Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как обрести гармонию? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Как обрести гармонию? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Как обрести гармонию? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Как обрести гармонию? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Как обрести гармонию? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Как обрести гармонию? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Как обрести гармонию? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Как обрести гармонию? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Как обрести гармонию? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Как обрести гармонию? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Как обрести гармонию? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Как обрести гармонию? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Как обрести гармонию? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Как обрести гармонию? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Как обрести гармонию? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 256, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

Jevgenija, loreen11, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
Vedanka
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
Ляля
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
ВалерияBili
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
loreen11
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
Mapycbka07
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
Ёлочка
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
epikol
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 
ishra
Как обрести гармонию? Vote_lcapКак обрести гармонию? Voting_barКак обрести гармонию? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как обрести гармонию? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как обрести гармонию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Как обрести гармонию?

Сообщение автор Apll Чт Фев 02, 2017 6:32 pm

Триплеты на классике, помогите, пожалуйста, правильно истолковать, так как уже чувствую необходимость перемен, но не понимаю, что конкретно нужно сделать
Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков - избавиться от апатии, застарелых обид, забыть о разочарованиях?
Что нужно для этого сделать/поменять?
6 жезлов+Повешенный (доп 9 кубков)+6 кубков - как я понимаю, мне необходимо именно общественное признание, нужно пожертвовать своими интересами, какими-то развлечениями(не знаю как еще это прочитать, несмотря на то, что на какие-либо развлечения в приницпе минимум времени и так расходую) и больше отдавать другим, помогать, делиться теплом, добротой?
Очень прошу в этом вопросе ваших мнений, так как напряжение уже зашкаливает

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор Татьяна+ Пт Фев 03, 2017 4:12 am

Apll пишет:Триплеты на классике, помогите, пожалуйста, правильно истолковать, так как уже чувствую необходимость перемен, но не понимаю, что конкретно нужно сделать
Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков - избавиться от апатии, застарелых обид, забыть о разочарованиях? я не знаю ваш возраст, но вижу юнца (образно говоря), такой ершистый, где-то прямолинейный, борец за справедливость ( по его мнению), который слушает в основном себя, другое мнение воспринимает как личную обиду, переживает по поводу что его никто не любит и не понимает, поэтому прежде всего нужно осознать себя и осознать откуда берутся свои обиды и не понимание окружающих
Что нужно для этого сделать/поменять?
6 жезлов+Повешенный (доп 9 кубков)+6 кубков - как я понимаю, мне необходимо именно общественное признание, нужно пожертвовать своими интересами, какими-то развлечениями(не знаю как еще это прочитать, несмотря на то, что на какие-либо развлечения в приницпе минимум времени и так расходую) и больше отдавать другим, помогать, делиться теплом, добротой? что бы получить общественное внимание нужно его заслужить своими делами, уважением, поддержкой, вниманием к друзьям и знакомым, даже к мало знакомым людям
Очень прошу в этом вопросе ваших мнений, так как напряжение уже зашкаливает
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор Мишель Пт Фев 03, 2017 3:14 pm

Apll пишет:Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков
у вас в душе сейчас "раздрай (противоречия, которые изнутри вас на части режут))" в буквальном смысле (сами не знаете чего хотите), и чтобы обрести гармонию вам нужна прежде всего "идея, цель - что я на самом деле хочу, к чему стремлюсь?", вот когда вы эту цель определите, то и "раздрай" исчезнет и ощущение "счастливой целостности" к вам придет

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор Apll Пт Фев 03, 2017 7:44 pm

Татьяна+ пишет:
Apll пишет:Триплеты на классике, помогите, пожалуйста, правильно истолковать, так как уже чувствую необходимость перемен, но не понимаю, что конкретно нужно сделать
Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков - избавиться от апатии, застарелых обид, забыть о разочарованиях? я не знаю ваш возраст, но вижу юнца (образно говоря), такой ершистый, где-то прямолинейный, борец за справедливость ( по его мнению), который слушает в основном себя, другое мнение воспринимает как личную обиду, переживает по поводу что его никто не любит и не понимает, поэтому прежде всего нужно осознать себя и осознать откуда берутся свои обиды и не понимание окружающих
Что нужно для этого сделать/поменять?
6 жезлов+Повешенный (доп 9 кубков)+6 кубков - как я понимаю, мне необходимо именно общественное признание, нужно пожертвовать своими интересами, какими-то развлечениями(не знаю как еще это прочитать, несмотря на то, что на какие-либо развлечения в приницпе минимум времени и так расходую) и больше отдавать другим, помогать, делиться теплом, добротой? что бы получить общественное внимание нужно его заслужить своими делами, уважением, поддержкой, вниманием к друзьям и знакомым, даже к мало знакомым людям
Очень прошу в этом вопросе ваших мнений, так как напряжение уже зашкаливает

Ну я уже вышла немного из возраста юнца) Есть наверное во мне такое, действительно вижу несправедливость по отношению ко мне, хотя сама стараюсь себя всегда и во всем вести лояльно, не предвзято смотреть, спасибо большое, что посмотрели)

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор Apll Пт Фев 03, 2017 7:46 pm

Мишель пишет:
Apll пишет:Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков
у вас в душе сейчас "раздрай (противоречия, которые изнутри вас на части режут))" в буквальном смысле (сами не знаете чего хотите), и чтобы обрести гармонию вам нужна прежде всего "идея, цель - что я на самом деле хочу, к чему стремлюсь?", вот когда вы эту цель определите, то и "раздрай" исчезнет и ощущение "счастливой целостности" к вам придет

Да, Вы абсолютно правы, меня действительно будто раздирает, мне кажется я делаю совсем не то, что мне нужно, постоянно в напряжении. Что цель нужно, это в точку, я об этом знаю, но я поэтому и задала вопрос что делать... Думала, карты мне подскажут что-то конкретное, потому что я готова внутренне и внешне что-то менять

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор IZET Пт Фев 03, 2017 10:30 pm


Что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой, обрести гармонию?
3 мечей+паж жезлов+4 кубков - избавиться от апатии, застарелых обид, забыть о разочарованиях?
Вам нужно научиться принимать реальность, научиться ее видеть, учитывать реальность, какая она есть на самом деле, а не строить фантазии(планы) в голове, надо видеть реальные возможности, тогда не придется разочаровываться в людях, в ситуациях.Вам показывают насколько ваши планы далеки от реальности.И тут важно научиться менять свои планы сообразно обстоятельствам. Потому что в реальности есть другие люди и их планы в корне могут отличаться от ваших планов.
Что нужно для этого сделать/поменять?
6 жезлов+Повешенный (доп 9 кубков)+6 кубков
Уходить надо, как там вами скорее пользуются, отдачи никакой, туда, где вас ценить будут.Вам
Скорее нужна более творческая работа, а не выполнять только инструкции,жесткие границы не для вас, где можно самостоятельно принимать решения и находить способы достижения целей, а не только подчиняться и выполнять инструкции. В такой работе главное результат, а каким способом ты это делаешь,ты планируешь сам. Примерно так.А вообще лучше расклад на наболевшую тему,посмотреть ситуацию на работе ,стоит ли за нее держаться, что можно сделать чтобы изменить ситуацию или вообще подыскивать что-то другое.
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрести гармонию? Empty Re: Как обрести гармонию?

Сообщение автор IZET Пт Фев 03, 2017 10:36 pm

Напряжение в чем и в какой сфере завал?, то нужно и смотреть, а то думай что-это работа или отношения,так жезлы это социум-работа, взаимодействия между людьми.
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения