Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Vedanka
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Ёшкин кот
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
ВалерияBili
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Ляля
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Mapycbka07
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
ishra
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Admin
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
loreen11
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 
Olga_KKK
Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_lcapРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Voting_barРассмотрят ли мою кандидатуру вообще Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Empty Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще

Сообщение автор АйрОн Вт Мар 28, 2017 2:34 pm

Здравствуйте!
В общем не выносит душа поэта пустых надежд. Вот рассылаю резюме, звоню, собеседуюсь... А воз и ныне там. В поисках работы я точно знаю, как и кем хотелось бы работать. исходя из этого приметила одно учреждение и направила туда резюме, предварительно согласовав с кадрами, что это на перспективу появления у них подходящей вакансии. То сеть резюме мое положат в общую со всеми папочку, как понимаете, и если вдруг улыбнется удача, то рассмотрят на подходящую вновь появившуюся позицию. Но Так можно и полгода ждать и год.
Решила у карт спросить - а возьмут ли меня туда на работу в ближайшие пару месяцев?

8 мечей - 5 пентаклей - 9 пентаклей. Дно Король кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вижу, что совсем я не вижу ничего позитивного, одни переживания и навязчивые идеи, что опять не повезет. Будет мучительное ожидание, предвкушение разочарования и слабая надежда, что все же могут пригласят (8 мечей+5 пентаклей).
А вот 9 пентаклей меня как-то приободрила, что вероятно дождусь того самого приглашения? Хотя бы на собеседование... и Король кубков усердно рассматривает кубков, возможно мое резюме будет выделено из общей толпы.

Или ряд просто показал по какому поводу депрессия? я все же обнадежилась 9 пентаклей (нас по ней и в садик пригласили/взяли).
какие у вас наработки?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Empty Re: Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще

Сообщение автор Мишель Сб Апр 08, 2017 1:22 pm

АйрОн пишет:возьмут ли меня туда на работу в ближайшие пару месяцев?
8 мечей - 5 пентаклей - 9 пентаклей. Дно Король кубков
мне кажется возьмут, но тут все по большому счету от какого то мужчины зависит

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще Empty Re: Рассмотрят ли мою кандидатуру вообще

Сообщение автор АйрОн Сб Апр 08, 2017 6:00 pm

у меня король показывает часто человека, который любуется моим резюме. не всегда мужчина. то есть ка на картинке - буквально рассматривает с интересом. может и повезет в итоге.
спасибо вам за ваше видение.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения