Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» сплетни
Сегодня в 3:14 pm автор Татьяна+

» кризис
Сегодня в 3:03 pm автор АйрОн

» Чего хочет?
Сегодня в 2:52 am автор Татьяна+

» Расклад в день рождения.
Сегодня в 2:37 am автор Хелена Гаральд

» Личная жизнь
Сегодня в 2:21 am автор анатолий

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:39 am автор анатолий

» Отношения
Вчера в 9:05 pm автор DNatali

» вопрос
Вчера в 3:48 pm автор Vetoshka

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 1:09 pm автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

fktyf19, GR12011991, Nataly Weiss, Vetoshka, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Katipuha

Nataly Weiss

Vetoshka

Sirre

Stacia16

Королева жезлов

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман. Можно ли начать снова?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Можно ли начать снова?

Сообщение автор sufree в Пт Апр 07, 2017 6:07 am

Уважаемые тарологи, поделитесь пожалуйста вашим видением ситуации
Отношения были несколько лет назад, недолгие. Сейчас был только телефонный звонок на несколько часов и сухая переписка.Вроде зацепки давала, для продолжения общения, не понимаю, почему он не реагирует. Не знаю можно ли делать расклад на человека, с которым и отношений сейчас толком то нет, но вот, что вышло:
1). Что для МЧ значат наши отношения: Жрица Возможно- разгадка какой-то тайны?
2,3,4. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: чувства Колесо Фортуны, сознательные мысли - 7 пенкталей, подсознательные- Паж кубков Что возможно я та самая, но ждет пока то ли моей инициативы, то ли чего-то еще?
5,6,7. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 кубков, Королева кубков, Суд Как буд-то ему все равно, но в тоже время открыт для общения и все зависит от меня?
8,9,10. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: Башня, 3 кубка, 10 мечей
11. Наконец потайной карманчик: спросила есть ли девушка, жена, подруга: Шут получается нет у него никого?
12. Почему скрывает? 3 Пенкталей- хочет развития отношений со мной?
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 332
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман. Можно ли начать снова?

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Апр 07, 2017 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1). Что для МЧ значат наши отношения: Жрица Возможно- разгадка какой-то тайны?
к сожалению, но для МЧ отношения значат не много.. скорее всего он даже никогда толком и не хотел их с вами иметь..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2,3,4. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: чувства Колесо Фортуны, сознательные мысли - 7 пенкталей, подсознательные- Паж кубков Что возможно я та самая, но ждет пока то ли моей инициативы, то ли чего-то еще?
Человек никогда не был к вам эмоционально привязан, поэтому надолго и не задержался, такой себе искатель приключений.. он не был доволен отношениями с вами, но вы были ему симпатичны..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5,6,7. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 кубков, Королева кубков, Суд  Как буд-то ему все равно, но в тоже время открыт для общения и все зависит от меня?
да никак он себя не ведёт.. и скорее всего вы скоро узнаете почему..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8,9,10. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: Башня, 3 кубка, 10 мечей
явно ничего хорошего.. Вы уже давно расстались, а поэтому возродить какой то интерес вряд ли будет возможно.. по крайней мере карты к этому не располагают..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Наконец потайной карманчик: спросила есть ли девушка, жена, подруга: Шут получается нет у него никого?
ну почему же.. Шут может говорить о только что начавшихся отношениях или же о том, что отношения есть, но не серьёзные..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 12:07 am

Nataly Weiss, а 3 пенкталей что могут значить?)
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Апр 08, 2017 1:02 am

Не считает нужным посвящать вас в подробности своей личной жизни..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 1:30 am

Ну по идее, логично. Личную жизнь всем сразу не рассказывают) Скажите, через какое время можно повторять расклад?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Апр 08, 2017 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну по идее, логично.
это не логическое умозаключение, это 3-ка Пентаклей с её отрицательной стороны..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите, через какое время можно повторять расклад?
Ну, если будет какое то "движение" в отношениях, то можно через две недели повторить.. если нет - смысл?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 1:53 am

Nataly Weiss, а почему 3 пенкталей нужно сразу с плохой стороны рассматривать? То есть как определить в хорошем значении карту рассматривать или в отрицательном? Например, делала "потайной карман" на другого мальчика - Что для него отношения со мной-8 кубков, Чувства - 10 кубков, сознательные мысли Дьявол, подсознательные- Туз кубков, в как он ведет сейчас и будет вести себя со мной- одни мечи и повешенный. есть ли девушка- 2 мечей, почему скрывает- 2 пенкталей. То есть допустим 8 кубков может значить, что он хочет побыстрее закончить вообще общение или то, что понял, что когда-то не ценил (потому что одного кубка нет на главной перспективе)?
Извините, если мои вопросы совсем глупые)
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Апр 08, 2017 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему 3 пенкталей нужно сразу с плохой стороны рассматривать? То есть как определить в хорошем значении карту рассматривать или в отрицательном?
ну, во-первых, карты нужно чувствовать и 3-ка Пентаклей, по моим ощущениям от расклада, идёт в таком контексте.. вы работаете только с прямыми арканами, поэтому нужно учится читать/видеть их разносторонне и в соответствии со всем раскладом.. То есть нельзя на фоне отрицательного расклада, ту или иную положительную позицию читать позитивом и перекроить за счёт этого весь расклад..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:о есть допустим 8 кубков может значить, что он хочет побыстрее закончить вообще общение или то, что понял, что когда-то не ценил (потому что одного кубка нет на главной перспективе)?
мы не можем дописывать кубок которого нет на 8-ке Кубков и от этого плясать)) мужчина намерен расстаться, хоть ему и тяжело (8Кубков) так как есть другие отношения (2 Мечей 2 Пентаклей - колебания между двумя партнёрами)..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 2:45 am

Nataly Weiss, благодарю за такие подробные пояснения) Наверно изначально в карты не тот смысл вкладывала всегда и да, грешу тем, что перекраиваю расклад под одну карту. Хочется видеть во всем позитив что ли....
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Апр 08, 2017 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочется видеть во всем позитив что ли....
вот это вот таки самое сложное, когда не можешь быть объективной.. нужно уметь отстраняться, быть беспристрастной и не искать, то чего нет в раскладе.. ну и, в таком случает, лучше конечно же, не делать расклады себе самой, проще попросить кого-то..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочется видеть во всем позитив что ли....
вот это вот таки самое сложное, когда не можешь быть объективной.. нужно уметь отстраняться, быть беспристрастной и не искать, то чего нет в раскладе.. ну и, в таком случает, лучше конечно же, не делать расклады себе самой, проще попросить кого-то..

Вы правы, потому что это больше похоже на мои мысли. Я сейчас поняла, что это 100% отражение моих мыслей
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Апр 08, 2017 3:25 am

То есть карты показывают, что я думаю думают другие
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Апр 08, 2017 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1). Что для МЧ значат наши отношения: Жрица
отношений как таковых нет, да он и не видит отношений с вами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Наконец потайной карманчик: спросила есть ли девушка, жена, подруга: Шут
возможно и есть, только он не принимает их в серьез, а возможно он просто болтается от одной к другой как перекати-поле и не хочет брать на себя ответственность за серьезные отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Почему скрывает? 3 Пенкталей- х
ответственность на себя брать не хочет, сам из себя ничего в принципе не представляет, но надеется на выгодную партию
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Наконец потайной карманчик: спросила есть ли девушка, жена, подруга: Шут получается нет у него никого?
12. Почему скрывает? 3 Пенкталей- хочет развития отношений со мной?
есть, но что то "не конкретное" и "не серьезное", возможно это не одна партнерша, а несколько, но "непостоянных", буквально "на один раз", а скрывает потому, что нужно "марку держать" и свое истинное лицо, образ личной жизни не афишировать.

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Апр 10, 2017 1:07 am

Мишель, Татьяна+, ну скорее всего действительно никого нет серьезного, не отвечал бы в противном случае.... Вот жрица в вопросе "Что для него эти отношения", учитывая, что отношения в данном случае пока как общение, мне всегда говорила о какой-то тайне, балансе между да и нет и неопределенности..
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 10, 2017 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот жрица в вопросе "Что для него эти отношения", учитывая, что отношения в данном случае пока как общение, мне всегда говорила о какой-то тайне, балансе между да и нет и неопределенности..
Жрица- карта инертная и холодная, в ней нет эмоциональной близости, контакта, какой либо привязанности, одним словом полное равнодушие.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Апр 10, 2017 4:17 am

Татьяна+, спасибо))) все больше понимаю, что интерпретирую карты на свой лад что ли...
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Апр 10, 2017 4:26 am

Nataly Weiss, Мишель, Татьяна+, как что-то прояснится, напишу Ос
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Сен 12, 2017 5:55 am

Nataly Weiss, Мишель, Татьяна+, на самом деле карты отыгрались в точности так, как вы и объяснили. Никакой связи не было раньше и соответственно никакого возобновления не произошло. Благодарю за помощь в трактовке.
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 12, 2017 1:24 pm

sufree, спасибо вам за ОС.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Сен 14, 2017 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1). Что для МЧ значат наши отношения: Жрица Возможно- разгадка какой-то тайны?
увы, по этой карте отношения с вами для него носят сейчас чисто платонический характер, т.е. без половой близости...

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Сен 15, 2017 1:25 am

Мишель, интересная трактовка для меня, но с этим человеком мы больше вообще не общаемся.
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: