Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

allure, Avril, Elena 65, fktyf19, Leron, loreen11, Stacia16, АНЖЕЛИКА!, Лилия2827, Ромашка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

совсем запуталась..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

совсем запуталась..

Сообщение автор Зефирка в Ср Мар 29, 2017 1:49 am

Девушки, помогите до конца разобраться. все о том же мужчине из темы - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
стоит ли мне делать какие-то шаги к сближению первой? король жезлов, рыцарь жезлов, 4 чаш -оба представителя жезлов активные карты, для меня и дают как раз толчок к действиям.. но 4 чаш а конце выбивает из колеи..
его реакция на мою инициативу? король меч, 5 меч, колесо фортуны -он явно не оценит) обрубит, довольно резко
что я могу сделать, чтоб сблизиться с ним? король чаш, 10 пент, паж чаш - не переводить отношения в любовную плоскость, а как бы перевести все в формат "он-покровитель, я -благодарна". он старше, значимей, выше по статусу.. поэтому для меня это даже как то логично..
стоит ли ждать от него шагов, сделает ли он их в ближ время? 8 пент, сила, отшельник - вряд ли
как будет вести себя со мной? император, 8 чаш, 2 чаш - почеркнуто "выше"
почему он тормозит? 10 меч, 2 меч, 7 жезлов - не видит смысла борьбы
его планы относительно наших отношений? суд, луна, 9 меч
каких отношений он хотел бы со мной и вообще хотел бы? 4 пент, 10 чаш, влюбленные
по двум последним вопросам, я не уверена, что он прям хотел бы со мной чтото.. но если и да, то явно не афишировать..
в общем,я не знаю что делать.. как себя вести.. чувства у меня к нему и он дал понять, что я ему тоже нравлюсь.. но куда дальше и как...
я буду очень благодарна за мнения...
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: совсем запуталась..

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Мар 29, 2017 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в общем,я не знаю что делать.. как себя вести.. чувства у меня к нему и он дал понять, что я ему тоже нравлюсь.. но куда дальше и как...
пусть все идет своим чередом, форсировать события, активничать не стоит, разочаруете, он сам должен решать что и когда сделать,  конкретных планов на вас в данный момент не строит, отношения не перерастут дальше рабочих. Так что ваше время действительно еще не пришло, "клиент" не созрел.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Мар 29, 2017 4:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:стоит ли мне делать какие-то шаги к сближению первой? король жезлов, рыцарь жезлов, 4 чаш -оба представителя жезлов активные карты, для меня и дают как раз толчок к действиям.. но 4 чаш а конце выбивает из колеи..
не стоит, ваши желания не оправдаются.. об этом говорит и его реакция на вашу инициативу 5 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что я могу сделать, чтоб сблизиться с ним? король чаш, 10 пент, паж чаш
дружить с ним, никаких лишних движений..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:стоит ли ждать от него шагов, сделает ли он их в ближ время? 8 пент, сила, отшельник - вряд ли
верно, товарищ он слабовольный..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как будет вести себя со мной? император, 8 чаш, 2 чаш - почеркнуто "выше"
устранится..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:его планы относительно наших отношений? суд, луна, 9 меч
никаких планов.. запутался он как-то.. наверное и сам не понял к чему всё..
по предыдущему раскладу он вряд ли выйдет из своих отношений.. так и будет морочить вам голову, если вы позволите..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4952
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу