Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Когда я встречу своего будущего мужа.
Сегодня в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 12:42 am автор Ведана

» пластическая операция
Вчера в 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Вчера в 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Акция проработки колоды и расклада
Вт Июл 17, 2018 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вт Июл 17, 2018 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

allure, mykula_la, tarolbitel, yulka2108, Ангел Смерти, Нибиру, Фламинго, Яд Змеи

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

Hellen

ElenaNM

loreen11

zarinalina

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личная жизнь

Сообщение автор for_ever в Вс Дек 25, 2016 9:17 am

Доброй ночи.
Почему я одна? Почему нету постоянно мч? рыцарь пентаклей, 10жезлов, 3 пентаклей тяжело потенциал вывести на новый уровень. Что движется очень медленно.

Совет король мечей, 8 пентаклей, 2 пентаклей тут вообще не понимаю к чему король. 8 пнкласс такой это кропотливый труд, а 2 стремление усидеть на двух стульях. Может работать над собой и выбирать, но почему король и почему мечей?

Появится ли постоянный в ближайшие пол года? 6 мечей, маг, 8 кубков по 6 мечей человек оставляет что то отправляется в путь, дальше он сталкивается с магом. Но маг может быть как одиночество, когда занят своими делами так и сигнификатором мужчины. А потом оставив то что было дорого по 8 кубков уходит . Я думаю нет
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Личная жизнь

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 25, 2016 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи.
Почему я одна? Почему нету постоянно мч? рыцарь пентаклей, 10жезлов, 3 пентаклей тяжело потенциал вывести на новый уровень. Что движется очень медленно. предположу что вы ждете от мужчин больше чем они могут вам дать, или предложить

Совет король мечей, 8 пентаклей, 2 пентаклей тут вообще не понимаю к чему король. 8 пнкласс такой это кропотливый труд, а 2 стремление усидеть на двух стульях. Может работать над собой и выбирать, но почему король и почему мечей? вам не стоит полагаться на удачу, удачное стечение обстоятельств для встречи своего мужчины, вам нужно как вы сказали "выбирать", самой подходить избирательно к МЛ, потом брать все в свои руки и быть при этом гибче, искать к ним подход, т.е. самой нужно работать на эту тему.  

Появится ли постоянный в ближайшие пол года? 6 мечей, маг, 8 кубков по 6 мечей человек оставляет что то отправляется в путь, дальше он сталкивается с магом. Но маг может быть как одиночество, когда занят своими делами так и сигнификатором мужчины. А потом оставив то что было дорого по 8 кубков уходит . Я думаю нет появится МЧ, даже в течении указанного времени, но как придет, так и уйдет
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Дек 25, 2016 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему я одна? Почему нету постоянно мч? рыцарь пентаклей, 10жезлов, 3 пентаклей тяжело потенциал вывести на новый уровень. Что движется очень медленно.
разве вы одна? я бы сказала, что "всё не то") либо "материал" с которым вы работаете труден в обработке)).. а вообще - вы нетерпеливы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Совет король мечей, 8 пентаклей, 2 пентаклей тут вообще не понимаю к чему король.
Блюсти свои интересы! Вы обладаете остроумием и умение рассуждать логически. Но «приправлять» всё это нужно личным обаянием и беспристрастностью. Возьмите всё это за правило.. Сначала слушаете, потом всё обдумываете и только потом решаете, стоит ли что-то говорить или делать в ответ, и только после начинаете действовать.. Живите играючи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Появится ли постоянный в ближайшие пол года? 6 мечей, маг, 8 кубков по 6 мечей человек оставляет что то отправляется в путь, дальше он сталкивается с магом.
Согласна с Татьяной+, мужчина будет.. возможно знакомство по интернету, но вряд ли приведёт к чему то серьёзному.. Пока что двигаетесь мимо цели..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5033
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор for_ever в Пн Дек 26, 2016 10:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи.
Почему я одна? Почему нету постоянно мч? рыцарь пентаклей, 10жезлов, 3 пентаклей тяжело потенциал вывести на новый уровень. Что движется очень медленно. предположу что вы ждете от мужчин больше чем они могут вам дать, или предложить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему я одна? Почему нету постоянно мч? рыцарь пентаклей, 10жезлов, 3 пентаклей тяжело потенциал вывести на новый уровень. Что движется очень медленно.
разве вы одна? я бы сказала, что "всё не то") либо "материал" с которым вы работаете труден в обработке)).. а вообще - вы нетерпеливы)

Благодарю!
До недавних пор был мч, который нравился мне, но ничего не развилось. А сейчас есть один...Вроде знаки внимания проявляет, но как то очень аккуратно, что мне не понятно хочет он чего то или нет. Хотелось бы активных действий от него
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Дек 26, 2016 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы активных действий от него
вот это как раз о том что мы вам с Nataly Weiss и писали. Не потопите события, не требуйте от мужчины больше, чем он сейчас вам может предложить.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор for_ever в Пт Июн 23, 2017 8:30 am

ОС
Появится ли постоянный в ближайшие пол года? 6 мечей, маг, 8 кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:появится МЧ, даже в течении указанного времени, но как придет, так и уйдет
их было двое) Но не один не задержался на долго.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возможно знакомство по интернету, но вряд ли приведёт к чему то серьёзному
один из них из интернета
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент