Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Пропал кот...помогите.
Сегодня в 1:02 pm автор musjjka

» помиримся ли мы с подругой
Сегодня в 8:50 am автор darusha1702

» Триплет на мч
Сегодня в 2:14 am автор Татьяна+

» поиск работы
Сегодня в 1:56 am автор Татьяна+

» Потайной карман
Сегодня в 1:09 am автор Мишель

» Вопрос к Яне
Вчера в 9:52 pm автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 8:52 pm автор Marisabell

» Nataly Weiss, Прошу Вас помочь
Вчера в 5:53 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:12 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

darusha1702, ishra, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Katipuha

Анаsтаsия

ishra

parmezanka

Stacia16

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

сложный расклад для меня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сложный расклад для меня

Сообщение автор Kashtan4ek в Вт Янв 24, 2017 8:42 pm

здравствуйте! я прошу помощи в трактовке расклада.
расклад на пару, которая вместе уже 4 года из них почти те же 4 года живут вместе. но летом нужно будет что-то с этими отношениями решать. тк заканчивается учеба и надо выбирать-остаться вместе или разъехаться по разным городам. осталось немного времени-он молчит. обсуждать эту тему не хочет, отмахивается, отшучивается. есть у девушки ощущения, что они как были друзьями до отношений, так ими же и остались. а признаться друг другу в этом не могут.
S ее-королева пентаклей
S его-король чаш
база, на чём построены -Дурак - мне кажется, отношения пусты.. без обязательств, не серьезны ,без планов на будущее
Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день-королева меч, мир, умеренность - холод и равнодушие
Его ощущения-король жезлов, 3 чаш, 4 пент - а вот тут сложно понять. он на короля жезлов вообще не похож. ни импульсивности, ни страсти от него не дождешься. других женщин у него и подавно нет и быть не может.уж очень он замкнут. если только ревность? ощущение себя 3? но нет 3 мечей.. .
Что произойдёт дальше-король чаш, 3 пент, 6 жезлов -
Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях-король пент, 9 чаш, дьявол-возможно, у нее появится еще претендент
Как он-туз чаш,5 меч, 2 меч- его это выбьет из коллеи
Итог для нее-2 пент - выбрать придется видимо
Итог для него -жрица - не понимаю
Итог отношений ( на чём остановятся ) -сила, 4 меч, звезда +5 кубков случайно упали -разочарование, крушение надежд
я удивлена что так много выпало фигурных карт.. у девушки много ухажеров, но она держит со всеми дистанцию и считает измену неприемлимой со своей стороны.
и если честно, нахожусь в полном ступоре... прошу вашей помощи
Kashtan4ek
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: сложный расклад для меня

Сообщение автор famfatal в Ср Янв 25, 2017 1:00 am

отношения построены на учебе( Шут он же студент по сути),легкие и ни к чему не обязывают и девушка понимает это и ощущает по ее картам( королева меч, мир, умеренность) окончание отношений между ними
у парня на уме карьера(Король жезлов) , он хочет нового(возможно у него есть или появится еще одна девушка тут Жрица просматривается) и тоже понимает что отношения скоро закончатся и судя по всему он не намерен ничего делать для их сохранения и будет морозиться месяца 4 а потом разьедутся .
Итог отношений ( на чём остановятся ) -сила, 4 меч, звезда +5 кубков - здесь расставание и расстояние между ними и девушка будет переживать разрыв , и не думаю что он предложит девушке быть вместе ,вообщем я не вижу совместного будущего .
famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Янв 25, 2017 2:36 am

Такое ощущение что эта пара подавляет друг друга в этих отношениях, она своей логикой, острым умом и рациональностью, просто "снежная королева" ни любви ни тепла, подавляет его желание просто расслабиться и повеселиться, на фоне этого он воздействовует по своему- возможно действовует не прямо а играет на её эмоциях так же подчиняя и подавляя её, а в душе то он Король кубков, вполне жизнерадостный человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что произойдёт дальше-король чаш, 3 пент, 6 жезлов -
появится третье лицо в их их союзе, как бы друг, но с определенными намерениями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях-король пент, 9 чаш, дьявол
задумается, будет присматриваться к "другу"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как он-туз чаш,5 меч, 2 меч- его это выбьет из коллеи
да, нервничать будет и еще больше замкнется в себе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог для нее-2 пент
видимо будет взвешивать все за и против того и другого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог для него -жрица -
не будет вмешиваться в ситуацию, отстранится и будет наблюдать со стороны за происходящим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог отношений ( на чём остановятся ) -сила, 4 меч, звезда +5 кубков случайно упали -разочарование, крушение надежд
предположу что еще до лета они решать что им надо отдохнуть друг от друга, т.к. действительно идет чувство разочарования у обоих
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kashtan4ek в Ср Янв 25, 2017 3:40 am

Татьяна+, как вы правы) если вы любите астрологию, то наверно, вам многое скажут из знаки зодиака: она -козерог, он-рыба.
она сама по себе очень скупа на эмоции, а он рядом с ней-как истеричная девочка. как они продержались 4 года удивляет всех. эта девушка- моя близкая подруга и она попросила сделать расклад.
Kashtan4ek
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kashtan4ek в Ср Янв 25, 2017 3:44 am

Татьяна+, получаетс, он даже не попробует за нее побороться?
из-за того что она подавляет его?
я почему-то не увидела в раскладе чувств..
Kashtan4ek
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kashtan4ek в Ср Янв 25, 2017 4:00 am

famfatal, спасибо большое за трактовку!
я согласна с вашим видением!
Kashtan4ek
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Янв 25, 2017 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: есть у девушки ощущения, что они как были друзьями до отношений, так ими же и остались. а признаться друг другу в этом не могут.
это подтверждает ваш расклад, сами видите никто из них не испытывает чувства к другому, судя по знакам зодиака им было вполне комфортно, девушка мало эмоциональная он эмоциональный, она получала эмоции он МЧ, он в свою очередь гасил свои в её спокойствии, по Миру и Умеренности девушка надеется что все так и останется, ему же погулять хочется, делом заняться, деньги зарабатывать, да и Жрица карта не активная, не будет он бороться за девушку.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу