Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
что произошло??  EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
что произошло??  EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
что произошло??  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
что произошло??  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
что произошло??  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
что произошло??  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
что произошло??  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
что произошло??  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
что произошло??  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
что произошло??  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
что произошло??  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
что произошло??  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
что произошло??  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
что произошло??  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
что произошло??  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Vedanka
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Ёшкин кот
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
ВалерияBili
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Ляля
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Mapycbka07
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
ishra
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Admin
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
loreen11
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 
Olga_KKK
что произошло??  Vote_lcapчто произошло??  Voting_barчто произошло??  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


что произошло??  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

что произошло??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что произошло??  Empty что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Мар 30, 2017 2:18 am

у меня есть знакомый на работе, общаемся мы недавно, но очень сблизились за последний месяц.ходили обедать вместе, домой подкидывал с завидной регулярностью, конфетками кормил )
а после выходных что-то произошло будто.. мне кажется, что он стал меня избегать.. нет, общаемся хорошо,никаких ссор, недомолвок не было и нет, но обедает либо до, либо после меня, убегает с работы либо раньше, либо позже, на 5 мин, но позже.. спросить на прямую? да вроде нечего спросить.. но как-то беспокоит.. есть обоюдная симпатия-это видно. на счет его лж-не в курсе на все сто, знаю не женат,живет один, но есть ли подруга-не уверена.. как и он о моей лж может только догадываться..
почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже, но не более..
какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
как мне себя с ним лучше вести? король меч, рыцарь жезлов, башня. дно-4 жезлов - ну короче я совсем в ступоре.. я не лезу к нему, не навязываюсь (у меня вообще на эту тему бзик-боюсь навязываться), всегда ему рада.. он тоже довольно ровно себя ведет, по-дружески.. что происходит-не понимала и не понимаю(((
помогите разобраться, пожалуйста(

Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 30, 2017 3:21 pm

Анаsтаsия пишет:почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
он так решил потому, что что-то произошло, что изменило его отношение к вам.. квинт тут Колесо Фортуны.. что-то явно не совсем приятное..
Анаsтаsия пишет:какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
вы ему нравитесь и сексуально вы его привлекали, но скорее всего он подумал/подсказали/сам увидел что-то, что не соответствующее его моральным принципам и он решил устраниться..
Анаsтаsия пишет:как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
да, скорее всего ему показалось, что вы его используете каким-то образом.. его это задело..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Татьяна+ Чт Мар 30, 2017 4:05 pm

Анаsтаsия пишет:как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
прямо какое то болезненное разочарование, даже желания нет смотреть в вашу сторону
Анаsтаsия пишет:какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш -
вы ему нравились, но возможно что то увидел или узнал, что моментально привело к решению разорвать какие либо отношения с вами
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Мар 30, 2017 4:42 pm

Nataly Weiss, Татьяна+, спасибо!
я просто даже приблизительно не понимаю, чем я могла так сильно его разочаровать.. в пятницу еще все было нормально, а в понедельник уже вот.. в вых не виделись-не слышались..
задала вопрос такой: чем именно я разочаровала/задела/обидела, что привело к такому результату? Жертва, туз жезлов, Дьявол. на дне-Колесо
приехали.. оказалась не такой высоконравственной как ему хотелось бы?)
но не давала я повода усомниться в моих морально-нравственных принципах..
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 30, 2017 4:48 pm

Анаsтаsия пишет:задала вопрос такой: чем именно я разочаровала/задела/обидела, что привело к такому результату? Жертва, туз жезлов, Дьявол. на дне-Колесо
приехали.. оказалась не такой высоконравственной как ему хотелось бы?)
но не давала я повода усомниться в моих морально-нравственных принципах..
а это что))
Анаsтаsия пишет:у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже
может дело в этом? мужчинам такое не по нраву точно..
скорее всего подумал, что вы довольно таки коварная дама.. с ним ведёте себя недоступно и без лишних фривольностей хотя он вам оказывает знаки внимания, а с другим позволяете себе флирт на людях.. это как один из вариантов..


Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Мар 30, 2017 4:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Мар 30, 2017 4:51 pm

Nataly Weiss, а может и правда... видимо, то что нам кажется безобидным, другому показалось не совсем безобидным..
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Зефирка Пт Мар 31, 2017 7:31 pm

Анаsтаsия, Nataly Weiss, Татьяна+, прошу прощения, что вмешиваюсь)
а может он в самом деле занят (3 меч, влюбленные, луна) и сам принял решение и дистанцируется(4 чаш, Жертва), из-за того, что нравитесь вы ему (башня), и дабы не поддаться искушению (дьявол)..
как вы смотрите на такой вариант?
будет интересно услышать мнения)
Зефирка
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : москва
Настроение : праздничное
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор АйрОн Сб Апр 01, 2017 8:59 pm

а у меня впечатление, что он просто перегорел. Вот и повешенный и 4 чаш. так бывает...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Апр 06, 2017 5:09 pm

Не знаю почему и как, но его, видимо, отпустило.
потеплел) не так, конечно, как было раньше, но уже не игнор полный.
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Апр 06, 2017 5:44 pm

Анаsтаsия, может вы перестали "нагло" флиртовать на людях с другим? поэтому и отпустило его))..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Апр 06, 2017 6:02 pm

Nataly Weiss,а может )
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Мишель Сб Апр 08, 2017 12:56 pm

Анаsтаsия пишет:почему избегает? 3 меч, влюбленные, туз меч. дно-луна. квинт-отшельник. -ой, а может все-таки есть у него девушка? или он меня ревнует? ну, в общем что-то не очень причина..
однозначно есть "другая" и она ему похоже "пригрозила" по Тузу мечей или поставила "вопрос ребром", типа "что у тебя с ней, отвечай, я же все равно узнаю(имея в виду вас)?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Мишель Сб Апр 08, 2017 12:58 pm

Анаsтаsия пишет:у нас есть еще один парень в команде, но мы давно уже дружим и с ним мы постоянно в открытую флиртуем. как стиль общения уже, но не более..
какие у него ко мне чувства? башня, справедливость, 5 пент. дно-2 чаш - блин, вообще нет предположений.. не люблю я башню в триплетах на чувства, а еще и 5 пентаклей в конце..
а этот хорошо понимает что вы для него "не по Сеньке шапка", потому и не предпринимает слишком активных действий

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Мишель Сб Апр 08, 2017 12:59 pm

Анаsтаsия пишет:как будет вести себя со мной дальше в ближ. время? король жезлов, 4 чаш, маг. дно-3 меч- да будет так же дистанцию держать.. если еще дальше не отодвинется...
изображать "чересчур занятого и делового", которому "не до чего"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Мишель Сб Апр 08, 2017 1:01 pm

Анаsтаsия пишет:как мне себя с ним лучше вести? король меч, рыцарь жезлов, башня. дно-4 жезлов - ну короче я совсем в ступоре.. я не лезу к нему, не навязываюсь (у меня вообще на эту тему бзик-боюсь навязываться), всегда ему рада.. он тоже довольно ровно себя ведет, по-дружески.. что происходит-не понимала и не понимаю(((
вам лучше переключить свое внимание на другого"короля"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

что произошло??  Empty Re: что произошло??

Сообщение автор Анаsтаsия Сб Апр 08, 2017 7:08 pm

Мишель, спасибо!)) соскучилась по Вашим комментариям!)
он точно в отношениях. окончательно все встало на места только вот-вот..
в последний раз, 2 недели назад, когда он предложил отвезти меня домой, его, как я уже узнала и поняла буквально на днях, ждала девушка. из-за меня он к ней опоздал. не знаю, знает ли она вообще о моем существовании или он все скинул на вечерние пробки) но после этого наши вечерние поездки домой прекратились)) и вот как раз он и отстранился.
причем, если тогда он с удовольствием сам делал шаги к общению и предлагал подкинуть домой (даже когда ему некогда и нам не по пути) то тут как-то раз мне нужно было попасть в организацию, которая находится на той же улице, где он живет и наша коллега сказала об этом с прямой наводкой, мол,"Насть, а вот он рядом живет и собирается домой ехать, попроси подвезти"-он сделал вид, что не понял. просить я само собой не стала.
в общем, Мишель,спасибо! может и правда получил он от своей девушки, а может и  Nataly Weiss права и я оттолкнула его сама.. но итог один: очень жаль. сейчас отношения теплее, но той теплоты уже нет.

Я очень благодарна всем, кто принял участие в теме и оставил свои комментарии! большое спасибо!!
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения