Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос о работе
Сегодня в 4:12 am автор Ия

» Анализ одиночества
Сегодня в 2:27 am автор Stacia16

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 2:03 am автор АНЖЕЛИКА!

» Вопрос
Вчера в 11:33 pm автор Лилит777

» Отношение начальника
Вчера в 11:06 pm автор Азия

» К Яне Шмаковой
Вчера в 8:27 pm автор Анна Шарман

» Крест из всей колоды на день
Вчера в 7:03 pm автор Шиши

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:58 pm автор fktyf19

» расклад на отношения
Вчера в 4:06 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

helga2013, Hellen, Insolia, IrinaLuc, Mari-R, Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия, Ия, Лилит777, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

Татьяна+

Шиши

Stacia16

fktyf19

Ромашка

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2017

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рождественские гадания 2017

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 16, 2017 1:01 am

АЗА,
Спойлер:

Нет, само по себе не изменится. Бесполезно делать все то же самое и при этом ожидать другого результата.
Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3470
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АЗА в Пн Янв 16, 2017 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:АЗА,
Спойлер:

Нет, само по себе не изменится. Бесполезно делать все то же самое и при этом ожидать другого результата.

Не может быть такого, что я влюблюсь и все само поменяется?

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 322
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 16, 2017 1:23 am

АЗА,
Светлана, извините, я недоумеваю сейчас уже. Вы чего ждете, что я возьму свои слова обратно и скажу что-то вроде "дада, все само поменяется, или кто-то за вас ваши проблемы решит, принц в дверь постучится, влюбитесь и всё образуется!" Нет, я не могу видеть в раскладе то, чего там нет, как бы сильно Вам этого не хотелось. Свой ответ я дала.
А вот делать что-то или сидеть и ждать, что все само рассосется - решать только Вам.
С уважением, Insolia
Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 16, 2017 1:30 am

АЗА,
дополню:
Если Вы думаете, что влюбитесь и что-то поменяется, то это не так. Даже влюбившись, Вы останетесь все той же личностью, с теми же проблемами, комплексами, блоками и негативными установками, которая отталкивает от себя мужчин. Такое не проходит по щелчку пальцев, над этим надо работать.
Опять же - решать Вам. Так ли Вы хотите отношений, или сойдет как есть.
Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Danna в Пн Янв 16, 2017 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Danna,
Спойлер:

Юлия, в наступившем году у вас обязательно будут отношения, так как вы в принципе не обделены вниманием мужчин и даже можете позволить себе выбирать, так сказать. Но чтоб что-то серьёзное, ведущее к алтарю, то вряд ли.. этим вас этот год не порадует.. в этом году развлекайтесь и наслаждайтесь.. а вот следующий вполне)
Удачи вам!

Nataly,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за ответ,помощь!!! Всех благ желаю в наступившем году!!!
Danna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 16, 2017 12:14 pm

Ответ на вопрос № 46 для Nadya Sh,
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ожидает ли меня в 2017 году повышение и переход в другое структурное подразделение или же останусь на прежнем рабочем месте?
7 кубков, 8 жезлов (пер), Отшельник (пер)
дно - 9 кубков (пер)

какие то перемены вас так или иначе в этом году все же коснуться, но, скорее всего чего хотите, о чем вы сами мечтаете в этом плане - не получится, а получится так, как бы вам было не желательно, потому как на результат ситуации с работой я вижу ваше "недовольство"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 16, 2017 4:04 pm

Ответ для мирося на
вопрос № 34 для Покахонтас

Спойлер:
Колода "78 Дверей" Работаю только прямыми картами.

Сила, 3 пентаклей, 4 кубков

Мирослава, карта Сила характеризует положение в Вашей личной жизни сейчас. Я бы сказала, что Вы подавляете свои настоящие эмоции. На Вас имеет влияние общество, мнение окружающих, опыт подруг и даже некоторая скука. Вам начинает казаться, что мечта о настоящей любви - это сказки, поэтому " Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Но тем самым Вы создаете себе проблему. Место-то возле Вас занято. Возле Вас есть мужская энергия и другой появиться - просто некуда вместиться.
Тут уж нужно решить, дать ли мужчине во всей красе себя показать в качестве потенциального партнера, либо принять тот факт, что не каждые отношения - это Судьба, и относится к ним именно так: без обязательств, чтобы не связывать ни себя, ни мужчину.

В течение года вряд ли что-то изменится в Вашей жизни (2 пентаклей). Имеющиеся отношения так или иначе с переменным успехом будут поддерживаться и существовать.

К концу года Вы будете пребывать в стабильном душевном состоянии (4 кубков). Но вряд ли оно будет Вас радовать, если Вам по-настоящему хочется перемен. Скорее, Вы будете мечтать о переменах, но взять на себя смелость осуществить их, так и не решитесь.

Совет карт, как Вам стоит действовать, чтобы найти свое счастье: Жрица. Слушайте свое сердце, свою интуицию. Не подавляйте эмоции разумом. Если считаете, что рядом с Вами "не тот", не чувствуйте себя обязанной строить с ним семью.
Счастье приходит к тем, кто умеет его дождаться. К кому-то раньше. к кому-то позже. Не оглядывайтесь вокруг - шаблона нет. Все произойдет тогда, когда это должно произойти.
Будьте счастливы!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 16, 2017 4:40 pm

Ответ для fktyf19 на
вопрос №42 к Покахонтас

Спойлер:
Таро Эры водолея. Работаю только прямыми картами.

Татьяна, я задала три вопроса картам, чтобы прояснить Вашу ситуацию.
1. Встретит ли Татьяна в 2017 году мужчину, с которым сможет создать семью?
8 мечей, Шут, 10 жезлов
2.Что Татьяне будет мешать в этом деле? 8 жезлов, 9 мечей, туз мечей
3.Что Татьяне нужно предпринять, чтобы, наконец, встретить своего Мужчину? Отшельник, Суд, Умеренность, Туз кубков.

Татьяна, скорее всего, в этом году встретить Того Самого Вам не придется. Вам может показаться странным мое суждение, но " я так вижу" : ощущение, что Вы вообще не особо доверяете всем мужчинам как таковым. Вы умом хотите встретить подходящего мужчину, но в душе давно решили, что такого напрочь не существует, потому что слишком часто слышите со стороны: "Все мужики сво..." Страшновато Вам довериться кому-то. Это. пожалуй, главная преграда.

Ведь нельзя полюбить, не познакомившись с человеком, не общаясь с ним, не узнав, что у него за душой. А знакомиться и общаться с мужчинами Вы побаиваетесь. Вам некомфортно просто даже в общении с противоположным полом, будто Вы постоянно думаете, что всем мужикам "нужно только одно" )))

На самом деле, как говорится, все ответы внутри Вас. Поразмышляйте над тем, что мужчины - все разные, что среди них есть очень достойные люди, что среди достойных конечно есть тот, кто о Вас просто еще не знает. Постарайтесь побороть свой стереотип, свои опасения, свои разочарования. Верните себе спокойное отношение к мужскому роду. Не торопитесь в первом встречном разочаровываться. . Вообще "поспешай медленно" - это правило должно стать Вашим девизом. И тогда Вы обязательно встретите и сумеете разглядеть и свое счастье.

Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 16, 2017 4:54 pm

Покахонтас
Спойлер:
Ответ для  fktyf19 на
вопрос №42 к Покахонтас[/b]

Спойлер:
Таро Эры водолея. Работаю  только прямыми картами.

Татьяна, я задала три вопроса картам, чтобы прояснить Вашу ситуацию.
1. Встретит ли Татьяна в 2017 году  мужчину, с которым сможет создать семью?
8 мечей, Шут, 10 жезлов
2.Что Татьяне будет мешать в этом деле? 8 жезлов, 9 мечей, туз мечей
3.Что Татьяне нужно предпринять, чтобы, наконец, встретить  своего Мужчину? Отшельник, Суд, Умеренность, Туз кубков.

Татьяна, скорее всего, в этом году встретить Того Самого Вам не придется. Вам может показаться странным мое суждение, но " я так вижу" : ощущение, что Вы вообще не особо доверяете всем мужчинам как таковым. Вы умом  хотите встретить  подходящего мужчину, но в душе давно решили, что такого напрочь не существует, потому что  слишком часто слышите со стороны: "Все мужики сво..." Страшновато Вам довериться кому-то. Это. пожалуй, главная преграда.

Ведь нельзя полюбить, не познакомившись с человеком, не общаясь с ним, не узнав, что у него за душой. А знакомиться и общаться с мужчинами Вы  побаиваетесь.  Вам некомфортно просто даже в общении с противоположным полом, будто Вы  постоянно думаете, что всем мужикам "нужно только одно" )))

На самом деле, как говорится, все ответы внутри Вас.  Поразмышляйте над тем, что мужчины - все разные, что среди них есть очень достойные люди, что среди достойных  конечно есть тот, кто о Вас просто еще не знает.  Постарайтесь побороть свой стереотип, свои опасения, свои разочарования. Верните себе спокойное  отношение к мужскому роду. Не торопитесь в первом встречном разочаровываться. . Вообще "поспешай медленно" - это правило должно стать Вашим девизом. И тогда Вы обязательно встретите и сумеете разглядеть и свое счастье.

Желаю удачи!
[/quote]
Покахонтас, спасибо большое за ответ! Ваши суждения, о том, "что мужчины - все разные, что среди них есть очень достойные люди", мне очень близки. Да, было немало разочарований, но я не считаю, что все мужчины таковы, ведь мы сами притягиваем в свою жизнь определенных людей. В последнее время много работаю над собой и надеюсь, что это даст свой положительный результат. Благодарю!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пн Янв 16, 2017 11:46 pm

Вопрос №50 к Покахонтас
татьяна 11.04.1967
будут ли изменения в следующем году
с благодарностью
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Вт Янв 17, 2017 12:19 am

Уточнение к вопросу №50 для Покахонтас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №50 к Покахонтас
татьяна 11.04.1967
с благодарностью

Дорогая Татьяна, уточните, пожалуйста, изменений в какой сфере своей жизни Вы ждете? и добавьте, пожалуйста, пару слов о существующем положении в этой сфере!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор natalka в Вт Янв 17, 2017 12:31 am

от модератора
Вопрос снят!
Читайте правила форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
этот же вопрос вами задан здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вопрос №51 к  Nataly Weiss.  Можно посмотреть на чувства и мысли по отношению ко мне и перспектива отношений. Увидимся ли мы в январе этого года
Наталья 30.08.1981, Алексей 28.06.1970

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дуся в Вт Янв 17, 2017 12:36 am

Вопрос №51 к Яне Шмаковой
Яна, вопрос из прошлого, что-то меня до конца не отпускает, тянет, зачем , для чего был в моей жизни этот человек . Может, я что-то упустила?
Спойлер:
Елена 31.05.74, Адам 6.11.86

Дуся
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вт Янв 17, 2017 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уточнение к вопросу №50 для Покахонтас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №50 к Покахонтас
татьяна 11.04.1967
с благодарностью

Дорогая Татьяна, уточните, пожалуйста, изменений в какой сфере  своей жизни Вы ждете? и добавьте, пожалуйста, пару слов о существующем положении в этой сфере!

интересуют изменения в личной жизни. уже 2 года одна
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вт Янв 17, 2017 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для мирося на
вопрос № 34 для Покахонтас

Спойлер:
Колода "78 Дверей" Работаю только прямыми картами.

Сила, 3  пентаклей, 4 кубков

Мирослава, карта Сила характеризует положение в Вашей личной жизни сейчас.  Я бы сказала, что Вы подавляете свои  настоящие эмоции. На Вас имеет влияние общество, мнение окружающих, опыт подруг и даже некоторая скука. Вам начинает казаться, что мечта о настоящей любви - это сказки, поэтому " Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Но тем самым  Вы  создаете себе проблему. Место-то возле Вас занято. Возле Вас есть мужская энергия и другой появиться - просто некуда вместиться.
Тут уж нужно решить, дать ли мужчине во всей красе  себя показать в качестве потенциального партнера, либо принять тот факт, что не каждые отношения - это Судьба, и относится к ним именно так: без обязательств, чтобы не связывать ни себя, ни  мужчину.

В течение года  вряд ли что-то изменится в Вашей жизни (2 пентаклей). Имеющиеся отношения так или иначе с переменным успехом будут  поддерживаться и существовать.

К концу года  Вы будете пребывать в стабильном душевном состоянии (4 кубков). Но вряд ли оно будет Вас радовать, если Вам по-настоящему хочется перемен. Скорее, Вы  будете мечтать о переменах, но взять  на себя смелость осуществить их, так и не решитесь.

Совет карт,  как Вам стоит действовать, чтобы найти свое счастье: Жрица. Слушайте свое сердце, свою интуицию. Не подавляйте эмоции разумом. Если считаете, что рядом с Вами "не тот", не чувствуйте себя обязанной  строить с ним семью.
Счастье приходит к тем, кто умеет его дождаться. К кому-то раньше. к кому-то позже. Не оглядывайтесь вокруг - шаблона нет. Все  произойдет тогда, когда это должно произойти.
Будьте счастливы!

Покахонтас, здравствуйте!
Спасибо брльшое Вам!!!
Вы знаете, именно так я и думаю.... чувствую, что это не так как я хочу, но и потерять то, что есть боюсь))) Перестаю верить в любовь вообще, а в настоящую тем более... но надежда, конечно же есть.
Благодарю Вас за совет, все очень правильно, особенно в моей ситуации и с моим характером. Мне сложно находится рядом с не очень желанным человеком. Но не будем отчаиваться))) буду искать!
Покахонтас, спасибо Вам! С Новогодними и Рождественскими праздниками Вас!!! Желаю Вам удачи, успехов, здоровья и просто СЧАСТЬЯ!!!
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Янв 17, 2017 2:44 am

Добрый вечер! Вопрос 52 к Решка. Хотелось бы узнать как будет складываться личная жизнь в 2017? Ждут ли серьезные отношения с мужчиной? Я - Елена 02.11.1972   Заранее благодарна)))
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор juliannaS в Вт Янв 17, 2017 3:05 am

Здравствуйте!

Вопрос 53... к тарологу Hellen

--Что ждет  в любовных делах на полгода?возможны ли отношения,знакомство? я не в паре.
С уважением,Юлия (12.08.1988г.р.)

Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Янв 17, 2017 8:30 pm

Ответ на вопрос №48 для Tanett

Спойлер:
Луна перевернутая – кто-то из близкого окружения будет навязывать свои страхи, это влияние может негативно изменить ситуацию, либо кто-то из вас или оба будет чувствовать глубинное чувство вины за свои действия (некая ваша субличность, которая сильно влияет и заставляет бояться) 7 пентаклей перевернутая в сочетании с Дьяволом перевернутым. Карты говорят о том, что будет переизбыток чего-то в ваших отношениях и можно попасть в лапы зависимости. 10 кубков в сочетании с 2 пентаклей говорят о постепенной смене эмоционального отношения друг к другу, о запутанности – станет не ясно, каким образом взаимодействовать, куда идти дальше.  2 мечей перевернутая в сочетании с Силой перевернутой – возникнут конфликты, сложно будет договориться, каждый будет настаивать на своем и контролировать другого, придет энергия Силы на то, чтобы поговорить, расставить все по полочкам, но, например, другая сторона сказала ключевую фразу, которая вывела из себя и все осталось по-старому.  И действовать в таком формате будет бесполезно. (Стратегически надо смотреть и замечать свою дикость, смотреть, что цепляет,  какая субличность приводит в состояние нестабильности, это тема,  над которой нужно работать). 4 мечей говорит о периоде затишья, вакуума, судя по вышеописанному, это даже правильно, каждый должен побыть в своем пространстве.  Рыцарь скипетров (4 скипетров) говорит о начале социальных изменений, переменах в сторону поиска отдушины либо друг в друге, либо общую совместную,  либо у каждого эта отдушина будет своя.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 17, 2017 10:38 pm

Ответ для Дуся:
Спойлер:

1. Зачем в вашей жизни в прошлом присутствовал Адам?
4 жезла, Жрец, Башня. Дно - 4 чаш.
2. Что вы упустили в отношениях с ним?
3 пентакля, 9 жезлов, Король пентаклей. Дно - Король пентаклей.
Возможно, у вас было свое представление о том, как должны развиваться отношения между вами. А он в эти рамки не укладывался. В то, что вы верили многие годы, все ваши представления и моральные принципы были поколеблены. Он, по видимому, такая встряска на вашем пути, в вашей жизни.
У вас к нему был такой консервативный подход, у вас могли быть сомнения, что с ним что-то получится, ибо он не такой, какой должен быть в вашем представлении.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор boobus в Вт Янв 17, 2017 10:52 pm

Вопрос № 54 к Мишель. Есть ли у меня перспектива серьезных отношений в этом году? Лена 04.04.1977

boobus
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2012-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дуся в Вт Янв 17, 2017 11:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Дуся:
Спойлер:

1. Зачем в вашей жизни в прошлом присутствовал Адам?
4 жезла, Жрец, Башня. Дно - 4 чаш.
2. Что вы упустили в отношениях с ним?
3 пентакля, 9 жезлов, Король пентаклей. Дно - Король пентаклей.
Возможно, у вас было свое представление о том, как должны развиваться отношения между вами. А он в эти рамки не укладывался. В то, что вы верили многие годы, все ваши представления и моральные принципы были поколеблены. Он, по видимому, такая встряска на вашем пути, в вашей жизни.
У вас к нему был такой консервативный подход, у вас могли быть сомнения, что с ним что-то получится, ибо он не такой, какой должен быть в вашем представлении.  
Спасибо за расклад , Яна. Дело обстояло немного не так, мы из разных городов, основное общение было виртуальным, а на практике его слова и поведение расходились, поэтому я была обескуражена...сомнения были, их и хотела развеять ...а в итоге причину я так и не поняла, почему прекратил общение... Тонкие душевные струны задел , да. Моя душа таяла от общения с ним.

Дуся
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nabankema в Ср Янв 18, 2017 2:22 am

От модератора:
Вопрос снят, так как по условиям акции от одного пользователя - один вопрос (от данного участника был задан вопрос 14)

Спойлер:
Вопрос к тарологу Insolia
Я, Анна, 26.03.1970г; он - Мовсюм, 03.02.1965г.
Он должен мне денег.Получу ли я от мужчины денежный долг? Очень не хочу ругаться, хочу мирного решения вопроса.Простите, это просто дополнение к ситуации.
Спасибо. С уважением.

Nabankema
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Собака
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 18, 2017 2:26 am

Ответ №53 для juliannaS

Спойлер:
Ваши карты на 6 мес: Жрец, 7 воздуха, слуга воздуха, 6 воздуха.
Очень много воздушных карт, а это общение, образы и мечты, без какой-либо конкретики. Знакомство у вас будет, и не одно, причем для мужчин вы будете девушкой-загадкой. Вы будете способны сбивать их с толку, рушить штампы и представления, увлекать и уводить за собой. Пока не вижу я новых отношений у вас, но вам вполне будет комфортно в вашем состоянии, вы будете наслаждаться знаками внимания, не исключая флирт в том числе, вас просто будет невозможно не заметить. Но пока свой выбор вы не остановите на ком-то конкретно.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Tanett в Ср Янв 18, 2017 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №48 для Tanett

Спойлер:
Луна перевернутая – кто-то из близкого окружения будет навязывать свои страхи, это влияние может негативно изменить ситуацию, либо кто-то из вас или оба будет чувствовать глубинное чувство вины за свои действия (некая ваша субличность, которая сильно влияет и заставляет бояться) 7 пентаклей перевернутая в сочетании с Дьяволом перевернутым. Карты говорят о том, что будет переизбыток чего-то в ваших отношениях и можно попасть в лапы зависимости. 10 кубков в сочетании с 2 пентаклей говорят о постепенной смене эмоционального отношения друг к другу, о запутанности – станет не ясно, каким образом взаимодействовать, куда идти дальше.  2 мечей перевернутая в сочетании с Силой перевернутой – возникнут конфликты, сложно будет договориться, каждый будет настаивать на своем и контролировать другого, придет энергия Силы на то, чтобы поговорить, расставить все по полочкам, но, например, другая сторона сказала ключевую фразу, которая вывела из себя и все осталось по-старому.  И действовать в таком формате будет бесполезно. (Стратегически надо смотреть и замечать свою дикость, смотреть, что цепляет,  какая субличность приводит в состояние нестабильности, это тема,  над которой нужно работать). 4 мечей говорит о периоде затишья, вакуума, судя по вышеописанному, это даже правильно, каждый должен побыть в своем пространстве.  Рыцарь скипетров (4 скипетров) говорит о начале социальных изменений, переменах в сторону поиска отдушины либо друг в друге, либо общую совместную,  либо у каждого эта отдушина будет своя.

loreen11,огромное Вам спасибо за полный,четкий развернутый ответ!!!   Вы описали ситуацию со 100% точностью..во всяком случае на данный момент между нами так и происходит. Судя по всему в загаданный период ситуация между нами особо не поменяется..Спасибо Вам большое!)
Tanett
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Citramonka в Ср Янв 18, 2017 3:54 am

Вопрос №55 к Insolia
Спойлер:
Здравствуйте, долгое время не могу с ним помириться...выйдет ли он на связь? И как будут развиваться наши с ним отношения в 2017 году? Я-Анастасия 12.01.1991 и Олег 6.03.1983
Благодарю Вас

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент