Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

allure, Avril, Elena 65, fktyf19, Leron, loreen11, Stacia16, АНЖЕЛИКА!, Лилия2827, Ромашка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

что произошло??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Мар 30, 2017 2:18 am

у меня есть знакомый на работе, общаемся мы недавно, но очень сблизились за последний месяц.ходили обедать вместе, домой подкидывал с завидной регулярностью, конфетками кормил )
а после выходных что-то произошло будто.. мне кажется, что он стал меня избегать.. нет, общаемся хорошо,никаких ссор, недомолвок не было и нет, но обедает либо до, либо после меня, убегает с работы либо раньше, либо позже, на 5 мин, но позже.. спросить на прямую? да вроде нечего спросить.. но как-то беспокоит.. есть обоюдная симпатия-это видно. на счет его лж-не в курсе на все сто, знаю не женат,живет один, но есть ли подруга-не уверена.. как и он о моей лж может только догадываться..
почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже, но не более..
какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
как мне себя с ним лучше вести? король меч, рыцарь жезлов, башня. дно-4 жезлов - ну короче я совсем в ступоре.. я не лезу к нему, не навязываюсь (у меня вообще на эту тему бзик-боюсь навязываться), всегда ему рада.. он тоже довольно ровно себя ведет, по-дружески.. что происходит-не понимала и не понимаю(((
помогите разобраться, пожалуйста(

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: что произошло??

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Мар 30, 2017 3:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
он так решил потому, что что-то произошло, что изменило его отношение к вам.. квинт тут Колесо Фортуны.. что-то явно не совсем приятное..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
вы ему нравитесь и сексуально вы его привлекали, но скорее всего он подумал/подсказали/сам увидел что-то, что не соответствующее его моральным принципам и он решил устраниться..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
да, скорее всего ему показалось, что вы его используете каким-то образом.. его это задело..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4952
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Мар 30, 2017 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
прямо какое то болезненное разочарование, даже желания нет смотреть в вашу сторону
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш -
вы ему нравились, но возможно что то увидел или узнал, что моментально привело к решению разорвать какие либо отношения с вами
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Мар 30, 2017 4:42 pm

Nataly Weiss, Татьяна+, спасибо!
я просто даже приблизительно не понимаю, чем я могла так сильно его разочаровать.. в пятницу еще все было нормально, а в понедельник уже вот.. в вых не виделись-не слышались..
задала вопрос такой: чем именно я разочаровала/задела/обидела, что привело к такому результату? Жертва, туз жезлов, Дьявол. на дне-Колесо
приехали.. оказалась не такой высоконравственной как ему хотелось бы?)
но не давала я повода усомниться в моих морально-нравственных принципах..
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Мар 30, 2017 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:задала вопрос такой: чем именно я разочаровала/задела/обидела, что привело к такому результату? Жертва, туз жезлов, Дьявол. на дне-Колесо
приехали.. оказалась не такой высоконравственной как ему хотелось бы?)
но не давала я повода усомниться в моих морально-нравственных принципах..
а это что))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже
может дело в этом? мужчинам такое не по нраву точно..
скорее всего подумал, что вы довольно таки коварная дама.. с ним ведёте себя недоступно и без лишних фривольностей хотя он вам оказывает знаки внимания, а с другим позволяете себе флирт на людях.. это как один из вариантов..

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Мар 30, 2017 4:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Мар 30, 2017 4:51 pm

Nataly Weiss, а может и правда... видимо, то что нам кажется безобидным, другому показалось не совсем безобидным..
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Пт Мар 31, 2017 7:31 pm

Анаsтаsия, Nataly Weiss, Татьяна+, прошу прощения, что вмешиваюсь)
а может он в самом деле занят (3 меч, влюбленные, луна) и сам принял решение и дистанцируется(4 чаш, Жертва), из-за того, что нравитесь вы ему (башня), и дабы не поддаться искушению (дьявол)..
как вы смотрите на такой вариант?
будет интересно услышать мнения)
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Апр 01, 2017 8:59 pm

а у меня впечатление, что он просто перегорел. Вот и повешенный и 4 чаш. так бывает...

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Апр 06, 2017 5:09 pm

Не знаю почему и как, но его, видимо, отпустило.
потеплел) не так, конечно, как было раньше, но уже не игнор полный.
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Апр 06, 2017 5:44 pm

Анаsтаsия, может вы перестали "нагло" флиртовать на людях с другим? поэтому и отпустило его))..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Апр 06, 2017 6:02 pm

Nataly Weiss,а может )
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 12:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
однозначно есть "другая" и она ему похоже "пригрозила" по Тузу мечей или поставила "вопрос ребром", типа "что у тебя с ней, отвечай, я же все равно узнаю(имея в виду вас)?

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже, но не более..
какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
а этот хорошо понимает что вы для него "не по Сеньке шапка", потому и не предпринимает слишком активных действий

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 12:59 pm

изображать "чересчур занятого и делового", которому "не до чего"

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 1:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как мне себя с ним лучше вести? король меч, рыцарь жезлов, башня. дно-4 жезлов - ну короче я совсем в ступоре.. я не лезу к нему, не навязываюсь (у меня вообще на эту тему бзик-боюсь навязываться), всегда ему рада.. он тоже довольно ровно себя ведет, по-дружески.. что происходит-не понимала и не понимаю(((
вам лучше переключить свое внимание на другого"короля"

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Апр 08, 2017 7:08 pm

Мишель, спасибо!)) соскучилась по Вашим комментариям!)
он точно в отношениях. окончательно все встало на места только вот-вот..
в последний раз, 2 недели назад, когда он предложил отвезти меня домой, его, как я уже узнала и поняла буквально на днях, ждала девушка. из-за меня он к ней опоздал. не знаю, знает ли она вообще о моем существовании или он все скинул на вечерние пробки) но после этого наши вечерние поездки домой прекратились)) и вот как раз он и отстранился.
причем, если тогда он с удовольствием сам делал шаги к общению и предлагал подкинуть домой (даже когда ему некогда и нам не по пути) то тут как-то раз мне нужно было попасть в организацию, которая находится на той же улице, где он живет и наша коллега сказала об этом с прямой наводкой, мол,"Насть, а вот он рядом живет и собирается домой ехать, попроси подвезти"-он сделал вид, что не понял. просить я само собой не стала.
в общем, Мишель,спасибо! может и правда получил он от своей девушки, а может и  Nataly Weiss права и я оттолкнула его сама.. но итог один: очень жаль. сейчас отношения теплее, но той теплоты уже нет.

Я очень благодарна всем, кто принял участие в теме и оставил свои комментарии! большое спасибо!!
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент