Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Пропал кот...помогите.
Сегодня в 1:02 pm автор musjjka

» помиримся ли мы с подругой
Сегодня в 8:50 am автор darusha1702

» Триплет на мч
Сегодня в 2:14 am автор Татьяна+

» поиск работы
Сегодня в 1:56 am автор Татьяна+

» Потайной карман
Сегодня в 1:09 am автор Мишель

» Вопрос к Яне
Вчера в 9:52 pm автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 8:52 pm автор Marisabell

» Nataly Weiss, Прошу Вас помочь
Вчера в 5:53 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:12 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

darusha1702, ishra, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Katipuha

Анаsтаsия

ishra

parmezanka

Stacia16

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три блока

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 22, 2016 11:38 pm

Добрый вечер, помогите мне тоже пожалуйста по трем блокам. Вроде бы я все поняла и тем не менее могу ошибаться. Расклад делала для знакомой девочки. мужчина ее возлюбленный находится как сейчас часто бывает в других оф.отношениях. Сейчас они не вместе, инициативы к сближению никто не проявляет.

Вот что выпало. Колода ру классика прямая.

1. Основной мотив в отношениях (его). 9 посохов - остерегаться ее, держаться подальше, боится близко подпускать. Короче не хочет отношений.
2. Какое отношение показывает внешне. 9 кубков - что все ок, радость и гармония в его жизни, всем доволен.
3. как относится на самом деле. - умеренность - чувства остыли, мужчина охладел, воспринимает женщину спокойно, вспоминает нечасто.
4. Какое место она занимает в его жизни. паж мечей - никакое, может роль шпиона
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней. император - в контексте всего расклада я бы сказала что свой статус он менять не будет и твердо стоит на своем, соответственно к ней его применять не будет
6. Основная цель в отношениях (его). рыцарь жезлов - секс без обязательств
7,8. . Как он думает будут развиваться отношения год - жрица 4 мечей - дальше любовницы двигать ее не намерен
9,10. Будет ли она довольна развитием отношений сила рыцарь кубков - здесь я не поняла - если движения от него нет по 4 мечей, то как она может быть довольна? а она похоже будет довольна, потому что романтические встречи тут вроде как выпали
11,12,13. Итог. на год - шут дьявол королева кубков (вопрос кто эта женщина 6 пентаклей) - здесь я не поняла кто королева. получается у них возобновятся отношения? если считать что королева эта участница любовного треугольника, но вряд ли жена. Т.е. буду несерьезные отношения сексуально зависимые с какой то девушкой? или девушка это все таки жена? т.к. по шуту (ребенок у них есть), он может быть в зависимости от жены, потому как ребенок?

В общем посмотрите "трезвым" взглядом. Спасибо участникам!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три блока

Сообщение автор famfatal в Сб Дек 24, 2016 1:24 am

ну так если посмотреть то месяца через 4 они возобновят сексуальную связь , так сказать без обязательств с его стороны , но девушка поскольку влюблена то будет видеть в нем рыцаря кубков , а он то рыцарь жезлов (поволочился и домой к законной так сказать половине) чувств по Умеренности у него к этой даме нет он хоть и гуляет , а семью ценит и будет всеми средствами защищать свое пространство от ее посягательств поскольку в ней видит лишь Пажа мечей (достаточно прагматичную и от которой можно ждать неприятностей).
famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Дек 24, 2016 12:02 pm

famfatal, спасибо, интересно.. ну не все сразу как говориться)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 25, 2016 3:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Основной мотив в отношениях (его). 9 посохов -
в данный момент отдохнуть от неё,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. как относится на самом деле. - умеренность -
явно без пылкости, просто как партнера по сексу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Какое место она занимает в его жизни. паж мечей - никакое, может роль шпиона
я бы сказала как раздражитель, как шило в одном месте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней. император -
его больше свои дела занимают чем она, она как бы в общей массе его дел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8. . Как он думает будут развиваться отношения год - жрица 4 мечей
на данный момент считает что у них уже разрыв
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10. Будет ли она довольна развитием отношений сила рыцарь кубков -
предположу что она попытается приложить усилия что бы активировать его интерес, или будет искать компромиссный вариант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,13. Итог. на год - шут дьявол королева кубков (вопрос кто эта женщина 6 пентаклей)
судя по 6 п, это все тот же треугольник, только отношения будут травиальными, чисто для секса.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу