Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

mykula_la

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ссора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ссора

Сообщение автор Kira Naitly в Вс Апр 23, 2017 2:29 am

Добрый вечер, прошу помощи в толковании своего расклада Ссора.Колода РУ Расклад делала на себя и МЧ который мне симпатичен. Да и я ему нравлюсь тоже. Произошла ситуация неприятная между нами, уже больше 2х недель не общаемся. Вроде общую картинку расклада понимаю, но количество ст.арканов меня смущает, тянула к ним допы. Что кстати значит большое количество ст. арканов в раскладе? И мое предвзятое отношение и отсутствие опыта смущает. Прошу посмотрите более опытным взглядом. Спасибо :rozz:
Изображение
Расклад ссора
1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют.Император (доп.туз кубков)
партнеры находятся в ситуации по типу игры в палача и жертву.Сильные чувства со стороны одного партнера. Возможно мешает эгоизм.
2-Скрытые причины конфликта 4 мечей
Отдых друг от друга. Временное расставание по обоюдному согласию, нежелание что то менять...
3-Явные причины конфликта Королева мечей
Я так понимаю что моя целеустремленность и эмоцианальные действия и стали причиной конфликта
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент Смерть (доп. Рыцарь Кубков)
Резкое изменение отношения нему, непонимание как быть дальше, гнетущее состояние.Желание быть с ним и как то изменить ситуацию в лучшую сторону.
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент Императрица(+9 жезл)
Страх показать свои чувства из-за ошибок в прошлом опыте.Стена непонимания и недоверия между
нами.
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт шут(доп.9 кубков)
Мне нужно пустить все на самотек, довериться судьбе, не строить грандиозных планов и лучше пойти развеется, радоваться жизни и готовится к тому что рано или поздно ситуация разрешится лучшим образом, настроится на праздник в душе.
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента Влюбленные (доп.тузжезлов)
Начало новых отношений основанных на физическом влечении
8.Чего не следует делать кверенту 3 жезлов
Не стоит проявлять активных действий, занимать новые территории, делать новые шаги и попытки предпринять что то что бы изменить ситуацию.
9-Чего не станет делать партнер Колесо фортуны(доп. Солнце+9 мечей)
Здесь я запуталась вообще
10-Ближайшее будущее отношений (2 недели) Суд(доп.7 жезлов)
В данный период возможно решение ситуации, разговор и объяснение причин поведения друг друга,
но по семерке вроде как здесь проявление влияния третьих лиц
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе 5 жезлов
Освобождение от ненужного, избавление от старых связей и знакомых,возможно новые возможности в новом совместном деле.
12-Что разъединяет партнеров 2 кубков
Может у него кто-то есть, карта влюбленности выпала...
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза 1 мес 10 жезлов
Попытка наладить контакт, установить отношения. Сложная встреча после долгой разлуки (скованность, натянутость, неловкость). (робкий шаг друг к другу) стена немного опускается, но не потому, что проблема решена,а больше нет сил ее держать.
Квинт влюбленные
делайте выбор следуя велению сердца.Шагните с любовью навстречу новому и
думайте о том что вас объединяет и связывает.

Спасибо всем кто откликнется!

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ссора

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Апр 24, 2017 5:59 pm

Расклад для начинающего таролога большой, прокомментирую некоторые моменты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют.Император (доп.туз кубков)
видимо вы глубоко затронули его самолюбие, ни как не успокоится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2-Скрытые причины конфликта 4 мечей
конфликт в любом случае назревал и вам дано время подумать, что то осознать, прояснить для себя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3-Явные причины конфликта Королева мечей
ваши действия в которых вы преследовали только ваши желания, потребности и ваше видение интересующей вас ситуации или темы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент Императрица(+9 жезл)
что вы будете стоять на своем и не собираетесь идти на уступки и примирение, видит противостояние с вашей стороны в отношении него, его взглядам на отношения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт шут(доп.9 кубков)
проще и легче относится к  ситуации, не зацикливаться на ней,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10-Ближайшее будущее отношений (2 недели) Суд(доп.7 жезлов)
все то же противостояние
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12-Что разъединяет партнеров 2 кубков
нет взаимопонимания, нет умения и навыков сначала "давать" потом "брать" или требовать, отсюда конфликты и разногласия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13-Дальнейшее возможное будущее этого союза 1 мес 10 жезлов
ничего нового, а гнетущее состояние только усилится, это касается вас, МЧ судя по верхним картам не собирается сидеть и переживать, по п.2 Влюбленные (доп. Туз ж) будет искать другие варианты знакомств, по п.9 КФ (доп. Солнце и 9 м)не будет надеяться на ваше восстановление отношений и не будет долго переживать
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kira Naitly в Ср Апр 26, 2017 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для начинающего таролога большой, прокомментирую некоторые моменты. Да пожалуй слишком сложный, думаю стоит начать с триплетов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют.Император (доп.туз кубков)
видимо вы глубоко затронули его самолюбие, ни как не успокоится, затронула, он знает мой характер, с другими я могу быть жесткой, с ним никогда...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2-Скрытые причины конфликта 4 мечей
конфликт в любом случае назревал и вам дано время подумать, что то осознать, прояснить для себя, я тоже только сейчас это понимаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3-Явные причины конфликта Королева мечей
ваши действия в которых вы преследовали только ваши желания, потребности и ваше видение интересующей вас ситуации или темы. Да в тот момент надо было именно МНЕ, все равно какими методами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент Императрица(+9 жезл)
что вы будете стоять на своем и не собираетесь идти на уступки и примирение, видит противостояние с вашей стороны в отношении него, его взглядам на отношения. Подумав и признав свою вину, сегодня сделала первый шаг, поговорили, я дала понять что была неправа, вроде мягче стал, но не общаемся все равно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт шут(доп.9 кубков)
проще и легче относится к  ситуации, не зацикливаться на ней, так и сделала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10-Ближайшее будущее отношений (2 недели) Суд(доп.7 жезлов)
все то же противостояние
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12-Что разъединяет партнеров 2 кубков
нет взаимопонимания, нет умения и навыков сначала "давать" потом "брать" или требовать, отсюда конфликты и разногласия и здесь согласна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13-Дальнейшее возможное будущее этого союза 1 мес 10 жезлов
ничего нового, а гнетущее состояние только усилится, это касается вас, МЧ судя по верхним картам не собирается сидеть и переживать, по п.2 Влюбленные (доп. Туз ж) будет искать другие варианты знакомств, по п.9 КФ (доп. Солнце и 9 м)не будет надеяться на ваше восстановление отношений и не будет долго переживать поживем увидим) отпишусь еще по этому пункту
Спасибо Вам за помощь в трактовке

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент