Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» главные события года
Сегодня в 1:36 am автор Зефирка

» Прошу помощи в раскладе.
Сегодня в 1:18 am автор Angel M

» Поиск работы!
Вчера в 11:02 pm автор Amritta

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 10:40 pm автор yula

» Какими будут отношения между мужем и женой
Вчера в 10:11 pm автор АйрОн

» Рождественские гадания 2017
Вчера в 8:38 pm автор lisik

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:19 am автор Альба

» ночные кошмары
Вчера в 3:44 am автор Зефирка

» Работа
Вчера в 3:12 am автор for_ever

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Amritta, Angel M, Anuyta, famfatal, Maminzaichik, yula, Альби, Гуревич, Зефирка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2017

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рождественские гадания 2017

Сообщение автор loreen11 в Пн Янв 09, 2017 9:30 pm

Ответ № 16 для Азия
Ваши Карты: 6 скипетров перевернутая, Солнце, 4 кубков перевернутая, 7 скипетров перевернутая, Маг.
Боится сделать шаг по направлению к Вам, абсолютно не уверен в данном случае в себе, считает, что у него не получится. Хотя при этом считает, что с Вами может быть счастлив. Была у него некая эмоциональная фрустрация по поводу Вас и сейчас он себя успокаивает, что могло быть и хуже, что не все так плохо. Разговоров с Вами избегает, считает, что Вы его не понимаете. Подводит итоги, принимает решение, что ему делать дальше, он Вас уже вполне познал, как ему кажется. Оценивает себя по своим субъективным параметрам. У него появилась конкретная идея, что ему делать.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Velena84 в Пн Янв 09, 2017 9:49 pm

Вопрос 25 к Nataly Weiss,
День добрый, и я хочу поучаствовать. У меня такой вопрос - последнее время всерьез задумались о приобретении недвижимости - квартиры под ипотеку и при этом где-то в большом городе. Вот и интересует вопрос - стоит ли в плотную эти заниматься в этом году, выйдет ли что-либо из этого? Татьяна, 19.10.1984. Спасибо.

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 09, 2017 9:52 pm

ответ на вопрос №15 для Яны Шмаковой
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Insolia
Спойлер:
Думала-думала, решила тоже поучаствовать в качестве пользователя) Вопрос просто для меня крайне важный, боюсь сама не разобраться... Меня интересуют мои профессиональные перспективы на этот год, на ближайшие 12 месяцев. Сейчас есть работа, недавно устроилась, но меня более чем не устраивает. Впервые такое, чтоб так не хотелось туда идти.
Яна 27,03,1980.
Спасибо большое!
общие профессиональные перспективы на ближ. 12 месяцев:
Королева Жезлов - Император - 3 пентаклей (дно правосудие)
найдет ли Яна работу по душе в ближ. 12 месяцев:
8 жезлов - смерть - 3 пентаклей (дно 4 мечей)
Яночка, судя по выпавшим картам, всё не так печально. Я думаю, что в этом году ты сможешь себя реализовать и найти работу по душе (может не очень прибыльная будет работа, но тебе должна нравиться). Причем судя по императору и правосудию это может быть работа либо в гос.структурах, либо как то связана с бумагами, документами, а может и работа на собственника бизнеса (ИП, например). Судя по второй тройке в ближайшее время будут кардинальные перемены с работой, либо что-то новое подвернется, либо резкие перемены на текущей.
Искренне желаю тебе самореализации и работы по душе! )

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3452
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 09, 2017 9:57 pm

musjjka,
спасибо за ОС и поздравления! И Вам желаю всего самого лучшего в Новом Году!
Спойлер:

6 мечей - хорошая карта для путешественников, если те конечно не робкого порядка и не сидят на вторых девяносто ровно, в ожидании чуда).
Дополню после Вашей ОС - эта же 6 мечей может говорить о том, что какой-то другой вариант придет вам в голову, если решитесь на переезд (может, как Вы и говорите, переезд куда то еще).
Так что съездить туда и посмотреть что там и как, я думаю, точно стоит)
Успехов и всего самого хорошего Вам и Вашей семье!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 09, 2017 10:42 pm

Ответ на вопрос №21 к Покахонтас

Спойлер:
Наташа, рада тебя слышать! :)
На колоде Рериха (картинки интересные, посмотри в инете):
Принесет ли удовлетворение нынешнее направление: принц чаш, 10 жезлов, 5 дисков.
Мысли в голове у тебя сейчас роятся, думаешь, взвешиваешь, прогнозируешь. Но есть некий "потолок" в который ты рискуешь упереться. Не особенно денежный этот вариант, да и как-то со скрипом все идет, можешь взвалить на себя много обязательств, нести будет тяжеловато, ответственность будет высока, балансировать будет сложно.

Стоит ли поискать другое направление: Маг, Императрица, Башня.
Тут интересно. Я думаю, что новое направление у тебя появится, само тебя найдет, арканы очень мощные, мне видится, что через мужчину придет предложение. Ты сможешь применить это себе на пользу, свою выгоду ты получишь, но в итоге скорее что-то поменяешь. То есть это новое - как промежуточный вариант для тебя будет. Поэтому мне кажется, что лучше искать что-то вне привычного дела. Удачи!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Покахонтас в Вт Янв 10, 2017 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №21 к Покахонтас

Спойлер:
Наташа, рада тебя слышать! :)
На колоде Рериха (картинки интересные, посмотри в инете):
Принесет ли удовлетворение нынешнее направление: принц чаш, 10 жезлов, 5 дисков.
Мысли в голове у тебя сейчас роятся, думаешь, взвешиваешь, прогнозируешь. Но есть некий "потолок" в который ты рискуешь упереться. Не особенно денежный этот вариант, да и как-то со скрипом все идет, можешь взвалить на себя много обязательств, нести будет тяжеловато, ответственность будет высока, балансировать будет сложно.

Стоит ли поискать другое направление: Маг, Императрица, Башня.
Тут интересно. Я думаю, что новое направление у тебя появится, само тебя найдет, арканы очень мощные, мне видится, что через мужчину придет предложение. Ты сможешь применить это себе на пользу, свою выгоду ты получишь, но в итоге скорее что-то поменяешь. То есть это новое - как промежуточный вариант для тебя будет. Поэтому мне кажется, что лучше искать что-то вне привычного дела. Удачи!
Лена, спасибо большое!  
Спойлер:
Эх, жаль, конечно. Но скорее всего так оно и есть. Я уже признавалась сама себе, что юриспруденция для меня - дело нудное, скучное и не особенно желанное на данный момент.  Тешилась надеждой, что просто ленюсь взяться за дело в полную силу. А по-честному - да, хочется чего-то совершенно другого. Но в голове пусто, идеи "входят и выходят" ))) Жду, на какую из них сердце откликнется. А время идет. Ну что ж, "будем искать" ))))
Еще раз спасибо!

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Янв 10, 2017 12:35 am

Вопрос  26 к Покахонтас
Здравствуйте! Мне хотелось узнать, что нового ждет меня в личной жизни в 2017 году? Или все останется так , как и было. Спасибо Татьяна 02.07.59г

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Янв 10, 2017 12:57 am

Здравствуйте, loreen11
На данный момент я могу сказать,что вы видите верно.Он избегает общения.Только неясно мне было от нежелания или из за страха.Спасибо вам за работу!

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 10, 2017 1:01 am

Ответ для sufree
Спойлер:
Перспективы отношений Ольги и Андрея на ближайшие три месяца. Рыцарь мечей, 2 жезла, Королева мечей. Дно - Императрица.
Что мешает Ольге и Андрею построить полноценные отношения Смерть, паж пентаклей, 6 чаш. Дно - Колесница. Возможно, на ваши отношения сильное влияние оказывает женщина, как мне кажется, мать парня. Она может быть не готова к тому, чтобы отпустить его в самостоятельную жизнь. Не вижу, к сожалению, конструктивного развития отношений. То, что он снова появился в вашей жизни, попытка бросить вызов авторитету, скорее всего матери. Может это и не мать, но женщина значимая для него. И отношения не складываются, потому что он еще неготов взять на себя ответственность за них.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 10, 2017 1:07 am

Insolia, Оля, больше спасибо! влюбленные
Спойлер:
Очень приятный и позитивный ответ для меня. Я в основном работаю с бумагами и документами. В данный момент для меня играет большую роль не столько величина вознаграждения, сколько, "чтобы просто нравилось". Так что правильно все. На нынешнем предприятии затеваются какие-то пертурбации, будет очень интересно, во что это выльется. Для меня, конечно, верх идеала - госпредприятие, буду очень надеется, что так и будет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Янв 10, 2017 1:11 am

Яна Шмакова, спасибо)))
Спойлер:
Грустно, конечно, получается.. А общаться то мы продолжим?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 10, 2017 1:14 am

sufree, как мне кажется, ситуация это - ремейк (6 чаш). Будет все так же, как уже было, ничего нового.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Янв 10, 2017 1:34 am

Яна Шмакова, ну такой ответ мне больше нравится ) ОС, мне кажется, даже быстрее получиться дать.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Янв 10, 2017 2:11 am

вопрос №27 к Яне Шмаковой
Спойлер:
Здравствуйте, хочу то же задать свой вопрос. Последнее время у нас не ладится с мужем, в браке давно и началась неудовлетворенность друг другом. Начала задумываться о разводе. Как 2 варианта на 2017 г- что даст развод для меня, и что будет если так и останемся вместе.
Татьяна 09,02,1959    Александр 09,10,1960

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Янв 10, 2017 2:45 am

вопрос №28 к Решка, какие изменения в жизни принесет мне 2017 год  
Спойлер:
Валентина 20.12.65
  )

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Янв 10, 2017 3:01 am

Вопрос 29 r Hellen

Спойлер:
Что меня ожидает в профессиональной сфере в 2017 году. Очень хочу поменять место работы. Оксана 2.12.1975
Благодарю!!!

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 10, 2017 3:16 am

Ответ на вопрос № 29 для belisa

Спойлер:
Райдер, прямые: 10 жезлов, 6 мечей, Звезда, итог 8 пентаклей.
Карты показывают вашу текущую ситуацию, видно, что вам довольно тяжело сейчас находится на работе, вы устали, вы хотите освободиться от этой тяжелой ноши. 6 мечей указывает на то, что вы уже готовы к переменам и в ближайшее время собираетесь что-то предпринимать. Ваше решение действительно принесет вам хороший результат, однако, не скажу, что это будет очень скоро. Обычно Звезда говорит о хороших перспективах, но не "сию минуту". Велика вероятность, что к концу года вы найдете для себя подходящий вариант работы, который вполне вас устроит. Итоговая карта 8 пентаклей как раз и показывает ваш результат. Главное - действовать и искать, не ждать и не сидеть сложа руки, тогда все получится. Удачи вам!

Hellen

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 10, 2017 3:22 am

Я тоже с вопросом))
Вопрос № 30 к Мишель.
Спойлер:
Сестра зовет в гости в США. Я живу в Крыму, есть определенные сложности с визой с учетом политической ситуации. Удастся ли поехать в Штаты погостить к сестре в 2017 году?
Елена 07.06.80

Hellen

Сообщение автор loreen11 в Вт Янв 10, 2017 5:04 am

Ответ № 24 для Анаsтаsия

Перспективы на год
3 кубков перевернутая говорит о том, что какое-то время Вы будете находиться в состоянии начала конца, это эмоциональное состояние, на самом деле, все может быть не так плохо. В такой ситуации надо начать что-то делать и менять. Король кубков в сочетании с Влюбленными. В Вашей жизни появится мужчина, с которым встанете перед выбором (он состоит в том, чтобы делать что-то в направлении, куда тянет душа, или пойти за тем, что надо сделать по зову долга или воспитания). Возрождение в сочетании с Пажом пентаклей. Паж несет возможность изменений, а поскольку в раскладе присутствует и Рыцарь пентаклей, то эти изменения произойдут в любом случае, а связано это будет с началом нового этапа жизни, перехода  на другой уровень, качественно более иной. Равновесие перевернутое говорит о возможности тандема с партнером, о том, что оба начнете в этих отношениях развиваться.  Это тот период,  когда можно будет что-то менять — отношения, пространство общее, менять свою целостность совместную и т.д.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Корделия в Вт Янв 10, 2017 6:12 am

от модератора:
вопрос снят

Спойлер:
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, какие перспективы ждут меня в профессиональной сфере в 2017 году, т.к. начала сотрудничество с новой компанией и возлагаю на это определенные надежды. Большое спасибо заранее!
Елизавета 27.01.89

Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Вопрос 32 к Loreen11

Сообщение автор Наталия-75 в Вт Янв 10, 2017 3:13 pm

Вопрос №31 к Insolia
Очень хотим с мужем ребенка, но не получается и возраст уже. Получится ли беременность в ближайшие 3-5 мес. или уже не стоит пытаться. Наталия 15.06.1975, Олег 18.11.1966.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 10, 2017 3:16 pm

Ответ на вопрос № 30 для Hellen,
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Удастся ли поехать в Штаты погостить к сестре в 2017 году?
Король жезлов (пер), 7 пентаклей, 6 кубков (пер)
дно - Колесо

Елена, как мне видится, состоится, не минуя, конечно, бюрократическую волокиту и сложные политические моменты в вопросе оформления визы, а они, судя по перевернутому Королю жезлов будут иметь место, оформление визы займет время и потребует денег, будешь какое то время "в режиме ожидания" (7 пентаклей), но по итогу вот она твоя, долгожданная встреча с сестрой (6 кубков).

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Янв 10, 2017 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №31 к Insolia

Спойлер:
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, какие перспективы ждут меня в профессиональной сфере в 2017 году, т.к. начала сотрудничество с новой компанией и возлагаю на это определенные надежды. Большое спасибо заранее!
Елизавета 27.01.89
от модератора:
вопрос снимаю, так как он рассматривался в КЦ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вт Янв 10, 2017 5:19 pm

Вопрос №32 к Loreen11
Виктория, я тоже решила поучаствовать в акции в качестве вопрошающего)
Спойлер:

Вопрос касательно профессиональных перспектив.
Уже давно есть своё дело (ИП), но не уверена, что получится и дальше успешно им заниматься, поэтому встал вопрос о смене деятельности.
Думала о лайф-коучинге, психологии. Вопрос в следующем: какая энергия меня окружает в данной сфере? будет ли работа в данной сфере приносить моральное удовлетворение и заработок или стоит поискать другое направление (правда, с этим напряг, не могу пока найти, куда еще себя можно применить)?
Ольга, 30,05,84

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Корделия в Вт Янв 10, 2017 5:35 pm

Спойлер:
Да, очень извиняюсь, что получился нечаянный "дубль": долго вопрос висел в КЦ без рассмотрения, и я уже отчаялась и решила, что меня отправили в архив, а на следующий же день после того, как задала вопрос в этой теме, получила свой ответ там

Так что еще раз извиняюсь и еще раз всем спасибо и хорошей недели )))

Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:36 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий