Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне Шмаковой
Сегодня в 6:04 am автор Максимильяна

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 5:09 am автор джорлж

» Яне
Сегодня в 12:54 am автор татьяна76

» сплетни
Вчера в 5:33 pm автор Ирина62

» Отношения
Вчера в 4:48 am автор motek

» Перспектива знакомства
Вчера в 4:39 am автор Citramonka

» расклад
Вчера в 12:33 am автор Ирина62

» вопросы про здоровье
Вчера в 12:26 am автор Ирина62

» Триплет
Вчера в 12:24 am автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 2 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

VENEFICA

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Katipuha

Татьяна+

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор"

Сообщение автор Belle93 в Ср Янв 18, 2017 12:03 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прошу у вас помощи в трактовке расклада. В общем, ситуация такая. Кому-то может покажется глупостью, но для меня важно. Я хочу поздравить одного человека - моего начальника - с днем рождения по смс, потому что буду далеко и не смогу лично. Ему 50 лет, у нас хорошие отношения и это нормально у нас. В общем, не могу решить, что именно ему написать. Стих готовый из книжки поздравительной или написать своими словами, какой он хороший человек и что я ему желаю. Вопрос в том, что его обрадует больше. Таро классика. 1-й вариант - стих, 2-й вариант - своими словами.
В пользу второго варианта говорит то, что он не любит открытки с готовыми стихами, говорит, что это отписка.
Расклад "Выбор".
1,3,5,7 - Развитие событий при выборе первого варианта. - 8 жезлов, суд, 2 жезлов, 6 чаш. - Для него это будет неожиданно, но ему будет приятно, что я не забыла про него. Возможно, это как-то повлияет на наши отношения в дальнейшем.
4,2,6,8 - Развитие событий при выборе второго варианта. - король чаш, колесо фортуны, башня, иерофант. - Тут мне кажется, для него это будет еще более неожиданно, типо "Ну нифига себе, не ожидал от нее". Может, даже расчувствуется (человек он эмоциональный). Как мне видится, этот вариант обрадует его гораздо больше.
9 - почему надо делать выбор. - 7 пентаклей. - тут я взвешиваю тщательно свое решение, оцениваю каждый вариант, а поздравлять все равно надо.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Выбор"

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 18, 2017 1:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - почему надо делать выбор. - 7 пентаклей.
данная карта как бы говорит, что  выбор способа поздравления зависит от того "какого именно результата вы ожидаете от данного послания", поясню, если это просто "отписка" из вежливости, как того требует этикет, приличия, то вполне оба варианта подойдут, а вот если вы данным посланием преследуете свои какие то далеко-идущие цели личного характера, то тогда нужно подумать, что его "более за душу заденет, какие слова подобрать, чтобы они его максимально зацепили".

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 18, 2017 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1,3,5,7 - Развитие событий при выборе первого варианта. - 8 жезлов, суд, 2 жезлов, 6 чаш. - Для него это будет неожиданно, но ему будет приятно, что я не забыла про него. Возможно, это как-то повлияет на наши отношения в дальнейшем.
4,2,6,8 - Развитие событий при выборе второго варианта. - король чаш, колесо фортуны, башня, иерофант. - Тут мне кажется, для него это будет еще более неожиданно, типо "Ну нифига себе, не ожидал от нее". Может, даже расчувствуется (человек он эмоциональный). Как мне видится, этот вариант обрадует его гораздо больше.
тут надо наверное еще учитывать и тот факт, что данный мужчина женат и все вытекающие отсюда последствия (что послание может быть прочтено не только им одним, если что)
вариант "своими словами" мне более симпатичен..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Ср Янв 18, 2017 1:26 pm

Мишель, да просто порадовать хочу его, без всяких целей. Мне второй вариант тоже больше нравится.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 18, 2017 1:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да просто порадовать хочу его, без всяких целей.
а вот и лукавите как говорил великий Станиславский "не верю!" , потому как "если просто порадовать хочу" то у карт совета бы не спрашивали, обратились бы к просторам инета, там "каких только радостей" вам на выбор не предложат..а если такой "скурпулезный подход" к поздравлению мужчине, да еще и начальнику..одним словом "знаем, плавали" ..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Чт Янв 19, 2017 10:21 pm

Мишель, наверное, вы правы. Наверное, я хотела бы с ним подружиться. Может, это из-за того, что мой отец никогда не обращал на меня внимания. А он почти такого же возраста как мой отец. В общем, я решила сочинить ему поздравление сама. У него д.р. 12 февраля, как поздравлю - отпишусь, как отреагировал.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пн Фев 13, 2017 1:03 pm

К сожалению, поздравить именинника не удалось. Что-то случилось со связью - я не смогла ни смс отправить, ни позвонить. Обидно.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу