Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

allure, Avril, Elena 65, fktyf19, Leron, loreen11, Stacia16, АНЖЕЛИКА!, Лилия2827, Ромашка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

10 мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

10 мечей

Сообщение автор АйрОн в Чт Мар 09, 2017 2:18 pm

Девушки, помогите понять 10 мечей. Все расклады на пару, давно распавшуюся, показывают в перспективе воссоединение. Война холодная, иссякшая со временем. Люди работаю в соседних зданиях. Кверент женщина 38 лет, он на пару лет старше. Предположительная причина разрыва Колесница. Думаю погнался за двумя лошадками либо захотелось новизны. Одному другому, в общем -то не мешает.
Смутила 10 мечей вот почему. Вопрос есть ли возможность вернуть отношения?
10 мечей. На скарабеи персонаж оставляет за спиной мечи, воткнутые в землю острием, два из них крест на крест и уходит от этого "забора". То есть битва для него окончена.
Перевернутыми я не пользуюсь. Решила уточнить, что принесет это конец. Вытащила Паж жезлов, Мир.
Сначала предположила, что это как начать с чистого листа. Но ведь 10 мечей такая карта отрицательная порой, что я сама себе не поверила. Единственное, что тут либо не достигнут мира они либо так как раньше уже и не будет.
Но вот в целом не дает мне покоя 10 эта при условии, что и чувства у обоих есть, и желание появилось общаться и у уверен в и у мужчины (судя по другому раскладу).

Можете ли вы поделиться опытом, как вела себя 10 мечей у вас в раскладах?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 10 мечей

Сообщение автор Katipuha в Чт Мар 09, 2017 5:47 pm

Айрон, конечно, ситуация не очень похожая, да и все таки нужно учитывать все карты, но у меня было в опыте следующее:
Подавала документы в суд, вопрос задала - примут или нет. Выпали 10 мечей, маг, третью карту к сожалению не помню. Все произошло очень быстро и вообще без проблем, чего не ожидала. Документы приняли без вопросов . Хотя я думала, что 10 мечей автоматически даёт ответ нет

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 832
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 09, 2017 6:09 pm

АйрОн, я так думаю, что 10 мечей здесь показывает именно "отсутствие перспектив" у этой пары, т.е., можно  попробовать "еще разок", и еще..но опять ничего по этой 10 мечей не получится, потому, что нет "единой направленности, единых целей" у этой пары..об этом, кстати об этом говорит и
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предположительная причина разрыва Колесница
Колесница - отсутствие единого направления, т.е. "каждый тянет вожжи в в свою сторону"

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Чт Мар 09, 2017 6:39 pm

Спасибо, что поделились опытом. Колесница там вообще спокойная и суть не уловить.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 09, 2017 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колесница там вообще спокойная и суть не уловить.
Колесница она в любой колоде "Колесница" и суть ее тоже всегда едина - возможность взять в свои руки бразды правления ею.

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу