Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Выбор EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
Выбор EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Выбор EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Выбор EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Выбор EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Выбор EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Выбор EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Выбор EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Выбор EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Выбор EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Выбор EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Выбор EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Выбор EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Выбор EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Выбор EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

epikol, loreen11, Vedanka, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
ВалерияBili
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Vedanka
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Ёшкин кот
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Ляля
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Mapycbka07
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
ishra
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Olga_KKK
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Ёлочка
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 
Admin
Выбор Vote_lcapВыбор Voting_barВыбор Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выбор Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор Empty Выбор

Сообщение автор Businkam Ср Мар 29, 2017 10:18 pm

Всем доброго вечера flower

Мы с моим мужчиной планируем пожениться этим летом. Мужчина мой по национальности меня грек
В прошлом году подали заявление на семейную визу, чтобы я быстрее к нему переехала. Ждем достаточно долго решения, параллельно готовимся к свадьбе

Недавно я нашла работу в его городе. Сейчас работодатель предлагает сделать рабочую визу.

Но фишка в том, что виза может быть одна - либо рабочая, либо семейная. От чего-то надо отказываться.

Сделала расклад на выбор
7. Ситуация подталкивающая к выбору - 6 жезлов. Успех в получении визы
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если я буду ждать семейную визу - 4 жезлов, Король кубков, СА Правосудие. Я так поняла, что решение будет принято, после того, как мой мужчина подаст заявление в ЗАГС (планируем это сделать в ближайшие пару недель)
4, 2 и 6. Хронология событий, если я откажусь от семейной визы в пользу рабочей - 4 мечей, 3 мечей, 5 жезлов. Думаю, что на ситуацию я не смогу повлиять, скорее всего будет задержка, это будет меня расстраивать

А как вы видите мой расклад? Выбор 722678
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Мар 29, 2017 11:18 pm

Businkam, по раскладу конечно же первый вариант более удачен нежели второй.. но это можно сказать и без расклада.. я проходила данную процедуру и получала визу, которая называется "воссоединение семьи".. и скажу, что ваше заявление "на семейную визу" никто рассматривать не будет пока вы не будете той самой семьёй и не придёте к ним с документом о заключении брака.. Брак лучше заключайте на вашей территории, дабы не проходит ещё процедуру легализиции свидетельства о браке, хотя ему придётся легализировать все свои документы.. В органах власти по месту жительства ваш уже муж должен будет сделать вам "вызов", вы же заполняете документы и подаёте на визу "воссоединение семьи", никаких препятствий для этого быть вообще не должно, если собран весь пакет документов, то делается всё в течении недели..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Businkam Чт Мар 30, 2017 12:20 pm

Nataly Weiss пишет:Businkam, по раскладу конечно же первый вариант более удачен нежели второй.. но это можно сказать и без расклада.. я проходила данную процедуру и получала визу, которая называется "воссоединение семьи".. и скажу, что ваше заявление "на семейную визу" никто рассматривать не будет пока вы не будете той самой семьёй и не придёте к ним с документом о заключении брака.. Брак лучше заключайте на вашей территории, дабы не проходит ещё процедуру легализиции свидетельства о браке, хотя ему придётся легализировать все свои документы.. В органах власти по месту жительства ваш уже муж должен будет сделать вам "вызов", вы же заполняете документы и подаёте на визу "воссоединение семьи", никаких препятствий для этого быть вообще не должно, если собран весь пакет документов, то делается всё в течении недели..

Натали, спасибо за ответ. Знаете, у каждой страны свои правила. И я назвала визу семейной, а по факту она партнерская. То есть если вы встречаетесь, планируете жить вместе, то даже не являясь супругами, можно податься и получить визу. Поэтому и подали мы ее в момент, когда встречались и еще в зачатках не было планов на семью. Это нормальная практика Выбор 731776531 но опять же не для всех стран ЕС. Про легализацию я даже не подумала, спасибо большое за комментарий!
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 30, 2017 1:24 pm

Businkam пишет:То есть если вы встречаетесь, планируете жить вместе, то даже не являясь супругами, можно податься и получить визу.
Это он вам так сказал или вы сами узнавали? просто, получение шенгенской визы в Грецию, ничем не отличается от получения шенгена в любую страну ЕС, то есть для ее оформления требуется стандартный пакет документов. И вам нужна будет долгосрочная виза на воссоединение семьи, либо какая то из краткосрочный, типа гостевая, по приглашению.. "Партнёрских виз" по типу той которую вы описали не существует, только если это не партнёры по бизнесу, тогда это виза для деловых поездок.. любая виза оформляется в течении недели с момента подачи пакета документов, годами её никто не ждет..
простите за навязчивость, но мне кажется, что вы не всей информацией владеете.


Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Мар 30, 2017 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Businkam Чт Мар 30, 2017 1:36 pm

Nataly Weiss пишет:
Businkam пишет:То есть если вы встречаетесь, планируете жить вместе, то даже не являясь супругами, можно податься и получить визу.
Это он вам так сказал или вы сами узнавали? просто, получение шенгенской визы в Грецию, ничем не отличается от получения шенгена в любую страну ЕС, то есть для ее оформления требуется стандартный пакет документов. И вам нужна будет долгосрочная виза на воссоединение семьи, либо какая то из краткосрочный, типа гостевая, по приглашению.. "Партнёрских виз" по типу той которую вы описали не существует, только если это не партнёры по бизнесу, тогда это виза для деловых поездок..
простите за навязчивость, но мне кажется, что вы не всей информацией владеете.

Мы не планируем жить в Греции. И типы виз бывают разные в ЕС, наша виза партнерская, а не на воссоединение семьи. Официальная информация из иммиграционной службы
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 30, 2017 1:40 pm

ок, еще раз прошу прощения..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор Empty Re: Выбор

Сообщение автор Businkam Чт Мар 30, 2017 1:53 pm

Nataly Weiss пишет:ок, еще раз прошу прощения..

Выбор 568759 все ок!
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения