Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Выбор ведущего EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Выбор ведущего EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Выбор ведущего EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Выбор ведущего EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Выбор ведущего EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Выбор ведущего EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Выбор ведущего EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Выбор ведущего EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Выбор ведущего EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Выбор ведущего EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Выбор ведущего EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Выбор ведущего EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Выбор ведущего EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Выбор ведущего EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Выбор ведущего EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
ВалерияBili
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Ёшкин кот
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Vedanka
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Ляля
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Mapycbka07
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
ishra
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Admin
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Olga_KKK
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 
Ёлочка
Выбор ведущего Vote_lcapВыбор ведущего Voting_barВыбор ведущего Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выбор ведущего Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выбор ведущего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Вс Апр 23, 2017 8:56 pm

Добрый день,

подбираю через рекомендации ведущего на свадьбу, которая произойдет в другом городе.
Вопрос сложный, тк ведущий - половина успеха свадьбы Выбор ведущего 675789

Есть 4 разных варианта, сделала на каждого расклад из 3х карт. Буду благодарна, за ваше видение

1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах)

2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей

3 вариант - ведущий Руслан. Рыцарь мечей, Королева Жезлов, СА Повешенный. Я так понимаю, что ведущий будет вести себя сковано

4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков Выбор ведущего 307645582

Девочки, заранее спасибо за помощь Выбор ведущего 2474380249
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Татьяна+ Пн Апр 24, 2017 3:24 am

Businkam пишет:Добрый день,

подбираю через рекомендации ведущего на свадьбу, которая произойдет в другом городе.
Вопрос сложный, тк ведущий - половина успеха свадьбы Выбор ведущего 675789

Есть 4 разных варианта, сделала на каждого расклад из 3х карт. Буду благодарна, за ваше видение

1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах) здесь будет однозначный провал, со скандалом, а скандалист Король пентаклей

2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей все тот же разочарованный Король пентаклей

3 вариант - ведущий Руслан. Рыцарь мечей, Королева Жезлов, СА Повешенный. Я так понимаю, что ведущий будет вести себя сковано не ведущий будет вести скованно, просто Дама-Королева ж, перехватит инициативу у него, а тот самоустранится

4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков Выбор ведущего 307645582 4 ж. и есть ваша выездная церемония
Девочки, заранее спасибо за помощь Выбор ведущего 2474380249
Остается последний вариант или искать дополнительно еще, т.к. в процессе торжества или после ваши родственники будут не довольны первыми 3-мя вариантами.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Пн Апр 24, 2017 11:44 am

Татьяна+ пишет:
Businkam пишет:Добрый день,

подбираю через рекомендации ведущего на свадьбу, которая произойдет в другом городе.
Вопрос сложный, тк ведущий - половина успеха свадьбы Выбор ведущего 675789

Есть 4 разных варианта, сделала на каждого расклад из 3х карт. Буду благодарна, за ваше видение

1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах) здесь будет однозначный провал, со скандалом, а скандалист Король пентаклей

2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей все тот же разочарованный Король пентаклей

3 вариант - ведущий Руслан. Рыцарь мечей, Королева Жезлов, СА Повешенный. Я так понимаю, что ведущий будет вести себя сковано не ведущий будет вести скованно, просто Дама-Королева ж, перехватит инициативу у него, а тот самоустранится

4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков Выбор ведущего 307645582 4 ж. и есть ваша выездная церемония
Девочки, заранее спасибо за помощь Выбор ведущего 2474380249
Остается последний вариант или искать дополнительно еще, т.к. в процессе торжества или после ваши родственники будут не довольны первыми 3-мя вариантами.

Татьяна,

спасибо за мнение и совет! буду добиваться ответа от последней ведущей. Ну или искать другой вариант :)
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Пн Апр 24, 2017 11:45 am

Татьяна+ пишет:
Businkam пишет:Добрый день,

подбираю через рекомендации ведущего на свадьбу, которая произойдет в другом городе.
Вопрос сложный, тк ведущий - половина успеха свадьбы Выбор ведущего 675789

Есть 4 разных варианта, сделала на каждого расклад из 3х карт. Буду благодарна, за ваше видение

1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах) здесь будет однозначный провал, со скандалом, а скандалист Король пентаклей

2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей все тот же разочарованный Король пентаклей

3 вариант - ведущий Руслан. Рыцарь мечей, Королева Жезлов, СА Повешенный. Я так понимаю, что ведущий будет вести себя сковано не ведущий будет вести скованно, просто Дама-Королева ж, перехватит инициативу у него, а тот самоустранится

4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков Выбор ведущего 307645582 4 ж. и есть ваша выездная церемония
Девочки, заранее спасибо за помощь Выбор ведущего 2474380249
Остается последний вариант или искать дополнительно еще, т.к. в процессе торжества или после ваши родственники будут не довольны первыми 3-мя вариантами.

Кажется, я поняла. Скандалить будет муж, он против тамады в любом виде :)
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Татьяна+ Пн Апр 24, 2017 2:22 pm

Businkam пишет:Кажется, я поняла. Скандалить будет муж, он против тамады в любом виде :)
скорее всего он, у меня то же шла информация на него, пусть вам ведущая Марина проведет выездную церемонию, а тамаду можете найти среди родственников, если муж категорически против посторонних людей, тем более судя по 3- варианту у вас есть инициативные женщины среди родных
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Пн Апр 24, 2017 2:56 pm

Татьяна+ пишет:
Businkam пишет:Кажется, я поняла. Скандалить будет муж, он против тамады в любом виде :)
скорее всего он, у меня то же шла информация на него, пусть вам ведущая Марина проведет выездную церемонию, а тамаду можете найти среди родственников, если муж категорически против посторонних людей, тем более судя по 3- варианту у вас есть инициативные женщины среди родных

Татьяна, спасибо за совет!
Инициативные у нас действительно, есть. И я наверное, послушаю вашего совета и найму ведущую церемонии только Выбор ведущего 3345962823 а на фуршете своими силами управимся
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Мишель Чт Апр 27, 2017 2:28 pm

Businkam пишет:1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах)
из серии "рвачей", можете не сойтись в цене вопроса и она сама может отказать вам..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Мишель Чт Апр 27, 2017 2:30 pm

Businkam пишет:2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей
здесь видимо "раскрученные" ведущие, т.е. настроенные на "звездные мероприятия" или по русски "мелко не привыкли плавать"..Король пентаклей здесь - тоже явно их завышенные расценки..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Мишель Чт Апр 27, 2017 2:31 pm

Businkam пишет:3 вариант - ведущий Руслан. Рыцарь мечей, Королева Жезлов, СА Повешенный. Я так понимаю, что ведущий будет вести себя сковано
вариант изначально "тягомотный", как и сам ведущий, если свяжетесь с ним только намучаетесь..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Мишель Чт Апр 27, 2017 2:33 pm

Businkam пишет:4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков
неплохая ведущая, но с ограниченными рамками (возможностями), 4 жезлов - это "только ее выездная церемония"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Чт Апр 27, 2017 4:10 pm

Мишель пишет:
Businkam пишет:1 вариант - ведущая Ирина. Рыцарь мечей, 10 мечей, Король пентаклей. Я так понимаю, что я буду разочарована этой ведущей. Не поняла значение Короля пентаклей (он выпал в 2х раскладах)
из серии "рвачей", можете не сойтись в цене вопроса и она сама может отказать вам..

Мишель, все верно. У нее почасовая оплата, в отличие от других ведущих. И она сразу заявила, что ей нужны будут перерывы, которые мы дб оплатить
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Чт Апр 27, 2017 4:11 pm

Мишель пишет:
Businkam пишет:2 вариант - 2 ведущий (пара девушек). СА Звезда, 3 мечей, Король пентаклей. Я так думаю, что она не выполнит обещанное. Опять не поняла значение Короля пентаклей
здесь видимо "раскрученные" ведущие, т.е. настроенные на "звездные мероприятия" или по русски "мелко не привыкли плавать"..Король пентаклей здесь - тоже явно их завышенные расценки..

У них самая высокая цена, это верно, тк они работают в паре
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ведущего Empty Re: Выбор ведущего

Сообщение автор Businkam Чт Апр 27, 2017 4:12 pm

Мишель пишет:
Businkam пишет:4 вариант - ведущая Марина (она упоминала, что ведет только выездную церемонию, но не бакнет. Я хотела договориться с ней на проведение всего мероприятия). 8 пентаклей, 4 жезлов, королева кубков. Я так думаю, что Марина отведет свадьбу на совесть. Но я не совсем поняла сочетание 4 жезлов и королевы кубков
неплохая ведущая, но с ограниченными рамками (возможностями), 4 жезлов - это "только ее выездная церемония"..

тут тоже в точку. она сказала, что банкеты не ведет. занимается только церемонией и все. если хотим ведущего на банкет, то ищем его отдельно
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения