Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
важное для меня  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
важное для меня  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
важное для меня  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
важное для меня  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
важное для меня  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
важное для меня  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
важное для меня  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
важное для меня  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
важное для меня  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
важное для меня  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
важное для меня  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
важное для меня  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
важное для меня  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
важное для меня  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
важное для меня  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 265, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 264 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
Vedanka
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
Ляля
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
Ёшкин кот
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
ВалерияBili
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
loreen11
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
Mapycbka07
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
Ёлочка
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
ishra
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 
epikol
важное для меня  Vote_lcapважное для меня  Voting_barважное для меня  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


важное для меня  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

важное для меня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

важное для меня  Empty важное для меня

Сообщение автор Зефирка Сб Фев 04, 2017 4:26 am

После расстования с мч уже больше чем полтора года не могу прийти в себя. расстование было очень болезненным и сильно дало по самооценке. очень унизил меня и морально уничтожил. и хотя сейчас у меня есть др парень, но ощущение дискомфорта не пропало. уже думаю , что сама не справлюсь и пора к психологу.
помогите, пожалуйста верно расшифровать..
1 - Мое состояние сейчас-5 пент- опустошенное и подавленное,какое-то полудепрессивное. отшельничество. ощущение ,что ничего нельзя изменить, безысходность
2 - Как меня воспринимают окружающие-8 меч- состояние изоляции и одиночества, которое ощущается как безысходное, «жизнь за стеклом».закомплексованность, обилие внутренних страхов и запретов, скованность иллюзиями и бессознательная готовность стать жертвой
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни-4 жезл-семью, их поддержку
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе-паж ж-самовлюбленная, эгоистичная. манипулятор
5 - Что является моей сильной стороной-к-ва пент-уверенность, стабильность, умение обращаться с деньгами
6 - Что я хочу-5 ж- заявить о себе,обратить на себя внимание
7 - Что мною руководит-9 ж -желание самозащититься
8 - Что мне действительно надо-5 м-у этой карты столько негативных значений.. я ничего из этого не хочу.. ни мести, ни пустых побед, да и стрессов мне достаточно..
9 - Что мне делать-4 пент-постараться привести все в порядок
Зефирка
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : москва
Настроение : праздничное
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

важное для меня  Empty Re: важное для меня

Сообщение автор Гера Сб Фев 04, 2017 8:54 pm

давайте я попробую


1 - Мое состояние сейчас-5 пент- вы считаете себя несчастной,никому ненужной,полный букет закомплексованности типа -кому я нужна такая?

2 - Как меня воспринимают окружающие-8 меч-ну и окружающие вас воспринимают с вашей подачи именно такой,опутанной выдуманными сомнениями и комплексами ,нерешительной
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни-4 жезл-коммуникабельность,умение радоваться жизни и окружающим вас людям
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе-паж ж- вы очень импульсивная,непредсказуемая и немного от этого категоричная либо все либо -ничего,от этого и чертите носом,проиграли и все -делу швах,в гроб и сверху крышкой хлоп ,умерла для всех
5 - Что является моей сильной стороной-к-ва пент-уверенность, у вас сильная очень ваша сторона,почему она позволила взять верх Пажу жезлов -не понимаю! вы серьезная я бы сказала приземленная женщина с чувсвами с толком с растановкой,вас теплнькой не возьмешь,вы во всеоружие правил и законов, и вас вывести из себя и сбить с толку очень сложно-вот и делайте выводы,почему вы сошли со своей колеи,вам нужно вытащить за уши эти свои свойства и крепко встать на ноги,вас ничего не должно поколебать,это ваша сильная сторона-запомните!
6 - Что я хочу-5 ж- наверное заявить о себе снова как о личности но это у вас как то понарошку выходит
7 - Что мною руководит-9 ж -вот это то и руководит,раз обожглись ,теперь на все дуете,(поэтому понарошку и получается)перестать я думаю осторожничать,кто не рискует тот не пьет шампанского!
8 - Что мне действительно надо-5 м-быть пофигистом,выиграл или проиграл-ПОФИГ! не оглядываться и не сожалеть о сделанном!
9 - Что мне делать-4 пент- вылезти из своей скорлупы к людям,не быть жадиной в своих чувствах и поступках к другим людям,мы для этого и живем,чтобы ошибаться и снова верить в чудеса,снова ошибаться и снова верить!это и есть жизнь....
УДАЧИ Вам!

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

важное для меня  Empty Re: важное для меня

Сообщение автор Зефирка Вс Фев 05, 2017 12:36 am

Гера, спасибо огромное!
во многом так и есть. есть ощущение бесполезности собственной. собственно, мой парень бросил меня сказав, что я пуста, глупа и легкомысленна. как-то въелось в голову и душу)
я никогда так о себе не думала, просто хотела быть для окружающих позитивной и легкой.
сейчас стала сдержанной и более замкнутой. но счастья не прибавилось)
Зефирка
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : москва
Настроение : праздничное
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

важное для меня  Empty Re: важное для меня

Сообщение автор Татьяна+ Вс Фев 05, 2017 3:23 am

Ваше состояние вам лучше знать, а вот остальное...
Спойлер:
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

важное для меня  Empty Re: важное для меня

Сообщение автор Гера Вс Фев 05, 2017 4:38 am

мой парень бросил меня сказав, что я пуста, глупа и легкомысленна. как-то въелось в голову и душу) знаете ,самая страшная тюрьма,в которой может оказаться человек,это зависимость от того ,что о нем скажут или подумают люди...вам то что до них?!,поговорят и забудут,а вы и есть тот уникальный человек и больше такого нет и не будет НИКОГДА ,будьте самой собой, и положите сами знаете что,на то что о вас могут сказать люди,тем более наши бывшие молодые люди,в основном говорят такое от бессилия перед человеком(типа "сам дурак"),укусить охота а не дотянутся вот и лепят такое...
вы Королева пентаклей,почитайте характеристику ее и будьте ею! удачи

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

важное для меня  Empty Re: важное для меня

Сообщение автор Мишель Пн Фев 06, 2017 2:43 pm

Зефирка пишет:1 - Мое состояние сейчас-5 пент- опустошенное и подавленное,какое-то полудепрессивное. отшельничество. ощущение ,что ничего нельзя изменить, безысходность
2 - Как меня воспринимают окружающие-8 меч- состояние изоляции и одиночества, которое ощущается как безысходное, «жизнь за стеклом».закомплексованность, обилие внутренних страхов и запретов, скованность иллюзиями и бессознательная готовность стать жертвой
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни-4 жезл-семью, их поддержку
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе-паж ж-самовлюбленная, эгоистичная. манипулятор
5 - Что является моей сильной стороной-к-ва пент-уверенность, стабильность, умение обращаться с деньгами
6 - Что я хочу-5 ж- заявить о себе,обратить на себя внимание
7 - Что мною руководит-9 ж -желание самозащититься
8 - Что мне действительно надо-5 м-у этой карты столько негативных значений.. я ничего из этого не хочу.. ни мести, ни пустых побед, да и стрессов мне достаточно..
9 - Что мне делать-4 пент-постараться привести все в порядок
1. ощущение "брошенности", жалость к самой себе(зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка..)
2. как особу весьма закомплексованную
3. возможность новых отношений, возможность заново почувствовать себя счастливой
4.активность "не там, где надо", а "там, где надо" ее мало или вовсе нет
5. стабильность, постоянство
6. отношения с бывшим по-выяснять, видимо накопилась у вас в душе недосказанность какая то..в его отношении..
7. страх "обжечься по новой"
8. реабилитация вам нужна, пусть даже и путем мести в отношении бывшего (отомстить хотите и тем успокоиться)
9. отпустите вы и его и всю эту ситуацию на все 4 стороны, не удерживайте в своей душе, легче же сразу станет

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения