Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Жанне (Мишель)
Сегодня в 9:59 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:58 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:57 am автор Мишель

» возможность брака
Сегодня в 4:54 am автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 1:35 am автор Ветранна

» вопросы
Сегодня в 1:18 am автор Stacia16

» На манаре
Сегодня в 1:13 am автор Stacia16

» к Яне Шмаковой
Сегодня в 1:11 am автор Альби

» Выйду ли замуж? Триплет
Сегодня в 1:09 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Den, tarolbitel, Радужное Небо, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2017

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рождественские гадания 2017

Сообщение автор loreen11 в Вс Янв 08, 2017 3:24 am

Ответ на вопрос №8 от parmezanka
Вполне возможно, что он Вам позвонит, но по картам я вижу, что развития отношений нету, дальше звонка дело не дойдет, вы не договоритесь
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nabankema в Вс Янв 08, 2017 3:26 am

вопрос 14 к тарологу Мишель
Будет ли у меня смена рабочего места на более выгодное.
Анна 26 марта 1970 года.
Спасибо!!!

Nabankema
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Собака
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Вс Янв 08, 2017 11:27 am

Ответ для Clama на
Вопрос#10 к Покахонтас  

Спойлер:
Мария, с Днем рождения Вас. Пусть в Вашем персональном Новом году все сбудется!  

Теперь о раскладе. Вопрос Ваш интересный и на самом деле требует, вероятно, более подробного расклада. Три карты (по условиям акции) здесь было маловато. Но попробую толковать из того, что есть.

Таро Эры водолея. Работаю только прямыми.
1. Какие есть психологические проблемы: Король кубков, 6 жезлов
2. Если есть проблемы, то как их преодолеть? Колесница (доп. Рыцарь пентаклей, Рыцарь жезлов)

Мария, судя по тому, что показали мне карты, проблемы у Вас действительно психологические. То есть те, которые зависят только от Вашего сознания/подсознания, но не от внешних обстоятельств.

В позиции "проблемы" выпали вполне позитивные и, более того, благоприятные для вопроса о рождении ребенка арканы. Но Вы этого позитива отчаянно не хотите замечать.  (В колоде еще много карт, если б Таро хотели указать на реальную опасность и дать предостережение, они выдали бы  другие более холодные карты).

Почему-то Вы хотите видеть  обман и незрелость (избранника, отношений, ситуации) там, где их нет. Вы ждете еще каких-то слов, еще каких-то подтверждений, еще каких-то обстоятельств, еще каких-то доказательств  от мужчины, что он именно  тот, кто достоин стать отцом Вашего ребенка.  Но он, по факту, достоин отцовства. Он будет хорошим отцом - Король кубков в сочетании с 6 жезлов, куда уж достойнее-то )))) Либо, Вы вообще не замечаете такого мужчины в своем окружении (я не знаю всю Вашу предысторию, поэтому допускаю варианты).

Таким образом, психологическая причина: Ваше сознание отказывается признать достоинства потенциального претендента на отцовство. А вот в чем причина такого Вашего психологического состояния, в чем заноза, которая так  искажает Ваше восприятие действительности - это уже другой , более серьезный вопрос - вопрос подсознания.

Как преодолеть проблемы? Колесница совершенно четко говорит: решимость и действие.  Можно долго рассуждать о причинах "иметь или не иметь", но пока Вы ни примите решение, ничего не будет происходить. Я-таки  достала дополнительные карты к Колеснице, чтобы уточнить, есть ли у нее препятствия. Нет никаких препятствий. Все зависит от Вашей воли. Более того, все три карты на "устранение причин" живые, сексуальные, энергичные. Все они предвещают успешное продвижение вперед.

Таким образом, Мария, думаю, что карты говорят Вам: "не ищите причины, ищите возможности!"

Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 08, 2017 1:05 pm

ответ на вопрос № 14 для Nabankema,
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будет ли у меня смена рабочего места на более выгодное в 2017 году?.
Паж пентаклей (пер), 9 жезлов (пер), Отшельник (пер)
дно - 8 пентаклей (пер)

"выгодное" я так понимаю, как "более денежное"?
смена места должна быть,но вот будет ли он для вас "более выгодным"именно в финансовом плане,сомневаюсь..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 08, 2017 4:51 pm

Вопрос № 15 к Insolia
Спойлер:
Думала-думала, решила тоже поучаствовать в качестве пользователя) Вопрос просто для меня крайне важный, боюсь сама не разобраться... Меня интересуют мои профессиональные перспективы на этот год, на ближайшие 12 месяцев. Сейчас есть работа, недавно устроилась, но меня более чем не устраивает. Впервые такое, чтоб так не хотелось туда идти.
Яна 27,03,1980.
Спасибо большое!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 08, 2017 5:33 pm

Ответ № 13 к для Лита

Спойлер:
9 воздуха, 3 земли, Зеркало, итог 9 воды.
При тасовании колоды вылетел король воды. Рядом с вами может находиться мужчина, не свободный либо не настроенный на серьезные отношения. Отношения возможны, но есть риск наступить на "старые грабли", повторить какой-то прошлый сценарий. На данный период пока просматривается возможность легких отношений без обязательств и без особых перспектив. Тем не менее мужчина рядом с вами будет присутствовать.
P.S. С Днем Рождения!!!!)))

Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 08, 2017 6:22 pm

La58ura,
Спойлер:

Я не поисковик и не смогу указать вам направление для действий, но из того, что я вижу, скажу, что скоро вы всё узнаете.. будут известия от мужчины о вашем сыне.. известия могут вас не обрадовать, но вы, по крайней мере, не будете находится в неизвестности..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4737
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вс Янв 08, 2017 6:28 pm

Hellen, спасибо за расклад и поздравления))) Да, есть король с легкими отношениями, точно без перспектив))
Лита
Активный
Активный

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вс Янв 08, 2017 7:14 pm

Вопрос 16 к loreen11
Как относится когда мне Рустам 01.08.1984 я Екатерина 05.05.1987.
Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор La58ura в Вс Янв 08, 2017 7:43 pm

Nataly Weiss,
Спойлер:
благодарю за ответ,,,я обязательно отпишусь, если что узнаю,,,Я так поняла, что он не жив,,,

La58ura
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Янв 08, 2017 9:06 pm

ответ на вопрос №7 для musjjka:

Спойлер:

Добрый день!Вопрос такой-уже 2 года с мужем живём раздельно,на две страны.Что надо сделать,или какой шаг,чтобы нам уже соединится.(думала переезжать к мужу в Норвегию,но боюсь ехать с детьми,чужая страна,свои законы,мужа сюда проблемы с работой,низкий заработок,а там как бы стабильность есть.....)Заранее благодарю!Валентина 03.05.82  Иво 16.08.71
Валентина, я думаю, что Вы немного лукавили, задавая такой вопрос, поскольку и сами прекрасно знаете ответ на него)) Карты, в общем-то, показали то же самое:
какой шаг сделать: 9 жезлов + 3 жезлов + 7 кубков
пора уже перестать бояться и думать если бы да кабы, пора действовать и вариант тут все-таки переезд.
я взяла на себя смелость посмотреть на ваш вопрос с другой стороны, и вот что получилось: субъективная причина ваших страхов переезда - Вы в какой-то степени пытаетесь оправдать свой страх боязнью за детей, что им сложно будет адаптироваться. То есть что Вы в первую очередь печетесь о том, каково будет им.
На самом же деле Вам просто страшно оставить всё позади и решиться настолько кардинально всё поменять (СА Башня).
теперь давайте посмотрим развитие ситуации в обоих случаях - если Вы решитесь на переезд и если не решитесь.
сигнификатор переезда - туз кубков - Вам, судя по всему, эмоционально очень сложно решиться, постоянно прокручиваете в голове эту ситуацию.
если решитесь переехать - туз жезлов, 8 кубков, 6 мечей.
если не решитесь - 8 пентаклей, рыцарь пентаклей,  звезда.
Если решитесь, да, будет сложно, будет поиск себя, будут мысли все бросить и уехать обратно, но это вполне понятно, с этим сталкивается каждый второй если не каждый первый при переезде в другую страну. Но в конце концов, если решительно действовать, а не бояться и сомневаться, все сложности успешно преодолеете и всё получится, о чем и говорит 6 мечей в конце.
а вот если не решитесь, то будет такое себе стабильное болотце, родное и привычное, все ровно вроде и без всплесков особых, но и изменений никаких не будет. Но так и будете просто мечтать, а что могло бы быть, прими вы тогда другое решение.
Как-то так у меня получилось, но только Вам решать что делать!
Какое бы решение Вы не приняли, желаю чтобы оно принесло Вам внутреннее равновесие и гармонию )
Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор sweet в Пн Янв 09, 2017 12:15 am

Вопрос №17 к Nataly Weiss
Здравствуйте. Вопрос наболевший и очень важный. Каковы перспективы у меня в работе на 2017 год? Опишу немного ситуацию...патрон собирается закрывать один магазин и, скорее всего, я попадаю под сокращение. На данный момент я только несколько дней в месяц там подрабатываю. Хотелось бы уже более стабильную работу. Светлана 26.11.1968.
Заранее благодарю,

Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 09, 2017 1:26 am

La58ura, да, Лаура, к сожалению, у меня так..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Янв 09, 2017 2:49 am

Покахонтас, большое Вам спасибо за расклад. Моя, скажем так, ОС

Спойлер:
Мария, с Днем рождения Вас. Пусть в Вашем персональном Новом году все сбудется!  
Спасибо за поздравления и еще раз спасибо за расклад! flower
Для меня он действительно был важен, т.к. чувствую, что время идет, а я топчусь на месте. В голове есть понимание, что уже морально дозрела до материнства. Но вот если на практике, то тут полный ступор. И я думаю, что партнер видит мои сомнения и не спешит предлагать завести детей.

Теперь о раскладе. Вопрос Ваш интересный и на самом деле требует, вероятно, более подробного расклада. Три карты (по условиям акции) здесь было маловато. Но попробую толковать из того, что есть.

Таро Эры водолея. Работаю только прямыми.
1. Какие есть психологические проблемы: Король кубков, 6 жезлов
2. Если есть проблемы, то как их преодолеть? Колесница (доп. Рыцарь пентаклей, Рыцарь жезлов)

Мария, судя по тому, что показали мне карты, проблемы у Вас действительно психологические. То есть те, которые зависят только от Вашего сознания/подсознания, но не от внешних обстоятельств.
В позиции "проблемы" выпали вполне позитивные и, более того, благоприятные для вопроса о рождении ребенка арканы. Но Вы этого позитива отчаянно не хотите замечать.  (В колоде еще много карт, если б Таро хотели указать на реальную опасность и дать предостережение, они выдали бы  другие более холодные карты).
Почему-то Вы хотите видеть  обман и незрелость (избранника, отношений, ситуации) там, где их нет. Вы ждете еще каких-то слов, еще каких-то подтверждений, еще каких-то обстоятельств, еще каких-то доказательств  от мужчины, что он именно  тот, кто достоин стать отцом Вашего ребенка.  Но он, по факту, достоин отцовства. Он будет хорошим отцом - Король кубков в сочетании с 6 жезлов, куда уж достойнее-то )))) Либо, Вы вообще не замечаете такого мужчины в своем окружении (я не знаю всю Вашу предысторию, поэтому допускаю варианты).
Мужчина в моем окружении есть. Мы живем вместе уже 5 месяцев, а общий стаж отношений - 2 года. На роль отца ребенка он действительно идеально подходит. А я все боюсь, что вдруг у нас что-то не получится или вдруг финансов не хватит на то, чтобы и ребенка поднять и матерей без опеки не оставить. И у него, и у меня матери уже возрастные. Моей 71, его 67. Моя так вообще нуждается в постоянном медицинском наблюдении. У партнера зарплата не достаточно высокая, чтобы такое количество иждивенцев вытянуть. Но судя по картам, я зря себя накручиваю

Таким образом, психологическая причина: Ваше сознание отказывается признать достоинства потенциального претендента на отцовство. А вот в чем причина такого Вашего психологического состояния, в чем заноза, которая так  искажает Ваше восприятие действительности - это уже другой , более серьезный вопрос - вопрос подсознания.

Как преодолеть проблемы? Колесница совершенно четко говорит: решимость и действие.  Можно долго рассуждать о причинах "иметь или не иметь", но пока Вы ни примите решение, ничего не будет происходить. Я-таки  достала дополнительные карты к Колеснице, чтобы уточнить, есть ли у нее препятствия. Нет никаких препятствий. Все зависит от Вашей воли. Более того, все три карты на "устранение причин" живые, сексуальные, энергичные. Все они предвещают успешное продвижение вперед.
Таким образом, Мария, думаю, что карты говорят Вам: "не ищите причины, ищите возможности!"
Желаю удачи!
Получается, надо брать быка за рога и действовать. Причем бык в данном случае -
это не партнер, а я сама
Покахонтас, спасибо Вам за расклад. Он подтвердил, что не нужно искать препятствия там, где их нет. И партнеру однозначно стоит больше доверять

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь88 в Пн Янв 09, 2017 4:19 am

Вопрос № 18 к Покахонтас. Здравствуйте! Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году? Любовь, 10.01.1988г.р. Спасибо.

Любовь88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Пн Янв 09, 2017 4:54 am

Спойлер:

Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Пн Янв 09, 2017 5:35 am

Добрый вечер Insolia!Моя ос.

Спойлер:
Спойлер:

Добрый день!Вопрос такой-уже 2 года с мужем живём раздельно,на две страны.Что надо сделать,или какой шаг,чтобы нам уже соединится.(думала переезжать к мужу в Норвегию,но боюсь ехать с детьми,чужая страна,свои законы,мужа сюда проблемы с работой,низкий заработок,а там как бы стабильность есть.....)Заранее благодарю!Валентина 03.05.82  Иво 16.08.71
Валентина, я думаю, что Вы немного лукавили, задавая такой вопрос, поскольку и сами прекрасно знаете ответ на него))Наверное да,лукавила,т.к логически если думать то вернее всего ехать к мужу)))
Карты, в общем-то, показали то же самое:
какой шаг сделать: 9 жезлов + 3 жезлов + 7 кубков
пора уже перестать бояться и думать если бы да кабы, пора действовать и вариант тут все-таки переезд.
я взяла на себя смелость посмотреть на ваш вопрос с другой стороны, и вот что получилось: субъективная причина ваших страхов переезда - Вы в какой-то степени пытаетесь оправдать свой страх боязнью за детей, что им сложно будет адаптироваться. То есть что Вы в первую очередь печетесь о том, каково будет им.
На самом же деле Вам просто страшно оставить всё позади и решиться настолько кардинально всё поменять (СА Башня)
.Самый мой большой страх в действительности это дети,очень много информации есть про ювенальную юстицию,особенно в Норвегии,правда не знаю на сколько всё является правдой!Оставить всё и ехать мне не тяжело и даже не страшно,в моей жизни было много переездов и есть опыт жизни в чужой стране.Но муж мой не очень то и хочет там жить,страна не нравится,но в тоже самое время и работу бросать не хочет!Получается решать приходится мне,но сама мысль переезда крутится уже год,только не в Норвегию,а в своём краю только городе побольше чем наш.И тут я решила спросить какой совет могут дать карты,может всё таки стоит мне рассматривать эту страну,не так там и страшно)))и семья вместе.
теперь давайте посмотрим развитие ситуации в обоих случаях - если Вы решитесь на переезд и если не решитесь.
сигнификатор переезда - туз кубков - Вам, судя по всему, эмоционально очень сложно решиться, постоянно прокручиваете в голове эту ситуацию.
если решитесь переехать - туз жезлов, 8 кубков, 6 мечей.
если не решитесь - 8 пентаклей, рыцарь пентаклей,  звезда.
Если решитесь, да, будет сложно, будет поиск себя, будут мысли все бросить и уехать обратно, но это вполне понятно, с этим сталкивается каждый второй если не каждый первый при переезде в другую страну. Но в конце концов, если решительно действовать, а не бояться и сомневаться, все сложности успешно преодолеете и всё получится, о чем и говорит 6 мечей в конце.По мне 6 мечей такая карта грустная,и да,будет очень тяжело,прежде всего не знание языка,все формальности,школа,садик.....это тоже всё пугает....
а вот если не решитесь, то будет такое себе стабильное болотце, родное и привычное, все ровно вроде и без всплесков особых, но и изменений никаких не будет. Но так и будете просто мечтать, а что могло бы быть, прими вы тогда другое решение.Да оно"болотце"уже родное и привычное,надоело,хочется перемен,засиделась дома и одна без мужа уже устала,надо что то делать,двигаться,только бы кто подсказал правильный путь)))))
Как-то так у меня получилось, но только Вам решать что делать!
Какое бы решение Вы не приняли, желаю чтобы оно принесло Вам внутреннее равновесие и гармонию )
Спасибо вам большое за подробный расклад,задумалась над этим,думаю мне стоит съездить посмотреть всё своими глазами,увидеть и почувствовать моё ли это! влюбленные         С наступившим вас Новым годом,и Рождеством!Всех благ!!![/b]
[/quote]
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2014-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Янв 09, 2017 11:29 am

Вопрос №19 к Яне Шмаковой
Спойлер:

Недавно объявился мальчик, с которым меня связывают очень странные отношения. Познакомились около 11 лет назад, вроде пытались встречаться- не вышло. Потом 6 лет назад - тоже самое. Пытались недолго, между этим вообще не общались. И вот снова. Не знаю, как себя вести
Вопрос во что выльется все это в течении 3 месяцев? То есть мы будем дружить, встречаться или вообще никак не будем общаться?
Ольга (29.07.1989) и Андрей (29.03.1989)
sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 09, 2017 3:03 pm

Ответ для Любовь88 на
Вопрос № 18 к Покахонтас

Спойлер:
Любовь, Вы не дали мне практически никаких исходных сведений, поэтому ответ мой будет довольно общий.

Таро Эры водолея. Работаю только прямыми картами.
Ваши карты: 4 мечей, 8 кубков, 9 жезлов.

Вы сейчас погрузили себя в изоляцию от общества, от мужчин, от активного общения и построения каких бы то ни было отношений. По дополнительным картам, которые мне пришлось-таки вытягивать я вижу, что изоляция эта вызвана прежними неудачами. В этих случаях говорят "Обжегшись на молоке, дуете на воду". С одной стороны, отдых, размышления, пауза нужны время от времени любому человеку. И это нормально. С другой стороны, неблаговидный поступок мужчины или неудачный отношения в прошлом не должны накладывать печать неудачи на всех остальных Ваших потенциальных партнеров и на саму возможность строить новые отношения. Не потеряйте здесь баланс и вовремя "выйдите из сумрака" )))

Вероятно, Вы планируете некую поездку (путешествие, переезд), на которые возлагаете большие надежды. Это событие состоится. Но вот сможете ли Вы воспользоваться всеми шансами, которые оно, по Вашему мнению, предоставляет - это большой вопрос.
Постарайтесь отделаться от прежних обид и необоснованных претензий подозрений к людям и жизни. Можно долго осторожничать, "дуть на воду", выбирать, но пока сами себе не разрешите быть счастливой, ничего не получится.

Постарайтесь в этом году не строить стены, а искать возможности их преодолевать - это совет карт на год.
Иначе - упустите шанс, на который так надеетесь.

С наступающим Днем рождения! Желаю любви и счастья!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Янв 09, 2017 3:29 pm

Вопрос №20 к Решке.
Татьяна,доброго времени! Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2017 году?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 Сейчас одна, очень хочется встретить мужчину для отношений и создания семьи.
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 09, 2017 4:04 pm

Вопрос №21 к Helen

Лена, здравствуй! С наступившим Новым годом!
Я тоже решила воспользоваться случаем и поучаствовать в акции в качестве кверента

Спойлер:
У меня  вопрос о деловой сфере.
Я уже давно не работаю в офисе.  Трудилась, что называется "мало и в охотку". Но теперь дети выросли, хочется реализоваться самой, да и  у мужа  финансовое положение  сейчас шаткое. Нужно мне как-то активизироваться)) Но я никак не могу решиться ни на что конкретное.
Вопрос такой: если я продолжу заниматься, но более активно, частной практикой в юриспруденции, принесет ли мне это моральное и материальное удовлетворение? Или нужно выбрать что-то другое?
Наталья. 01.11. 1971г.
flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 09, 2017 6:13 pm

sweet,
Спойлер:

Светлана, без средств к существованию вы не останетесь.. скорее всего дети будут вам всячески помогать и поддерживать.. конечно же банкеты закатывать не получится, придётся ремни потуже затянуть.. во второй половине года у вас получится найти хорошее место работы.. скорее всего какой то родственник поможет с этим..
Удачи вам!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 6:34 pm

Тогда и я спрошу, вопрос № 23 к  Insolia
Спойлер:
Хочется узнать, как сложатся мои профессиональные дела, в смысле работа, карьера (в целом) в 2017 году? Не ждет  ли меня смены места работы, а может быть, повышение, на нынешнем месте?
Жанна 18.02.1971

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Янв 09, 2017 9:00 pm

Вопрос №24 к loreen11
Спойлер:
Здравствуйте! Интересуют перспективы в личной жизни на этот год. Хочется уже наконец обрести свое женское счастье))
Анастасия 26.10.94
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sweet в Пн Янв 09, 2017 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sweet,
Спойлер:

Светлана, без средств к существованию вы не останетесь.. скорее всего дети будут вам всячески помогать и поддерживать.. конечно же банкеты закатывать не получится, придётся ремни потуже затянуть.. во второй половине года у вас получится найти хорошее место работы.. скорее всего какой то родственник поможет с этим..
Удачи вам!

Наталья, благодарю Вас!!! Обязательно отпишусь по результатам.
Всех благ Вам!!!

Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий