Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

allure, Avril, Elena 65, fktyf19, Leron, loreen11, Stacia16, АНЖЕЛИКА!, Лилия2827, Ромашка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества

Сообщение автор Sirre в Вс Апр 09, 2017 7:56 pm

Добрый день! Немного не понимаю расклад, буду очень благодарна за ваши трактовки и помощь
1 - Ваше состояние, готовы ли Вы ко встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.
Туз жезлов - готова к отношениям на 100%, воодушевлена и пытаюсь искать себе пару

2 - Что Вы хотите получить от этих отношений - Рыцарь кубков романтику, нежность, ласку

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать) - Звезда боюсь наверное пустых обещаний, загадываний наперед, может не соответствовать избраннику

4 - К чему нужно стремиться - Туз мечей не знаю, обрывать ненужные связи, выяснять отношения сразу?

5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться - 4 жезлов больше времени проводить в обществе, больше выходить, постоянно быть где-то в центре событий

6 - Чем Вы готовы пожертвовать - Жрица своей закрытостью может быть, комплексами

7 - От чего Вы не можете отказаться- Рыцарь мечей от выяснения отношений, ссор

8 - Что (кто) Вам будет помогать - 6 кубков как карта прошлого, может кто-то из прошлого и мое доброе отношение и снисходительное к людям

9 - Что (кто) Вам будет препятствовать - 3 мечей моя закрытость, страх перед отношениями, на воду дую

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время. - Туз пентаклей я вижу что будут

Sirre
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 10, 2017 9:20 pm

По итогу у вас будет шанс завязать отношения (Туз это лишь импульс), а вот воспользуетесь ли вы им...Скорей всего нет, потому как квинт расклада Умеренность.
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sirre в Пн Апр 10, 2017 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По итогу у вас будет шанс завязать отношения (Туз это лишь импульс), а вот воспользуетесь ли вы им...Скорей всего нет, потому как квинт расклада Умеренность.

Спасибо что откликнулись! Если будет шанс, то я очень постараюсь им воспользоваться, тк в последнее время не везет в личной жизни и я действительно очень хочу отношений
А как у вас получился такой квинт? У меня квинт получается 8 СА в моей колоде Сила, но я видимо по другому считаю, а вы вычитаете 22? Тогда квинт Смерть? А это уже какие-то перемены как я понимаю

Sirre
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 10, 2017 11:30 pm

Sirre, вы фигурные считаете? Я - да.
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 10, 2017 11:30 pm

Sirre, вы фигурные считаете? Я - да.
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Апр 11, 2017 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если будет шанс, то я очень постараюсь им воспользоваться, тк в последнее время не везет в личной жизни и я действительно очень хочу отношений
по Тузу жезлов вы считаете что готовы к новым отношениям, к переменам которые они несут в жизни, вот только никак не видите себя в этих отношениях, хотите получить все и сразу(любовь, нежность к вам) а сами не знаете что можете дать и привнести в эти отношения кроме своих страхов и мечтаний( 3 мечей, Звезда). По Рыцарю мечей вы не готовы отказаться от быстрого принятия решений к разрыву, не дав МЧ показать себя, от полемики и выяснения отношений, по Тузу мечей  вам надо сконцентрироваться на достижении своего желания, у вас есть для этого потенциал (Туз жезлов), отказаться от того что препятствует и мешает, пусть даже это будет болезненно для вас, тогда и появится шанс-возможность приблизить желаемые отношения, но шанс- это еще не сами отношения.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов в Ср Апр 12, 2017 6:32 pm

Добрый день. Попробую дать еще один взгляд на Ваш расклад.
1 - Ваше состояние, готовы ли Вы ко встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.
Туз жезлов - готова к отношениям на 100%, воодушевлена и пытаюсь искать себе пару

Туз жезлов карта порывистая и не говорит  о готовности к встрече, пока только об идее-что это эта встреча должна быть.

2 - Что Вы хотите получить от этих отношений - Рыцарь кубков романтику, нежность, ласку

Согласна

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать) - Звезда  боюсь наверное пустых обещаний, загадываний наперед, может не соответствовать избраннику

Вы боитесь того, что реальный мужчина окажется не таким идеальным, каким Вы его видите в своих представлениях.

4 - К чему нужно стремиться - Туз мечей не знаю, обрывать ненужные связи, выяснять отношения сразу?

Определиться с тем, что Вы хотите, начать действовать.  

5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться - 4 жезлов больше времени проводить в обществе, больше выходить, постоянно быть где-то в центре событий

Согласна, и еще  определиться стем, какого мужчину Вы хотите, не идеального, а реального.

6 - Чем Вы готовы пожертвовать - Жрица своей закрытостью может быть, комплексами

Да, и еще холодностью, одиночеством, самокопанием

От подростковой порывистости делать поступки не задумываясь.. Решать только по своему, не давая человеку и ситуации раскрыться. Это происходит часто от страхов, что причинят боль, поэтому человек действует на опережение ситуации. "Нет человека-нет проблем".

8 - Что (кто) Вам будет помогать - 6 кубков как карта прошлого, может кто-то из прошлого и мое доброе отношение и снисходительное к людям

Мне думается, стоит в прошлом поискать положительный опыт отношений, тогда когда Вам было хорошо и Вас любили. Вспомнить какой Вы были тогда, что Вы делали для другого человека, что он делал. К людям из прошлого, думаю, что не стоит обращаться, только к ситуации и только к положительным.

9 - Что (кто) Вам будет препятствовать - 3 мечей моя закрытость, страх перед отношениями, на воду дую

Внутренний конфликт, несоответствие реальности ожиданиям. На перемены нужно время и терпение. А хочется ведь все и сразу)

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время. - Туз пентаклей я вижу что будут[/quote]

Возможно, что если Вы прислушаетесь к советам Таро и захотите поработать над собой, над своими страхами, попробуете убрать излишнее напряжение по поиску мужчины,  найдете причину: почему и чего я боюсь?, зачем мне это надо?).. Отношения могут начаться, мужчина сам найдет Вас. Туз пентаклей-это карта подарка, чего-то материального, поэтому я думаю именно так.

Желаю Вам встретить своего человека.
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2014-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sirre в Ср Апр 12, 2017 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если будет шанс, то я очень постараюсь им воспользоваться, тк в последнее время не везет в личной жизни и я действительно очень хочу отношений
по Тузу жезлов вы считаете что готовы к новым отношениям, к переменам которые они несут в жизни, вот только никак не видите себя в этих отношениях, хотите получить все и сразу(любовь, нежность к вам) а сами не знаете что можете дать и привнести в эти отношения кроме своих страхов и мечтаний( 3 мечей, Звезда). По Рыцарю мечей вы не готовы отказаться от быстрого принятия решений к разрыву, не дав МЧ показать себя, от полемики и выяснения отношений, по Тузу мечей  вам надо сконцентрироваться на достижении своего желания, у вас есть для этого потенциал (Туз жезлов), отказаться от того что препятствует и мешает, пусть даже это будет болезненно для вас, тогда и появится шанс-возможность приблизить желаемые отношения, но шанс- это еще не сами отношения.

Спасибо вам! Последую совету карт, надеюсь все получится)

Sirre
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sirre в Ср Апр 12, 2017 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Попробую дать еще один взгляд на Ваш расклад.

Туз жезлов карта порывистая и не говорит  о готовности к встрече, пока только об идее-что это эта встреча должна быть.

Согласна

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать) - Звезда  боюсь наверное пустых обещаний, загадываний наперед, может не соответствовать избраннику

Вы боитесь того, что реальный мужчина окажется не таким идеальным, каким Вы его видите в своих представлениях.

Определиться с тем, что Вы хотите, начать действовать.  

Согласна, и еще  определиться стем, какого мужчину Вы хотите, не идеального, а реального.

Да, и еще холодностью, одиночеством, самокопанием

От подростковой порывистости делать поступки не задумываясь.. Решать только по своему, не давая человеку и ситуации раскрыться. Это происходит часто от страхов, что причинят боль, поэтому человек действует на опережение ситуации. "Нет человека-нет проблем".

Мне думается, стоит в прошлом поискать положительный опыт отношений, тогда когда Вам было хорошо и Вас любили. Вспомнить какой Вы были тогда, что Вы делали для другого человека, что он делал. К людям из прошлого, думаю, что не стоит обращаться, только к ситуации и только к положительным.

Внутренний конфликт, несоответствие реальности ожиданиям. На перемены нужно время и терпение. А хочется ведь все и сразу)

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время. - Туз пентаклей я вижу что будут

Возможно, что если Вы прислушаетесь к советам Таро и захотите поработать над собой, над своими страхами, попробуете убрать излишнее напряжение по поиску мужчины,  найдете причину: почему и чего я боюсь?, зачем мне это надо?).. Отношения могут начаться, мужчина сам найдет Вас. Туз пентаклей-это карта подарка, чего-то материального, поэтому я думаю именно так.

Желаю Вам встретить своего человека.[/quote]

Спасибо вам огромное! Вы правы! И по поводу позиции 7, если честно, я даже не задумывалась, но так и есть, я действительно рублю все на корню, не жду и действительно из-за собственных страхов. И по поводу ожидания/реальность действительно имеет место быть, но с этим я стараюсь работать, не ждать идеалов, а просто наблюдать за человеком и стараюсь понять подходит мне или нет. Еще раз спасибо что все позиции так грамотно помогли понять)

Sirre
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов в Чт Апр 13, 2017 1:22 pm

[quote="Sirre"]
Спасибо за Ваш отзыв о моем видении расклада.
Путь к себе и своему счастью  труден, не каждый способен его найти и преодолеть. Но и награда велика! Главное не останавливаться, даже если кажется, что сил больше нет. Желаю Вам всего самого хорошего.
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2014-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу