Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Тенденция развития отношений  EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Тенденция развития отношений  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Тенденция развития отношений  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Тенденция развития отношений  EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Тенденция развития отношений  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Тенденция развития отношений  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Тенденция развития отношений  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Тенденция развития отношений  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Тенденция развития отношений  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Тенденция развития отношений  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Тенденция развития отношений  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Тенденция развития отношений  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Тенденция развития отношений  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Тенденция развития отношений  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Тенденция развития отношений  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
ВалерияBili
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Vedanka
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Ляля
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Mapycbka07
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
ishra
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Olga_KKK
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Ёлочка
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 
Admin
Тенденция развития отношений  Vote_lcapТенденция развития отношений  Voting_barТенденция развития отношений  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Тенденция развития отношений  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Тенденция развития отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Тенденция развития отношений

Сообщение автор for_ever Ср Май 03, 2017 3:52 am

Снова добрый вечер. Решила для практики за картами понаблюдать. Да и парень симпатичен. Он живёт в другом городе. На данный момент у нас затишье. Каждый занят своими делами. Он приезжает в мой город в этом месяце. Предлагал увидеться. Но тут он будет всего один день и скорее всего я не смогу придти на встречу. В общем вытащила по три карты на каждую неделю на тенденцию развития отношений.
Я не вижу в раскладе развития отношений, больше моя сторона показана. Но не очень понимаю последние два триплета. Особенно последний.

1) 4 пентаклей, отшельник, рыцарь жезлов думаю что ситуация сдвинется с метровой точки. Возможно это общение после перерыва
2) туз кубков, Королева кубков, сила у меня возникнут чувства, эмоции, которые я  буду контролировать
3) туз пентаклей, 5 пентаклей, умеренность шанс на встречу, но не получиться увидеться  и все останется на как есть
4) 6 жезлов, мир, Королева жезлов 6 жезлов это мч? Или может тут моё желание произвести впечатление будет? Мир -перемены, но все заканчивается инициативой с моей стороны
5) луна, шут, влюбленные луна это сомнения. Шут отсутствие серьезности или четкого плана. И выбор что делать дальше или между кем то. Просто где то читала, что если выпадают одни СА, то они указывают на значимую сферу или событие. Вот и задумалась,  что же это? По любому какой то выбор
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Re: Тенденция развития отношений

Сообщение автор АйрОн Пт Май 05, 2017 7:04 pm

Вы на каждый триплет задавали вопрос? Немного не понятно, какой был подход к раскладу. Вы просто трактуете, но вопроса к триплету ч не вижу.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Re: Тенденция развития отношений

Сообщение автор for_ever Пт Май 05, 2017 9:01 pm

АйрОн пишет:Вы на каждый триплет задавали вопрос?  Немного не понятно, какой был подход к раскладу. Вы просто трактуете, но вопроса к триплету ч не вижу.
Да, вопрос к каждому триплету. Звучал он "Тенденция развития отношений"+ временной промежуток
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Re: Тенденция развития отношений

Сообщение автор Татьяна+ Пт Май 05, 2017 9:33 pm

for_ever пишет:2) туз кубков, Королева кубков, сила у меня возникнут чувства, эмоции, которые я  буду контролировать
я согласна с АйрОн и я то же не понимаю как ваш вопрос "тенденция развития отношений" с МЧ, который должен приехать на один день даже не к вам а просто в город, можно рассматривать  каждую неделю в течении месяца,  и если контроль ваших чувств является этой "тенденцией" ...
Не обижайтесь, но ваш вопрос стоит из-за того что сложно понять как вы хотели увидеть развитие отношений, когда их нет, а вопрос встречи у вас как то мимо прошел.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Re: Тенденция развития отношений

Сообщение автор for_ever Вс Май 07, 2017 3:20 am

Спаисбо! Я поняла
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тенденция развития отношений  Empty Re: Тенденция развития отношений

Сообщение автор Forziciya Пн Май 08, 2017 3:56 am

for_ever пишет:
5) луна, шут, влюбленные луна это сомнения. Шут отсутствие серьезности или четкого плана. И выбор что делать дальше или между кем то. Просто где то читала, что если выпадают одни СА, то они указывают на значимую сферу или событие. Вот и задумалась,  что же это? По любому какой то выбор

Луна, здесь может показывать не сомнения, а иллюзии, либо относительно ваших собственных чувств (Шут по чувствам может проходить как "любовь до потери головы"), (т.е. вы возможно преувеличиваете свои чувства к МЧ), либо чувств МЧ к вам, ну и отношений в целом.

Forziciya
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : заМЕЧТАтельное))
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения