Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyВчера в 7:11 pm автор Марго

» Влияние2
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyВчера в 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyВчера в 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyВчера в 10:50 am автор fktyf19

» Яне
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

» Совершенствуемся в Таро
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyПн Ноя 18, 2019 3:53 am автор Stels SB 200

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyПн Ноя 18, 2019 2:05 am автор Татьяна69

» Понять и принять
как относится ко мне бывшая подруга  EmptyВс Ноя 17, 2019 6:18 pm автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Гуревич, Наташенька, Тита, Хелена Гаральд

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
как относится ко мне бывшая подруга  Vote_lcapкак относится ко мне бывшая подруга  Voting_barкак относится ко мне бывшая подруга  Vote_rcap 
Марго
как относится ко мне бывшая подруга  Vote_lcapкак относится ко мне бывшая подруга  Voting_barкак относится ко мне бывшая подруга  Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

как относится ко мне бывшая подруга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как относится ко мне бывшая подруга  Empty как относится ко мне бывшая подруга

Сообщение автор asia в Вт Мар 07, 2017 9:46 pm

Добрый день уважаемые тарологи.Разложила карты на быв.подругу,чтобы понять как она сейчас относится ко мне,так как в прошлом много негатива было от нее по отношению ко мне.

Башня + Смерть +7 Жезлов,на дне 7 Мечей. Картина не айс конечно.Такое впечатление,что не нейтральна она ко мне,как будто палки в колеса вставляет да и на дне 7 мечей. Помогите в трактовании пожалуйста.

Еще один триплет сделала тоже на нее......просматривает ли она мои страницы в соц.сетях? 7Мечей+ Башня+ Король мечей, на дне колоды 9 пентаклей. Да,просматривает постоянно

asia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как относится ко мне бывшая подруга  Empty Re: как относится ко мне бывшая подруга

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Мар 08, 2017 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день уважаемые тарологи.Разложила карты на быв.подругу,чтобы понять как она сейчас относится ко мне,так как в прошлом много негатива было от нее по отношению ко мне.

Башня + Смерть +7 Жезлов,на дне 7 Мечей. Картина не айс конечно.Такое впечатление,что не нейтральна она ко мне,как будто палки в колеса вставляет да и на дне 7 мечей.       Помогите в трактовании пожалуйста.
основное она уже сделала, но ищет разные варианты как можно нагадить
Татьяна+
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

как относится ко мне бывшая подруга  Empty Re: как относится ко мне бывшая подруга

Сообщение автор asia в Ср Мар 08, 2017 2:52 am

спасибо большое Татьяна.помогите с трактовкой еще другого триплета

Еще один триплет сделала тоже на нее......просматривает ли она мои страницы в соц.сетях? 7Мечей+ Башня+ Король мечей, на дне колоды 9 пентаклей. Да,просматривает постоянно,7 мечей прекрасно это показывает

asia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-28

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Мар 08, 2017 4:01 am

Шпионит, все с той же целью.
Татьяна+
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: