Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Расклад на 2018 год
Сегодня в 12:47 pm автор Imhotep

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 6:54 am автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:37 am автор loreen11

» Вопрос о выборе профессии
Сегодня в 4:33 am автор margo803

» Вопрос к Татьяне+
Сегодня в 4:05 am автор Татьяна+

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 2:40 am автор Ромашка

» Технические вопросы
Сегодня в 12:22 am автор Фламинго

» Лучший друг
Вчера в 7:01 pm автор Ирина62

» уважаемые тарологи необходим расклад на отношения.
Вчера в 4:06 pm автор анатолий

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

allure, Elena 65, fktyf19, Gulnazik, Imhotep, Stacia16, sufree, Решка, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

fktyf19

inafom

Elena 65

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Личностный расклад.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личностный расклад.

Сообщение автор Вишенка в Ср Май 03, 2017 8:58 pm

Добрый день!

Мужчина. Деградация личности на лицо. Полностью сбиты ориентировки в социуме и межличностных отношениях. Расслоение личности на подличности. Весь его выстроенный мир и понятия - не имеют никакой связи с реальностью. Иллюзия одна надстраивает другую как звенья и так по кругу. Полное отсутствие друзей, знакомых, личных отношений, но при этом человек постоянно уверен, что что-то выбирает из своих вымышленных вариантов- с кем быть и как быть. Хотя в реальности просто завис между мирами, не жив, не мёртв, просто существует в вакууме и уже довольно давно как биооболочка. Но восприятия и осознания этого нет абсолютно.
По его понятиям, он что-то меняет в своей жизни, даже что-то в жизни других может. Ложное ощущение значимости и нужности многим.
На данный момент ему якобы нужно выбрать с кем оставаться в личном плане, хотя вообще нет ни одного варианта для выбора! Рассказывает как хорошо быть отцом, даже может поделиться воспоминаниями, хотя своих детей никогда не было и судя по всему- никогда и не будет... Как хорошо быть мужем, когда в реальности всегда был в качестве любовника или просто третьим лишним.
В его варианте есть только один выбор- оставаться в этом состоянии иллюзий или прийти в разумное состояние и очнуться от бреда. Скорее всего это закончится принудительной диспансеризацией, потому что вылазить из своих фантазий человек не спешит, наоборот максимально укрепляет позиции и надстраивает их. Веря в их существование всё больше и больше и убеждая в них всех, кого только может заставить слушать это. Тем самым отпугивая от себя буквально всех, кто потенциально мог бы помочь в решении его проблемы.
Если мнения других идут в разрез с его выдуманной действительностью, следовательно это неправильные мнения, они не рассматриваются даже как вариант и не имеют право быть, т.к. его мир незыблем и его существование и устройство не подлежит сомнениям.
Сбиты в сторону аморальности понятия интимных норм отношений и их осуществления.
Ведёт себя довольно пошло, нагло, неуважительно. Сидя в сетях, часто меняет имена, половую принадлежность, не меняется только мир, в котором он завис. Поистине, игрушка Дьявола. Ранее таких называли - одержимыми.  Вот лезет гниль из души у человека, не говоря о том, что в голове просто метель...

S- Сам человек? п.9 меч.
Изолированная, закомплексованная личность,ограниченная. Ненадёжный человек без совести.
1. Насколько чел.разумен?- п.Р-рь жезл. адекватен?- п.Туз пент. воспитан?-п.8 меч(п.3 пент).
Неразумен. Безрассуден. Предрассудителен. Всё что в мыслях, на деле никогда не получается. Клин в голове.
Неадекватен явно, у человека ложные представления о материальных ценностях, поведении и устройстве мира в целом, явные психические перегибы на фоне материального.
Невоспитан. По п.3 пент- можно сказать, что хорошего воспитания ему и не дали изначально, но по п.8 меч- он уже и за эти пределы вышел давно, перегнул просто все палки, какие только можно. Спустился на дно.
2. На сколько реалистично воспринимает действительность?- п.Туз меч.
Логики нет. Реальность искажена. Деструктивное, насильственное поведение и отношение. Навязывание своих истин всем. Неясное мышление и неосознание того, что делает незаконные вещи. Живёт в каком-то своём вымышленном мире, где у него есть всё, чего в реальности нет. Это шизофрения.
3. Что было началом, что послужило толчком начать со мной общение?- п.Жрица(К-ва жезл).
Помогла какая-то дама в этом? или это я сама виновата, что попалась на глаза? Инициатив с моей стороны не было...
4. Что стимулирует, подталкивает к действиям сейчас? к общению со мной?- Шут(6 жезл).
Похвалиться? чем? или просто нравится издеваться, чувствовать себя хоть в чём-то лидером. Это шутки для него, приятное развлечение от скуки, в котором он на коне. Моральный урод.
5. Что может этот интерес приглушить?- п.Правосудие.
Наказание какое-то? или проблемы с законом? Месть? Судью на мыло...
6. Как он сам оценивает свои действия относительно кверентки?- Р-рь пент.
Что он всё хорошо делает и правильно. Нет осознания того, как это всё в действительности есть. Или его и не заботит как это другой стороне. Занял свою позицию и закрепился в ней. Играть, так играть постоянно в свою игру.
7. Мотив основной такого поведения и отношения?- 8 жезлов.
Спешка? или просто спонтанное решение или желание чего-то новенького. как-то развеяться, отвлечься. Расширить горизонт.
8. Цель? Ради чего?- Колесница(п.7 меч).
Ради осуществления каких-то своих планов или самоутверждения? Победы, триумфа или быстрой смены обстрановки. Развеять скуку?опять же смысл терять на меня время, если в его мире так всё ярко, там определяться надо с воображаемым выбором... к которому я отношения вообще не имею никакого...
9. Каким образом от него легче и быстрее избавиться? 10 чаш(Башня-п.Повешенный)
С культурной гражданской позиции расставить все точки явно не получится. В голову идёт только- полностью снести все его жизненные устои, координальные разрушительное меры. Опять же...-мне это зачем? ради чего? После сноса на чистом сознании нужно закладывать нормы и основы, а это долгая песня. Да и желания никакого нет этим заниматься, время терять... Мне это не интересно и не нужно!
10. Чего не делать, чтобы не усугублять?- Р-рь меч.
Не агрессировать, так как учитывая яркие психические отклонения и пустой мозг, это только всё усугубит. Или всё-таки не идти на военные действия?- я и не собиралась за ненадобностью именно МНЕ этого всего...

Поправьте меня. Может кто увидит ещё подробности. Особенно интересны пункты 5-8-9. От чего плясать. Плана чёткого сейчас нет, но делать что-то надо, т.к. уже надоело. Мне он жить не мешает, но его наличие ни к чему. Он врят изменится, а неадекват поблизости мне без надобности.

Какой вывод я должна сделать из всей ситуации?
п.3 жезла-Туз пент-п.Р-рь чаш- п.Туз жезл

Свою голову другому не приставишь, да и не надо этого делать, скорее так. Если человек в чём-то действительно сомневается, то он и прислушается и присмотрится к другим мнениям и примет к сведению, или рассмотрит как вариант, а если есть свои чёткие несгибаемые понятия, но пусть при них и остаётся. Не нужно вступать в дискуссии с людьми без мозгов, им мнения других не нужны, им просто надо навязать своё другим... И убедить всех, что оно единственно верное. От них потом не отвяжешься.

Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Всегда отличное!
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: