Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 4:36 pm автор Мишель

» Продажа дома
Сегодня в 4:15 pm автор Мишель

» Вопрос о трудоустройстве
Сегодня в 3:13 pm автор Менделина

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:38 pm автор Ведана

» для чего этот человек вошел в мою жизнь?
Вчера в 11:54 pm автор Ашанти

» Вопрос к Loreen
Вчера в 9:05 pm автор Vale4ka

» зачем и почему
Вчера в 6:07 pm автор Мишель

» Перемирие
Вчера в 10:13 am автор catherine1999

» Потайной карман
Вс Июн 17, 2018 8:11 pm автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

_девятка_, Alkanur, fktyf19, Taiti, Vale4ka, YuL4ik, Ведана, Мишель, Татьяна+, бИНА, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Ведана

loreen11

Любимая_

Сияющая

Татьяна+

Ашанти

Ангел Смерти

darusha1702

iylianiy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

пара вопросов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

пара вопросов

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Мар 17, 2017 3:49 am

в моей жизни есть один мужчина, с которым у меня отношения в большей степени рабочие-дружеские.. он очень мне помог и очень много для меня сделал, возится со мной, решает мои проблемы. он мне нравится, но я не претендую) вернее даже: он вряд ли на меня посмотрит теми самыми глазами. еще пару месяцев и наши пути разойдутся, скорее всего. я не хочу его терять. была бы рада, если бы он остался в моей жизни как друг или просто как выгодного партнера..
Останется ли он в моей жизни? 6 меч, 5 жезлов, паж пентаклей -маловероятно. я надеюсь переехать в др город и 6 мечей мне будто напомнила об этом...
что я могу сделать, чтоб он остался? 3 чаш, паж чаш, 4 жезлов -попробовать действительно подружиться? свести отношения именно к дружбе, а не к работе.
зачем он пришел в мою жизнь? 5 чаш, 4 пентаклей, звезда - не понимаю..наверно, научит меня ценить отношения, не переводить их в любовные
чему меня научат эти отношения? 2 меч, 10 пентаклей, король чаш -2 мечей ставит в тупик) так бы сказала, что выбирать равных партнеров..
как он относится ко мне? 5 пент, звезда, 4 чаш - а тут даже предположить не могу.. наверно, правда, не его вариант) не расценивает никак вообще..
как вы видите? буду рада мнениям)
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: пара вопросов

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 17, 2017 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Останется ли он в моей жизни? 6 меч, 5 жезлов, паж пентаклей -маловероятно. я надеюсь переехать в др город и 6 мечей мне будто напомнила об этом...
я тоже так думаю, что маловероятно.

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 17, 2017 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что я могу сделать, чтоб он остался? 3 чаш, паж чаш, 4 жезлов -попробовать действительно подружиться? свести отношения именно к дружбе, а не к работе.
вы можете попробовать остаться в числе его подруг, приятельниц, с кем он так или иначе будет поддерживать общение..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 17, 2017 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:зачем он пришел в мою жизнь? 5 чаш, 4 пентаклей, звезда - не понимаю..наверно, научит меня ценить отношения, не переводить их в любовные
чтобы помочь вам подняться на новый, более высокий уровень (Звезда- карьера), а заодно и свои какие то "душевные раны зализать"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 17, 2017 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:чему меня научат эти отношения? 2 меч, 10 пентаклей, король чаш -2 мечей ставит в тупик) так бы сказала, что выбирать равных партнеров..
ни-че-му (2 мечей), по большому счету, как это ни печально говорить, вы все равно никого не захотите слушать (ничьих советов)

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 17, 2017 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как он относится ко мне? 5 пент, звезда, 4 чаш - а тут даже предположить не могу.. наверно, правда, не его вариант) не расценивает никак вообще..
как к молодой, привлекательной девушке, которой ему, увы нечего предложить, можно только отстраниться и не позволять себе ничего лишнего..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 17, 2017 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Останется ли он в моей жизни? 6 меч, 5 жезлов, паж пентаклей -маловероятно. я надеюсь переехать в др город и 6 мечей мне будто напомнила об этом...
вы уедите и у вас появятся другие дела,  другие интересы, где придется отстаивать их самостоятельно, другие друзья
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:зачем он пришел в мою жизнь? 5 чаш, 4 пентаклей, звезда - не понимаю..наверно, научит меня ценить отношения, не переводить их в любовные
научить помогать людям нуждающимся в вашей помощи, дарить им надежду
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:чему меня научат эти отношения? 2 меч, 10 пентаклей, король чаш -2 мечей ставит в тупик) так бы сказала, что выбирать равных партнеров..
не стоит вмешиваться в чужую жизнь, тем более если вы не видите будущего с человеком, не знаете для чего он вам нужен по жизни, все же разум должен быть на первом месте.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу