Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне Шмаковой
Сегодня в 6:04 am автор Максимильяна

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 5:09 am автор джорлж

» Яне
Сегодня в 12:54 am автор татьяна76

» сплетни
Вчера в 5:33 pm автор Ирина62

» Отношения
Вчера в 4:48 am автор motek

» Перспектива знакомства
Вчера в 4:39 am автор Citramonka

» расклад
Вчера в 12:33 am автор Ирина62

» вопросы про здоровье
Вчера в 12:26 am автор Ирина62

» Триплет
Вчера в 12:24 am автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Rolisash, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Katipuha

Татьяна+

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман. Что происходит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree в Пт Мар 03, 2017 11:16 pm

Уважаемые тарологи! Расклад на мальчика, который мне очень нравится, но веду себя с ним неадекватно. Не виделись много лет, вот недавно начали общаться снова. Но совсем все непонятно Помогите пожалуйста
1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?) А так мне совсем сложно трактовать. Он испытывает ко мне какие-то чувства? В которых сам себе боится признаться?
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 332
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree в Пт Мар 03, 2017 11:18 pm

Колода РУ, все карты прямые
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Мар 04, 2017 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
В данный момент времени есть желание общаться.. не более..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?)
Про карму ничего не понятно.. при чём тут карма? безусловно на каком-то уровне вы ему интересны.. вы его вдохновляете, обновляете, внушаете новые интересы..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
Мне кажется, что появляется ваш мужчина в моменты, когда ему нужно выговорится, пожалеться или наоборот - похвалиться, поднять свою самооценку..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
ничего особенного, будет общаться и "пудрить мозги"..
никаких новых уровней, просто общение..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть?
да, играет вариантами..сам не знает чего хочет..есть определённая ностальгия по общению..  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
что-то напомнило о вас и вот он тут как тут)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4939
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Мар 04, 2017 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
В данный момент времени есть желание общаться.. не более..
Почему тогда не общается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?)
Про карму ничего не понятно.. при чём тут карма? безусловно на каком-то уровне вы ему интересны.. вы его вдохновляете, обновляете, внушаете новые интересы..
Я имела в виду, что раньше делала на него расклад "Кармическая встреча". Сигнификатором МЧ был Король кубков. Я почему-то решила, что теперь о всех последующих раскладах, если выпадает Король кубков, значит это он. Так правильно делать? Если я ему интересна, почему не идет на контакт?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
Мне кажется, что появляется ваш мужчина в моменты, когда ему нужно выговорится, пожалеться или наоборот - похвалиться, поднять свою самооценку..
Как ни странно, говорит как раз мало
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
ничего особенного, будет общаться и "пудрить мозги"..
никаких новых уровней, просто общение..
ахахах) как обычно) человек не меняется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть?
да, играет вариантами..сам не знает чего хочет..есть определённая ностальгия по общению..  
По общению со мной ностальгия?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
что-то напомнило о вас и вот он тут как тут
Эхх.. все таки менее позитивное значение расклада, чем я ожидала
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Мар 04, 2017 5:23 am

такое впечатление что он с вами ненадолго так и он прекрасно отдает в этом себе отчет ,скрывает что отношения к вам как у игрока а причина ,либо у него кто то , помимо вас, еще либо не хочет с вами ссорится снова ведь когда вы узнаете причину то отношение поменяется ваше к нему ,а так можно поиграть в любовь

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Мар 04, 2017 5:26 am

азарт у него какой то,типа спортивного интереса,который вы в нем подогрваете видимо своим отношение,мужчины все охотники и чем загадочнее и недоступнее объект,тем желаннее она для него,

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Мар 04, 2017 5:33 am

хотя желаннее это не тоже самое что люблюнемогу,это всего лишь интерес вот вам Паж жезлов,вы подогреваете в нем интерес,Пажи это импульсы которые мы издает вот и он видит в вас необычный для себя импульс или просто интерес не больше,вы его заинтересовали

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Мар 04, 2017 5:47 am

[quote="sufree"]1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - очередная интрижка
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - выбрал вас в качестве объекта покорения,спортивный интерес не более
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - и хочется и колется и мамка не велит
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... ничего разбить сердце ,обмануть и свалить то есть мыслtнно себе сказатьYES,очередная галочка в блокнотике покоренных и разбитых сердец
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - игру,ничего серьезного,
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - подойти поближе к вам и выстрелить в упор из 2 стволов,скрывает что вы узнав правду,помешаете его планам охмурения,вот и все или есть у него кто то ,а вы не входите в его "кто то"

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Мар 04, 2017 6:51 am

Nataly Weiss, Гера, спасибо большое за пояснения, не хочется конечно в них верить. Делала расклад про кармическую связь между нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можете посмотреть? Может он чуть изменит трактовку карт?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Мар 04, 2017 8:42 am

Гера, да очень много жезлов в триплетах на него... Азарт я действительно подогреваю намеками на секс, потому что на другое он плохо реагирует((( Мда, вот сама пишу сейчас это, а все равно внутренне себя обманываю. Пажей слишком много в раскладах на него... И опять, интерес охотника ведь может переасти в нечто боольшее? или по картам совсем бесперспективно?
По поводу поведения- я сама то подаю себя, то отталкиваю. А насчет свалить- он так уже делал.. Я правда объяснила себе тем, что обидела его. Но нет, надо начинать смотреть правде в глаза.
А игру он по-моему не скрывает. Вот интересно он только со мной играет?
Жаль, что не вхожу, хотя может я себя и сейчас обманываю и у меня тоже спортивный интерес?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Мар 05, 2017 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи! Расклад на мальчика, который мне очень нравится, но веду себя с ним неадекватно. Не виделись много лет, вот недавно начали общаться снова. Но совсем все непонятно Помогите пожалуйста
1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать... просто интерес без каких либо намеков на серьезность или сближение, если только в плане секса
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?) А так мне совсем сложно трактовать. Он испытывает ко мне какие-то чувства? В которых сам себе боится признаться? воспринимает вас как снежную королеву, не зная с какой стороны подойти, но вы его своими неординарными действиями привлекаете, вы действительно то маните (Звезда) то отталкиваете его
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться. присматривается, оценивает ситуацию, дает вам возможность показать себя
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?предположу что пойдет на хитрость, прикинется обиженным, или что вы ему своими действиями сердце разбиваете и что он снова уйдет из вашей жизни, что нибудь в таком роде, в общем Лис еще тот  
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?  думает, взвешивает надо ли ему все это
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то? потому что старое уже прошло бесповоротно
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Мар 05, 2017 5:57 am

Татьяна+, Что вы имеете в виду по 3 жезлам, что старое прошло бесповоротно? Если в раскладе "кармическая встреча" мы встретились, потому что не забыли друг друга (по 6 пенкталей).
Уйдет навсегда? Или ожидая моей реакции? (он так уже делал, восхищаюсь его самообладанием)
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 09, 2017 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
есть у него еще кто то женского рода, про запас (общение еще с кем то)
а скрывает, потому что "запас карман не тянет"

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Мар 12, 2017 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
есть у него еще кто то женского рода, про запас (общение еще с кем то)
а скрывает, потому что "запас карман не тянет"
Ну то есть выбирает получается
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент