Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:17 pm автор KSANKA

» Автомобиль
Вчера в 8:06 pm автор АйрОн

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 5:26 pm автор allure

» Акция на расклады (Таро Тота)
Вчера в 7:30 am автор TaroRU

» как поступить?
Вчера в 5:29 am автор Татьяна+

» добро пожаловать
Вчера в 5:09 am автор SvTSo

» Полет
Вчера в 2:07 am автор КБ

» Стоит ли прекратить общение с бывшим?
Пт Май 18, 2018 6:29 pm автор Сияющая

» Акция на расклады Манара
Пт Май 18, 2018 4:03 am автор stacia92

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 2 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

allure, katrusya, Lady sun, tarolbitel, Tatyana0, Ангел Смерти

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

adelia1

Lady sun

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

социальные сети

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

социальные сети

Сообщение автор АйрОн в Пн Фев 27, 2017 3:50 pm

Есть пара, в отношениях вечные подозрения, ревность. Девушка уверена, что ее парень стал к ней остывать и устроила охоту на его бывших. Конечно, не без наболевшего: Он ее фотки, наверное, ночами рассматривает...

Я считаю, что это реально и уместно в принципе. Кверент относится к такому факту болезненно, что тоже понятно.
Сделали расклад на таро 78 дверей: Заходит ли парень на страничку бывшей девушки?

6 жезлов (6кубков) - рыцарь кубков - колесо фортуны. Дно 9 кубков.

Для меня очевидно, что заходит. И без карт вероятность большая).

И еще показалось, что он будто со стороны наблюдает за переменами в ее жизни и боиться увидеть нечто неожиданное для него. На 6 кубков мальчик за забором стоит и наблюдает.

А как связать рыцаря кубков с кф? Рыцарь бывало приносил неготовность к общению.
В целом по вопросу кверент поняла, что заходит и смотрит. То есть интересна еще бывшая. Но вот какова уровня интерн я сказать пока не смогла. Естественно, она опасается возобновления их общения. Может кто-то видит иное? Может я вообще не права?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: социальные сети

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 6:41 pm

заходит и смотрит...даже по классике и так видно,с каким интересом то это очевидно,не была бы интересна то и не заходил бы...
вопрос в другом ,зачем это надо знать кверенту,ну узнает и что дальше? бросит,устроит шкандаль,что? зачем знать ,вот в чем вопрос,чтобы потом счикотать себе нервы?
тут тогда с ума можно сойти,люди узнают про такое когда принимают решения после дознания,а тут что?если она не собирается с ним расставаться то и знать ей ничего не надо,мало ли кто куда и зачем заходит,он с ней и это важно и должно быть достаточно...должна же у мужика быть своя жизнь личная(свое личное пространство) ну не все же держать под контролем ?! ну ,блин!

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 7:07 pm

АйрОн,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в отношениях вечные подозрения, ревность
вот от этого скоро не только к бывшим а и к будущим заходить будет и второе
по секрету я тоже захожу к своим бывшим ухажерам на их страницы(хотя в браке и довольно счастливом) и что?мне интересна их жизнь что и как? как изменились ,что нового у них? ипредставьте муж знает(дочка проболталась) и так спокойненько на это реагирует..не надо накручивать и не надо искать черную кошку в темной комнате,если ее еще там и нет...мы фантазерки большие от этого и проблемы у нас...и вообще не надо лазить по карманам ,принюхиваться и присматриваться -это первое правило счастливых отношений и браков

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Пн Фев 27, 2017 7:12 pm

Однозначно заходит.
ему интересно как она, что у нее в жизни происходит.
по поводу кф и рыцаря. у меня вообще складывается ощущение, что он боится каких то перемен в ее жизни. к примеру нового мч или увидеть что она счастливее, чем он. что у нее дела идут без него лучше, чем у него без нее. могу сказать одно.. парень еще не отпустил ту девушку. и тут 2 варианта. или он хочет утереть ей нос и заходит убедится, что у нее не так все хорошо, а он "идет дальше" или другой вариант.. он не может ее забыть, смотрит как она меняется, ее жизнь меняется и он понимает, что он упустил.
я бы посоветовала задать вопрос "что парень чувствует к бывшей и какие у него намерения по поводу нее" это расставит все точки и прояснит ситуацию.
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"что парень чувствует к бывшей и какие у него намерения по поводу нее" это расставит все точки и прояснит ситуацию.
эдак надо спрашивать обо всех бывших...а не проще спросить что он чувствует к кврентке и какие у него планы на нее? вот это более реально,если он по прежнему ею дорожит и влюблен то об остальных бывших и спрашивать не надо,мало ли он к кому заходит и какой у него интерес к этому

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Фев 27, 2017 7:33 pm

С ее слов он встречался с бывшей, а потом встретил моего кверента. Выбрал, но не складывается. Кверент чувствует охлаждение. И как многие женщины ищет в прошлом. Отсюда и вопрос возник.
А так да, конечно, про всех бывших спрашивать - пальцем в небо тыкать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.мы фантазерки большие от этого и проблемы у нас
Вот и я ей также говорю - в вашем возрасте (ей 24) еще не страшно, что он оставит тебя и к ней обратно пойдет.
Но у каждого свои грабли наверное.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 7:47 pm

АйрОн, захочет уйти -не удержишь!
лучше спросите какие чувства у него к ней и что в планах?
ей надо бояться не бывшую(потому что не факт что она с ним снова будет) а будущих,с таким образом мыслей(накручивает и истерит от этого)

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 7:58 pm

сейчас посмотрела эту колоду,я с ней не работала ,поэтому пришлось искать ее в инэте и смотреть характ-ки к картам
я пришла к такому выводу что он заходит к ней по старой памяти(дружбе,бывшей возлюбленной но 6 кубков это показатель все равно что это было в прошлом,одним слово "бывшая",но основна якарта эта карта 6 жезлов,это карта успеха то есть делает выводы ,он заходит к ней чтобы узнать о бывшей о ее успехах,чего в жизни добилась,что имеет на сегодняшний день,потому что еще видимо жива романтичность ,Рыцарь как бы за стеной воды ,завуалировано наблюдает за ней как сложилась ее судьба по КФ вот и все,тоже самое делаю и я на страницах своих бывших...

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Фев 27, 2017 9:29 pm

Думаю, вы же знаете таких кверентов - пока не услышит то, что хочет, не отстанет. Вот эта девушка из этой серии. Но меня спросили - я расклад сделала на вопрос, изложила как вижу. А уж как она воспользуется этими знаниями...

Я еще колоду не проработала полностью и она очень по-разному себя проявляет. То же КФ показывало и попытку договориться и большой круг общения, а на классику не тянет. А рыцарь как-то показал, что конь перед водой остановился - испугался, мол не готов прыгать в неизвестность.

Да понятное дело, все мы заходим. Радуемся успехам, да и вообще интересно как люди живут когда-то близкие. Ничего плохого не вижу.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Фев 27, 2017 9:43 pm

тогда следуя вашим трактовкам и наблюдениям по этой колоде(главное как она с вами разговаривает) то он зашел по старой памяти к ней как к бывшей не только посмотреть на ее достижения но и со страхом общения сней видимо боится начать разговор и вклюячить ее в свой круг друзе или общения а вообще меня осенило сейчас,может он заходит помимио всего что наблюдает за ее достижениями но и хочет включить ее в круг друзей но боится как она это воспримет,знате чтобы поближе пообщаться надо добавится к ней в друзья,может он с этой целью еще заходит,и хочется и колется ,одно дело наблюдать со стороны за ней ,другое дело добавится к ней в друзья но не обязательно общаться,вы знаете фейсбук например только после добавления в друзья открывает страницу полностью,может он хочет именно это сделать?

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Фев 27, 2017 10:36 pm

Возможно и так, ведь сейчас мальчики как девочки))) чуть что сразу из круга друзей вычеркивают, из списка друзей исключают.
Думаю, вы в том, что их сейчас ничего не объединяет. А учитывая, что кверент в статусе нынешняя имеет доступ к его страничке, он может опасаться, что это общение расколет и без того хрупкие отношения.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Фев 27, 2017 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добралась таки, вставила картинку.
Да, тут и 6 кубков - все общаются. А он за забором, доступа нет и плохо видно. А по 6 кубков нЕкогда была ситуация "я знакомого встретил, раньше дружили. Постояли пообщались". Тогда и водопад на рыцаре кубков тоже несет свое участие. Надо подумать какое именно.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Пн Фев 27, 2017 11:20 pm

я просто думала тут о конкретной бывшей говорится, поэтому и посоветовала спросить так.
раз суть в охлаждении, то самый рациональный подход в данной ситуации - спросить "почему партнер охладевает, какова причина охлаждения, как вернуть его расположение/исправить ситуацию и стоит ли овчинка выделки вообще"
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 28, 2017 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заходит ли парень на страничку бывшей девушки?
6 жезлов (6кубков) - рыцарь кубков - колесо фортуны. Дно 9 кубков
очевидно, заходит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как связать рыцаря кубков с кф?
Рыцарь кубков это он сам и есть, а вернее "сам его визит" на ее страницу, а Колесо фортуны здесь не что иное, как "круг ее общения", который его и интересует, который он и просматривает, отслеживает "периодически" по тому же Колесу (Колесо - период, цикличность)

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу