Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне Шмаковой
Сегодня в 6:04 am автор Максимильяна

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 5:09 am автор джорлж

» Яне
Сегодня в 12:54 am автор татьяна76

» сплетни
Вчера в 5:33 pm автор Ирина62

» Отношения
Вчера в 4:48 am автор motek

» Перспектива знакомства
Вчера в 4:39 am автор Citramonka

» расклад
Вчера в 12:33 am автор Ирина62

» вопросы про здоровье
Вчера в 12:26 am автор Ирина62

» Триплет
Вчера в 12:24 am автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 2 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

VENEFICA

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Katipuha

Татьяна+

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Страхи и реальность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страхи и реальность

Сообщение автор Apll в Пн Май 08, 2017 3:05 pm

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке, ситуация такая, меня предали пара близких мне людей, из-за этого тяжело сейчас сходится с людьми, потому что кажется что все повторится, надумываю ли я, либо это может повторится? Очень прошу вашего мнения

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Туз мечей - очень резким ударом это было для меня, но по крайней мере эта ситуация мне прояснила что за люди со мной были
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Императрица - не понимаю

3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - Король пентаклей - что мной хотят воспользоваться, что-то получить
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - Луна - собственные мысли, мнительность по этой проблеме, из негатива только свое собственное мышление?

5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - Король кубков - умение видеть людей, проницательность
6. Явный позитив, существующий реально. - 4 жезлов - видимо можо расслабится, теперь меня окружают только люди относящиеся ко мне с теплотой?

7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. - 3 мечей - здесь опять предательство, которого как я понимаю уже можно не ожидать
8. Будущее,то, что случится на самом деле. - 6 мечей (доп Туз пентаклей) - перемены к лучшему, видимо круг друзей и знакомых поменяется координально и в лучшую сторону

Apll
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страхи и реальность

Сообщение автор Мишель в Чт Май 11, 2017 7:10 pm

Apll, я конечно боюсь ошибиться, но похоже вас предали ваша близкая подруга и ваш мужчина..потому что причина предательства - "любовный треугольник" в котором вы все оказались..поэтому:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Туз мечей
резкий разрыв, схожий для вас с резким ударом ножа, воткнутого вам предателями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Как выглядит ситуация на самом деле? Императрица - не понимаю
сама виновата, не увидела, не разглядела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - Король пентаклей - что мной хотят воспользоваться, что-то получить
что все мужчины этого типа теперь автоматом попадают у вас в группу риска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - Луна - собственные мысли, мнительность по этой проблеме, из негатива только свое собственное мышление?
обман, лицемерие, измена, за вашей спиной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - Король кубков - умение видеть людей, проницательность
не все мужики - подлецы, есть и положительные, верные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Явный позитив, существующий реально. - 4 жезлов - видимо можо расслабится, теперь меня окружают только люди относящиеся ко мне с теплотой?
отношения, в которые не следует "впускать посторонних"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. - 3 мечей - здесь опять предательство, которого как я понимаю уже можно не ожидать
новый обман, новый треугольник, по новой разбитое сердце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Будущее,то, что случится на самом деле. - 6 мечей (доп Туз пентаклей) - перемены к лучшему, видимо круг друзей и знакомых поменяется координально и в лучшую сторону
будут новые отношения, в которых вы забудете старые обиды

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: