Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Пропал кот...помогите.
Сегодня в 1:02 pm автор musjjka

» помиримся ли мы с подругой
Сегодня в 8:50 am автор darusha1702

» Триплет на мч
Сегодня в 2:14 am автор Татьяна+

» поиск работы
Сегодня в 1:56 am автор Татьяна+

» Потайной карман
Сегодня в 1:09 am автор Мишель

» Вопрос к Яне
Вчера в 9:52 pm автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 8:52 pm автор Marisabell

» Nataly Weiss, Прошу Вас помочь
Вчера в 5:53 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:12 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Katipuha

Анаsтаsия

ishra

parmezanka

Stacia16

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кельтский крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест

Сообщение автор Velena84 в Чт Мар 09, 2017 5:33 pm

Добрый день! Прошу Вашей помощи, дорогие тарологи. Расклад Кельтский крест, делала знакомой, она в настоящее время не работает. Замаячила перспектива устроиться в одно учреждение, точнее даже не перспектива, ну она узнала, что туда требуются работники, но абы кого не возьмут. Ее там знают, но лично не звали, ее знакомый, который работает там, озвучил перед своим руководством о ее желании, ему ответили, что будут иметь ее кандидатуру ввиду. Так вот, КК, так как не знала какой именно расклад выбрать. Срок на три месяца, вопрос - как будет развиваться ситуация с ее трудоустройством в данное учреждение в ближайшие три месяца.
1 - Маг
2 - 4 пентаклей
3 - 4 жезлов
4 - король жезлов пп
5 - 3 жезлов пп
6 - 7 пентаклей
7 - справедливость
8 - 2 чаш
9 - паж жезлов пп
10 - 7 чаш пп (доп. это 5 мечей)
У меня 1 позиция - это ситуация, причина, точка отсчета. 2 - куда мы идем, 3,4 позиции - препятствия на пути, остальные как обычно.
Расклад в общем довольно позитивен, не вижу каких-то прям негативных карт, много жезлов, правда большинство перевернуто...нет активности с ее стороны? Надо проявить себя? Судя по Магу у нее довольно хорошие перспективы, есть возможности, и если их правильно использовать, то она может получить свое. Ближайшее будущее - это ожидание результата, то есть подойдет ли ее кандидатура. Помехи есть, Король жезлов пп возможно это один из руководителей данной организации, который не очень лояльно к ней относится, возможно он будет против. А 4 жезлов в данном случае что? На 8 позицию загадала отношение главного руководителя данной организации, 2 чаш, то есть я думаю он сам будет настроен на контакт, на ее кандидатуру. Не могу понять 7 чаш пп как итог...Что это? что все станет на свои места, какое-то решение примется? Вытянула доп - 7 мечей...не пойму... Кто как видит? Спасибо...
Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: