яна
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Янв 15, 2017 4:47 pm

Вопрос № 46 для Мишель
Вопрос касается работы. Ожидает ли меня в 2017 году повышение и переход в другое структурное подразделение или же останусь на прежнем рабочем месте? Надежда 26.02.1985
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Вс Янв 15, 2017 5:06 pm

вопрос № 47 к Insolia

здравствуйте!Не могли бы вы посмотреть есть ли моя вина в том что я одинока или просто не пришло мое время?Светлана, 26.11.1987.Заранее спасибо.

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Miia в Вс Янв 15, 2017 8:17 pm

Hellen пишет:Ответ на вопрос № 45 для Miia
Спойлер:
Колоду Ру, прямые.
Мысли - 2 кубков
Чувства - Жрица
Действия - дама кубков
Итог - 4 жезлов
Мужчине вы интересны, определенно есть у него импульс в вашу сторону, думает о вас, даже возможно подумывает о сближении с вами. Что касается чувств, то пока они загадка даже для самого мужчины, но тут есть и то, что он может от вас скрывать, нет ли там другой женщины рядом с ним? Чувств как таковых к вам пока проявлять не будет, будет осторожен, но в последствии эти отношения имеют шансы к развитию, могут перерасти в более серьезные намерения и чувства.

Уважаемая Hellen,огромная Вам благодарность за ответ и просмотр!! У мужчины есть на данный момент женщина рядом,он в гражданском браке..они то ссорятся,то мирятся..Спасибо Вам за помощь!!! Всех благ Вам в этом году!!!

Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tanett в Вс Янв 15, 2017 9:07 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  
вопрос номер 48 к loreen11!

Уважаемая loreen,прошу вас,посмотреть перспективу наших отношений с мужчиной на этот год?Его отношение,чувства?
Благодарю!!!

ТАТЬЯНА 4.05.1985 И  ВЛАДИМИР 13.02.1981:
Tanett
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Вс Янв 15, 2017 9:20 pm

Nataly Weiss, спасибо большое за ответ.
Спойлер:
Идея приобрести жильё плотно засела у вас в голове и вы будете этим заниматься в любом случае.. и даже до определённого момента у вас будет всё очень хорошо получаться.. Но вот на счёт этого года не уверена.. будут препятствия во второй половине года и дело может застопориться..
Да, идея засела, буду пробивать почву, искать подходящие варианты. А все ли получится, не известно. Сейчас я на пороге смены работы, возможно это как-то отразится. Еще раз спасибо)
Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danna в Вс Янв 15, 2017 9:27 pm

Вопрос №49  к Nataly Weiss

Здравствуйте!!!

Какие изменения в любовных делах  принесёт мне этот год?будут ли отношения? осенью рассталась с мужчиной. Благодарю,если посмотрите!Юлия 7.09.1990
Danna
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 15, 2017 11:30 pm

Danna,
Спойлер:

Юлия, в наступившем году у вас обязательно будут отношения, так как вы в принципе не обделены вниманием мужчин и даже можете позволить себе выбирать, так сказать. Но чтоб что-то серьёзное, ведущее к алтарю, то вряд ли.. этим вас этот год не порадует.. в этом году развлекайтесь и наслаждайтесь.. а вот следующий вполне)
Удачи вам!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4918
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Янв 15, 2017 11:48 pm

Ответ на вопрос №47 для АЗА
Спойлер:

здравствуйте!Не могли бы вы посмотреть есть ли моя вина в том что я одинока или просто не пришло мое время?Светлана, 26.11.1987.Заранее спасибо.
в чем причина того, что у Светланы не складываются отношения с мужчинами?
3 пентаклей, дьявол, 5 жезлов (дно 9 пентаклей)
Светлана, судя по дну, Вы уже привыкли к одиночеству, к тому укладу жизни, что есть сейчас, и хоть и хотите отношений, но это не из серии "вот прям щас замуж надо", а скорее "да - да, нет - я еще подожду принца на белом коне".
Выпавшие карты говорят о том, что причина все-таки в Вас. Вам нужно прорабатывать свои внутренние комплексы, страхи, блоки и установки, зажатость и быть готовой что-то делать, чтобы изменить ситуацию. По квинту я бы и вовсе сказала, что нужна помощь специалиста в проработке Вашей ситуации.
Искренне желаю Вам разобраться в проблеме и получить как итог именно те отношения, которых Вы хотите.
С уважением, Insolia
Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3466
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор АЗА в Пн Янв 16, 2017 12:56 am

Insolia пишет:Ответ на вопрос №47 для АЗА
Спойлер:

в чем причина того, что у Светланы не складываются отношения с мужчинами?
3 пентаклей, дьявол, 5 жезлов (дно 9 пентаклей)
Светлана, судя по дну, Вы уже привыкли к одиночеству, к тому укладу жизни, что есть сейчас, и хоть и хотите отношений, но это не из серии "вот прям щас замуж надо", а скорее "да - да, нет - я еще подожду принца на белом коне".
Выпавшие карты говорят о том, что причина все-таки в Вас. Вам нужно прорабатывать свои внутренние комплексы, страхи, блоки и установки, зажатость и быть готовой что-то делать, чтобы изменить ситуацию. По квинту я бы и вовсе сказала, что нужна помощь специалиста в проработке Вашей ситуации.
Искренне желаю Вам разобраться в проблеме и получить как итог именно те отношения, которых Вы хотите.
С уважением, Insolia

Спасибо за расклад.Все верно, но сложившаяся ситуация меня не радует. А само по себе все не изменится?

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий