Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Страх поменять работу EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Страх поменять работу EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Страх поменять работу EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Страх поменять работу EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Страх поменять работу EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Страх поменять работу EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Страх поменять работу EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Страх поменять работу EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Страх поменять работу EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Страх поменять работу EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Страх поменять работу EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Страх поменять работу EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Страх поменять работу EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Страх поменять работу EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Страх поменять работу EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 254, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 251 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
Vedanka
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
Ляля
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
Ёшкин кот
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
ВалерияBili
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
loreen11
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
Mapycbka07
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
Ёлочка
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
ishra
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 
epikol
Страх поменять работу Vote_lcapСтрах поменять работу Voting_barСтрах поменять работу Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Страх поменять работу Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Страх поменять работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страх поменять работу Empty Страх поменять работу

Сообщение автор Света Петерсонс Пн Апр 17, 2017 6:18 pm

Вот она обращается с вопросом (цитата): "я сейчас работаю, но хочу свалить. Стоит ли это делать или нет? Если стоит, то стоит ли сваливать, не найдя работу? И вообще, как лучше поступить? Мне просто страшно, что если кину работу, то летом не найду ее. И даже если решу летом отдохнуть, то осенью на найду нормальную работу. Или стоит потерпеть на этой и позже все будет ок... в общем, эти мысли меня сводят с ума уже))) Сделать шаг страшно, т к есть финансовые обязательства) Но работать там тоже не хочу. Но зарплата там нормальная и официальная. Должность неплохая. Но остальное.... короче, нервотрёпка".

Вышло:
Ситуация, что есть на работе сейчас: Влюблённые пп. Постоянный какой-то аврал, внеплановость, спешка, куча дел, беготня и разброд, спихивание друг на друга работы и ответственности. Главный мотив - что-то вечно не успевается и поэтому делается неправильно или забирает много сил.
Что в этой работе нравится? Король кубков. То, что должность, действительно, хорошая (какая-то достаточно высокая) и оплата достойная. + момент удовольствий, любит человек хорошо поесть-попить и отдохнуть, и эта работа такую возможность даёт, красиво жить не запретишь.
Что не нравится? Солнце. Вот тут я в тупике полном... Такая карта идеальная на вопрос "не нравится"... Может, с детьми как-то связано? Ей 30, а детей нет пока. Может, данная работа не очень располагает к уходу в декрет..?? но это как-то очень не в тему, вроде, человек совсем о другом спрашивал.
Развитие ситуации, если оставаться на текущей работе: туз мечей пп, королева кубков, Повешенный пп. Отказ от активных действий ради того же хорошего оклада и должности (король кубков из колоды вышел, я так понимаю, королева за него), но по итогу девушка все равно, получается, устанет от загнанности и авралов и пошлет всё лесом, будет какая-то ссора или конфликт, после которого она уйдёт. Или просто уйдёт.
Развитие ситуации, если оставаться на этой работе и параллельно подыскивать что-то новое: туз жезлов, Сила, 5 мечей. Самая благоприятная из трёх, на мой взгляд, ситуация. Эти начинания, явно, увенчаются успехом. Правда, не совсем безоблачным - по 5 мечам это либо какая-то конкуренция будет за новое место, как борьба за место под солнцем, либо на новое место уйдет со скандалом со старого (ну, может, там возмущены будут, узнав, что она на другую службу устроилась). Короче, какая-то конфликтная обстановка, но всё равно успешная.
Развитие ситуации, если уйти с работы просто "вникуда" и искать новую: 4 пентаклей пп, королева пентаклей пп, 7 мечей пп. Ну, тут уже по перевёрнутому положению всех трёх карт можно сказать, что это не вариант. Во-первых, вопрошающая, скорее всего, сама так никогда не поступит, не позволит ей страх и здравый смысл. Во-вторых, если и поступит, то тут, явно, будут финансовые трудности и потери, работа сразу не найдётся, и это обернётся горьким опытом.
Спросила, если всё-таки уйдёт "вникуда" и займётся поиском, насколько успешным он будет - Башня пп. Не, не уйдёт, слишком боится кризисов и лишних стрессов. И правильно, не очень всё успешно было бы.
Совет карт - 4 кубков. Прямое и однозначное указание - не спешить с конкретными поступками. Нужно очень хорошо и стратегически продумать свой дальнейший путь.

Прально?)))

_________________
Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться. М.Б.
Света Петерсонс
Света Петерсонс
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страх поменять работу Empty Re: Страх поменять работу

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Апр 18, 2017 6:44 pm

Света Петерсонс пишет:Развитие ситуации, если оставаться на текущей работе: туз мечей пп, королева кубков, Повешенный пп. Отказ от активных действий ради того же хорошего оклада и должности (король кубков из колоды вышел, я так понимаю, королева за него), но по итогу девушка все равно, получается, устанет от загнанности и авралов и пошлет всё лесом, будет какая-то ссора или конфликт, после которого она уйдёт. Или просто уйдёт.
мне кажется она слегка преувеличивает "нервотрёпку".. по сути ей просто надоело там работать.. она сама делает/не делает всё чтобы свалить строя из себя жертву, но на самом деле каких-то больших поводов к этому нет.. Параллельно искать работу это самый подходящий для неё вариант..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страх поменять работу Empty Re: Страх поменять работу

Сообщение автор Света Петерсонс Вт Апр 18, 2017 7:39 pm

Nataly Weiss пишет:мне кажется она слегка преувеличивает "нервотрёпку".. по сути ей просто надоело там работать.. она сама делает/не делает всё чтобы свалить строя из себя жертву, но на самом деле каких-то больших поводов к этому нет.. Параллельно искать работу это самый подходящий для неё вариант..
Натали, спасибо большое за отклик! Да, вот в подтверждение Ваших слов удивляет аркан Солнце в позиции "что не нравится". И вообще эта моя знакомая - довольно мнительный человек и способна из мухи делать слона и париться по пустякам, так что Повешенный - это про неё, да...

_________________
Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться. М.Б.
Света Петерсонс
Света Петерсонс
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения