Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:41 am автор джорлж

» Вопрос к Яночке Шмаковой
Сегодня в 1:43 am автор Annisnotondark92

» Акция .
Вчера в 8:35 pm автор валентина1958

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:30 pm автор валентина1958

» Вопрос к Ирине62
Вчера в 8:10 pm автор валентина1958

» добро пожаловать
Вчера в 7:57 pm автор валентина1958

» работа
Вчера в 7:15 pm автор яся

» Работа
Вчера в 4:51 pm автор Valenty

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Вчера в 4:16 pm автор Hellen

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Admin, maxes, Nikalove'it, Stella555, Елена Дорохова, Светлана Evropa, Татоша, Татьяна+, Фламинго, Яна Шмакова, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Фламинго

Мишель

Ирина62

Яна Шмакова

NataliGood

Nataly Weiss

людмила85

Ведана

Inna2012

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения

Сообщение автор ZZZnatto в Чт Янв 05, 2017 10:38 am

Доброго дня, Уважаемые Тарологи!
Темное Таро Ройо.
Молодой человек решил завершить общение. 2 месяца общения. Спросила карты о перспективах. Прошу помощи в трактовке! Получается что у него чувств нет и не будет, а я вся влюбилась и не отпускаю?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
1) Я в отношениях на данный момент — Король Мечей (рассудительна и сознательно подхожу к отношениям — хотелось бы так думать)
2) Он в отношениях на данный момент — 8 Мечей (переживает, думает, расстраивается)
3) Отношения между нами на данный момент — Императрица (женщина имеет влияние, или это я, или есть еще женщина)
4) Какие отношения были между нами (2 месяца назад) — 2 Мечей (неопределенность, непонятно что будет)
5) Какие отношения сложатся в будущем (через 3 месяца) — Император (мужское начало, либо мужчина другой появится, либо этот возьмет инициативу, не понятно тут)
6) Что думает он обо мне на данный момент — Рыцарь Мечей (конфликт, резкое мое решение было думает)
7) Что он чувствует ко мне на данный момент — 7 Пентаклей (на разочарование похоже, большего ожидал от меня)
8) Что я о нем думаю на данный момент — Паж Мечей (конфликт, неприятные мне слова сказал)
9) Что я чувствую к нему на данный момент — Рыцарь Чаш (влюбилась похоже)
10)  Что он будет думать обо мне (через 3 месяца) — Сила (Сильная)
11) Что он будет чувствовать ко мне (через 3 месяца) — 6 Мечей (уйдет он от общения, закроется)
12)  Что я буду думать о нем (через 3 месяца) — 10 Чаш (эмоции хорошие крепкие. Как о любимом буду думать?)
13) Что буду чувствовать к нему (через 3 месяца) — 2 Чаш (гармонию, взаимность и любовь?)
14) +15)=16) совет как лучше вести мне себя сейчас — 5 Мечей+Королева Жезлов= 4 Мечей (отпустить, обдумать, быть сильной и оптимистичной, ничего не предпринимать, взять паузу)

Дно - Луна
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Настроение : В предвкушении
Дата регистрации : 2015-10-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад

Сообщение автор ZZZnatto в Чт Янв 05, 2017 10:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Re: Отношения

Сообщение автор ZZZnatto в Чт Янв 05, 2017 10:45 am

К Императору допы были вытянуты (забыла про них) 4 Жезлов и 9 Жезлов
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Янв 06, 2017 3:13 am

Отношения
Сообщение автор ZZZnatto Сегодня в 6:38 am

Доброго дня, Уважаемые Тарологи!
Темное Таро Ройо.
Молодой человек решил завершить общение. 2 месяца общения. Спросила карты о перспективах. Прошу помощи в трактовке! Получается что у него чувств нет и не будет, а я вся влюбилась и не отпускаю?
" />
1) Я в отношениях на данный момент — Король Мечей (рассудительна и сознательно подхожу к отношениям — хотелось бы так думать)-Очень решительно настроена
2) Он в отношениях на данный момент — 8 Мечей (переживает, думает, расстраивается)-Чувствует себя ,как в ловушке из которой не знает,как выбраться
3) Отношения между нами на данный момент — Императрица (женщина имеет влияние, или это я, или есть еще женщина)-В ваших отношениях все по-прежнему,никаких изменений нет
4) Какие отношения были между нами (2 месяца назад) — 2 Мечей (неопределенность, непонятно что будет)-Сложные,внешне пассивные,а внутренне напряженные. Помыслы о смене партнера
5) Какие отношения сложатся в будущем (через 3 месяца) — Император (мужское начало, либо мужчина другой появится, либо этот возьмет инициативу, не понятно тут)-Надо Стабильность будет достигнута именно в завершении отношений
6) Что думает он обо мне на данный момент — Рыцарь Мечей (конфликт, резкое мое решение было думает)Конфликтная и острая на язык,и что вы жертвуете собой ради пустой цели
7) Что он чувствует ко мне на данный момент — 7 Пентаклей (на разочарование похоже, большего ожидал от меня)Что вы напрасно тянете время
8) Что я о нем думаю на данный момент — Паж Мечей (конфликт, неприятные мне слова сказал)-Вы не согласны с его критикой ваш адрес
9) Что я чувствую к нему на данный момент — Рыцарь Чаш (влюбилась похоже)-Чувство влюбленности
10) Что он будет думать обо мне (через 3 месяца) — Сила (Сильная)Что вы давили на него
11) Что он будет чувствовать ко мне (через 3 месяца) — 6 Мечей (уйдет он от общения, закроется)-Что он нашел выход из этой ситуации и ушел из зоны конфликта,вырвался на свободу.
12) Что я буду думать о нем (через 3 месяца) — 10 Чаш (эмоции хорошие крепкие. Как о любимом буду думать?)Как о герое не вашего романа
13) Что буду чувствовать к нему (через 3 месяца) — 2 Чаш (гармонию, взаимность и любовь?)Симпатию
14) +15)=16) совет как лучше вести мне себя сейчас — 5 Мечей+Королева Жезлов= 4 Мечей (отпустить, обдумать, быть сильной и оптимистичной, ничего не предпринимать, взять паузу)-Отпустить

Дно - Луна

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 305
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZZZnatto в Пт Янв 06, 2017 8:27 pm

Ирина62, благодарю
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZZZnatto в Пт Янв 06, 2017 8:30 pm

Ирина62, все очень похоже. Только императрица непонятна. Прекратили общение сейчас. Изменения точно есть.
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Янв 08, 2017 5:14 am

Я имела ввиду по Императрице,что вот в какой фазе были отношения на тот момент,на той и находятся.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Янв 08, 2017 5:16 am

Что ничего нового не произошло

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов в Пн Янв 09, 2017 3:43 pm

Добрый день. Я предложу свой взгляд на Ваш расклад.

1) Я в отношениях на данный момент — Король Мечей (рассудительна и сознательно подхожу к отношениям — хотелось бы так думать)
Очень жесткая позиция, сильная независимая женщина, подавляет своим сильным разумом и логикой.

2) Он в отношениях на данный момент — 8 Мечей (переживает, думает, расстраивается)
Вообще запутался, выхода не видит, да еще и напридумывал того, чего нет. Довольно проблемная карта, говорящая, что у человека много комплексов.

3) Отношения между нами на данный момент — Императрица (женщина имеет влияние, или это я, или есть еще женщина)
Мне думается, что делает проекцию на Вас, как на свою маму, она у него скорее всего сильная и властная женщина, которая подавляет его своим авторитетом.

4) Какие отношения были между нами (2 месяца назад) — 2 Мечей (неопределенность, непонятно что будет)
Отказ от отношений, чувств нет, только разум

5) Какие отношения сложатся в будущем (через 3 месяца) — Император (мужское начало, либо мужчина другой появится, либо этот возьмет инициативу, не понятно тут)
Если сейчас полная неопределенность, то через 3 месяца ситуация станет полностью понятной и стабильной.

6) Что думает он обо мне на данный момент — Рыцарь Мечей (конфликт, резкое мое решение было думает)
Рыцарь мечей говорит о том, что человек готов действовать, разрушать

7) Что он чувствует ко мне на данный момент — 7 Пентаклей (на разочарование похоже, большего ожидал от меня)
Он уже все сделал, просто ждет результатов

8) Что я о нем думаю на данный момент — Паж Мечей (конфликт, неприятные мне слова сказал)
По этой карте, мне кажется, что решение Ваше незрелое, спонтанное, ну типа" отдавай мои игрушки..."

9) Что я чувствую к нему на данный момент — Рыцарь Чаш (влюбилась похоже)
Рыцарь чаш-светлая, чистая карта, которая говорит уже не просто о влюбленности, но уже о чувствах более осмысленных, ожидания продолжения.

10)  Что он будет думать обо мне (через 3 месяца) — Сила (Сильная)
Он думает, что он с Вами не справился, что Вы его победили, он от этого чувства захочет всячески уйти, потому что не захочет чувствовать себя слабым

11) Что он будет чувствовать ко мне (через 3 месяца) — 6 Мечей (уйдет он от общения, закроется)
Вот еще подтверждение его слабости, сбежит от Вас со своими проблемами

12)  Что я буду думать о нем (через 3 месяца) — 10 Чаш (эмоции хорошие крепкие. Как о любимом буду думать?)
Мне кажется, что вы будете думать, что это Ваш человек, что с ним можно попробовать построить семью

13) Что буду чувствовать к нему (через 3 месяца) — 2 Чаш (гармонию, взаимность и любовь?)
Двойка кубков, карта любовников, начала отношений, конфетно-букетного периода, но не брака и крепких чувств

14) +15)=16) совет как лучше вести мне себя сейчас — 5 Мечей+Королева Жезлов= 4 Мечей (отпустить, обдумать, быть сильной и оптимистичной, ничего не предпринимать, взять паузу)
Просто не ввязываться в борьбу. В данном случае, это как против монстра идти с веточкой вербы, т.к. у мужчины куча комплексов, с которыми он сам должен справиться. Переждать, обдумать, переболеть.

Дно - Луна[/quote]
Карта поиска смысла жизни и глубинных ответов на вопрос "Почему так происходит? Что не так во мне?, Что делать?"
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2014-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Я в отношениях на данный момент — Король Мечей
по вам самой идет резкое отрицание этих отношений

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2) Он в отношениях на данный момент — 8 Мечей
он тоже закрылся, заблокировался (уж не знаю, намеренно или вынужденно)

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3) Отношения между нами на данный момент — Императрица
в данный момент между вами стоит женщина, помехой

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4) Какие отношения были между нами (2 месяца назад) — 2 Мечей
увы, изначально тупиковые.

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5) Какие отношения сложатся в будущем (через 3 месяца) — Император
карта одиночная, возможно в будущем отношений и не будет уже..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6) Что думает он обо мне на данный момент — Рыцарь Мечей
мысли не позитивные, скорее всего он на вас зол, чем то раздражен

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7) Что он чувствует ко мне на данный момент — 7 Пентаклей
да, скорее всего разочарование

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 09, 2017 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:14) +15)=16) совет как лучше вести мне себя сейчас — 5 Мечей+Королева Жезлов= 4 Мечей (отпустить, обдумать, быть сильной и оптимистичной, ничего не предпринимать, взять паузу)
не стоит мстить, злиться, лучше отпустить

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент