Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Татьяне+
Сегодня в 12:20 pm автор виктория041119

» Расклад на 2018 год
Сегодня в 11:32 am автор Imhotep

» поиск работы
Сегодня в 10:40 am автор Мишель

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 9:35 am автор Ия

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 9:02 am автор Hellen

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:37 pm автор loreen11

» Вопрос о выборе профессии
Вчера в 11:33 pm автор margo803

» Технические вопросы
Вчера в 7:22 pm автор Фламинго

» Лучший друг
Вчера в 2:01 pm автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Aliska1905, allure, Asuli, Belle93, Elena 65, Helga***, Imhotep, loreen11, YuL4ik, Нибиру, Татьяна+, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

fktyf19

Мишель

Фламинго

inafom

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три блока

Сообщение автор Ляля в Чт Дек 22, 2016 6:38 pm

Добрый вечер, помогите мне тоже пожалуйста по трем блокам. Вроде бы я все поняла и тем не менее могу ошибаться. Расклад делала для знакомой девочки. мужчина ее возлюбленный находится как сейчас часто бывает в других оф.отношениях. Сейчас они не вместе, инициативы к сближению никто не проявляет.

Вот что выпало. Колода ру классика прямая.

1. Основной мотив в отношениях (его). 9 посохов - остерегаться ее, держаться подальше, боится близко подпускать. Короче не хочет отношений.
2. Какое отношение показывает внешне. 9 кубков - что все ок, радость и гармония в его жизни, всем доволен.
3. как относится на самом деле. - умеренность - чувства остыли, мужчина охладел, воспринимает женщину спокойно, вспоминает нечасто.
4. Какое место она занимает в его жизни. паж мечей - никакое, может роль шпиона
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней. император - в контексте всего расклада я бы сказала что свой статус он менять не будет и твердо стоит на своем, соответственно к ней его применять не будет
6. Основная цель в отношениях (его). рыцарь жезлов - секс без обязательств
7,8. . Как он думает будут развиваться отношения год - жрица 4 мечей - дальше любовницы двигать ее не намерен
9,10. Будет ли она довольна развитием отношений сила рыцарь кубков - здесь я не поняла - если движения от него нет по 4 мечей, то как она может быть довольна? а она похоже будет довольна, потому что романтические встречи тут вроде как выпали
11,12,13. Итог. на год - шут дьявол королева кубков (вопрос кто эта женщина 6 пентаклей) - здесь я не поняла кто королева. получается у них возобновятся отношения? если считать что королева эта участница любовного треугольника, но вряд ли жена. Т.е. буду несерьезные отношения сексуально зависимые с какой то девушкой? или девушка это все таки жена? т.к. по шуту (ребенок у них есть), он может быть в зависимости от жены, потому как ребенок?

В общем посмотрите "трезвым" взглядом. Спасибо участникам!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три блока

Сообщение автор famfatal в Пт Дек 23, 2016 8:24 pm

ну так если посмотреть то месяца через 4 они возобновят сексуальную связь , так сказать без обязательств с его стороны , но девушка поскольку влюблена то будет видеть в нем рыцаря кубков , а он то рыцарь жезлов (поволочился и домой к законной так сказать половине) чувств по Умеренности у него к этой даме нет он хоть и гуляет , а семью ценит и будет всеми средствами защищать свое пространство от ее посягательств поскольку в ней видит лишь Пажа мечей (достаточно прагматичную и от которой можно ждать неприятностей).
famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Дек 24, 2016 7:02 am

famfatal, спасибо, интересно.. ну не все сразу как говориться)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Дек 24, 2016 10:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Основной мотив в отношениях (его). 9 посохов -
в данный момент отдохнуть от неё,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. как относится на самом деле. - умеренность -
явно без пылкости, просто как партнера по сексу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Какое место она занимает в его жизни. паж мечей - никакое, может роль шпиона
я бы сказала как раздражитель, как шило в одном месте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней. император -
его больше свои дела занимают чем она, она как бы в общей массе его дел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8. . Как он думает будут развиваться отношения год - жрица 4 мечей
на данный момент считает что у них уже разрыв
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10. Будет ли она довольна развитием отношений сила рыцарь кубков -
предположу что она попытается приложить усилия что бы активировать его интерес, или будет искать компромиссный вариант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,13. Итог. на год - шут дьявол королева кубков (вопрос кто эта женщина 6 пентаклей)
судя по 6 п, это все тот же треугольник, только отношения будут травиальными, чисто для секса.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу