Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2017

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рождественские гадания 2017

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 19, 2017 5:26 pm

Hellen, спасибо за ОС, обязательно сейчас проанализирую выпавшие карты!

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ви в Чт Дек 21, 2017 1:30 am

Покахонтас, доброго времени, моя ОС по прошлогоднему раскладу:

Спойлер:

Посмотрите, пожалуйста, на ЛЖ в 2017 году. Тенденции или основные события (если таковые будут :)

Таро Эры водолея, работаю только прямыми картами.
Ольга, Вы не сказали ни слова о существующем положении и Ваших надеждах, поэтому ответ мой будет довольно общим.
Ваши карты: Повешенный (Жертвенность), туз пентаклей, Смерть (Свершение). Дно - 2 пентаклей.
Ольга, если Вы надеетесь, что словжившаяся "зависшая" ситуация в Вашей жизни разрешится каким-то чудесным способом извне, то нужно с этими надеждами распрощаться. Скорее всего шанс что-то изменить Вы благополучно упустите, потому что настолько прониклись состоянием "жертвы обстоятельств", что просто не увидите, не узнаете, не различите шанс, который Судьба время от времени будет Вам предлагать. Вы смотрите на такие шансы как бы вверх ногами, не правильно оцениваете их.
По 2 пентаклей не очень похоже, что Вы совершенно одиноки. Но, если отношения и есть, то это формула: "то притянет, то оттолкнет", "То хочу, то не хочу" и так далее. Как качели.
Даже, если отношений и нет, но очень хочется, эта карта советует Вам для успеха в личной жизни все же определиться с целью, решить чего , кого и каких отношений Вам хочется. И тогда Вселенная обязательно услышит Вас. Главное: не отталкивать то. что она предлагает.
Будьте счастливы!

Действительно, особых шансов за год не заметила. Видимо, потому что так и не решила, чего же мне надо )
Была одна ситуация прямо по выпавшим картам: проявился человек, который ранее предлагал мне отношения (я тогда размышляла, стОит или нет). И вот в этом году, когда он предложил снова, я окончательно определилась, что нет, с ним - не стОит ))

Еще раз большое вам спасибо!  
Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Шарман в Ср Янв 10, 2018 3:09 pm

вопрос 14 к тарологу Яна Шмакова

Будут ли в моей личной жизни перемены в 2018 году, встречу ли я любовь и счастливые отношения?
Анна 3 июня 1975 г.
Спасибо.

Анна Шарман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 10, 2018 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 14 к тарологу Яна Шмакова

Будут ли в моей личной жизни перемены в 2018 году, встречу ли я любовь и счастливые отношения?
Анна 3 июня 1975 г.
Спасибо.
Анна, вы написали не в ту ветку. Пишите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вопросы задаются по порядку (см. правила)

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Анна Шарман в Ср Янв 10, 2018 8:34 pm

Ок. Перепишу.

Анна Шарман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Ср Янв 10, 2018 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для LokoGirl,
Спойлер:

СА Жрица.. "Учитесь у воды всему, чему сможете у нее научиться!" Спешите медленно..  Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события.. Скользите по жизни плавно, не напирая. Будьте в потоке и доверяйте своим чувствам, а не чужим влияниям. Доверяйте внутреннему голосу, интуиции, движениям, идущим из глубины души. Внутренний голос подаст сигнал к действию, когда наступит нужный момент.. Не отдавайте слишком много сил мелким повседневным заботам: цените каждую минуту, которую можете посвятить самой себе, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. Будьте достойны самой себя. Учитесь и учите.. Вообще очень сложно подогнать данный Аркан под бытовой уровень.. Но обобщив сделаю вывод: СА Жрица это личностный рост, это индивидуальное познание, развитие талантов, духовная мудрость. Это знание, учеба, изучение и постижение чего-либо.. Возможно друзей по интересам, а в последствии и настоящих друзей, вы сможете найти именно таким образом..
Большое спасибо за ответ! Пока новыми друзьями не обзавелась, но в течение года много работала над собой, своей личностью, медитировала, размышляла и четко поняла какое социальное окружение хочу иметь и с какими людьми дружить и коммуницировать.

LokoGirl
Активный
Активный

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10