Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Расклад 15 карт на поиск работы. EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Vedanka
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Ляля
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
ishra
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Admin
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Olga_KKK
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад 15 карт на поиск работы. Vote_lcapРасклад 15 карт на поиск работы. Voting_barРасклад 15 карт на поиск работы. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад 15 карт на поиск работы. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад 15 карт на поиск работы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад 15 карт на поиск работы. Empty Расклад 15 карт на поиск работы.

Сообщение автор kukkabarra Вт Май 23, 2017 1:19 am

Добрый вечер, всем тарологам. Колода (Рейдер) у меня давно, но практиковаться и серьезно изучать стала пару месяцев назад. Подругам, особенно малознакомым выходит очень неплохо) а вот самой себе, кажется, часто не хватает объективности.
На просторах интернета нашла расклад на 15 картах (метод Тота).
Расклад делала себе. Небольшая вводная часть: ушла на сегодняшнюю работу, так как предложили больше денег, хотя особо на тот момент не искала, почти год не было проблем, регулярные выплаты, не особо заморочно в плане самой работы, все почти чудесно; на данный момент начались сложности, так как контракты убыточные, много людей сократили и мне приходится совмещать несколько должностей, работы больше, и очень много бестолковой, в связи со всем этим и встал вопрос - искать новую или подождать (последние несколько лет и так меняю ее каждый год).
Вопрос перед раскладом - нужно ли искать новую работу или подождать до конца года? Итак расклад:
Основа: Мир (21)+Башня (16)+перевернутые Влюбленные (6)
Совет: Рыцарь Кубков+Туз Кубков+пер. Туз Мечей
Карма: пер. Рыцарь жезлов+Король пентаклей+4 пентаклей
Пассив: Иерофант(5)+пер. Дьявол (15)+ 5 посохов
Актив: Императрица (3) + Шут (0) + пер. Колесница
Общее: 8 старших арканов для меня говорят о важности происходящего и возможно даже предопределенности. Остальные масти распределены примерно одинаково и перевернутых карта значительно меньше, таким образом ситуация несет положительный итог.
Основа: 3 старших аркана трактую как постепенное изменение моего представления на ситуацию: Мир - заняла достойное место, то, что заслуживаю (предложили значительно больше по сравнению с предыдущей и обещали карьерный рост), далее ситуация Мира сменилась на Башню - я понимаю, что мои представления о работе неверны и все пойдет крахом (ситуация в финансовом плане это подтверждает), затем перевернутые Влюбленные - из-за смены 2х предыдущих арканов, я встаю в ситуацию необходимости принятия решения (перевернутые - выбор сделать нужно, но он как бы навязан извне)
Совет: Наличие 2х кубков из 3х позиций говорит о том, что очень эмоционирую на этот счет. Перевернутый туз кубков - советует убрать лишние эмоции и принять взвешенное решение (Туз мечей), тузы дают потенциал, туз мечей достаточно решимости и энергии для нового начинания. Рыцарь кубков- возможно, это какая-то хорошая весть (предложение работы). Его мне сложно как-то еще трактовать.
Карма: Слишком много азарта, импульсивности, которая выходит боком (рыцарь посохов), из-за этого, скорее всего сложно усидеть на одном месте, так как все желания не исполняются моментально. Король - для меня это желание должности, стабильности, какого-то статуса. Либо, если это карма, возможно помощь влиятельного мужчины/начальника? (с однозначностью трактовки вышла сложность и здесь бы не помешала подсказка). 4 пентаклей страх потерь, то есть я хочу материального достатка (король пентаклей), но слишком сильно боюсь его потерять. нужно как-то проработать этот момент, иначе не выйду из круга((
Пассив: если я останусь, то возможно получу новые знания и умения (Иерофант), но потом будет сложно уйти (перевернутый дьявол), даже могут появится соблазны которые меня оставят, но не будут приносить удовлетворения. Много пустой работы, трата энергии опять без результата (5 жезлов)
Актив: Императрица - достаток, благополучие, Шут- совершенно новый этап, пер. Колесница - торможение, результат не быстрый. Собирая все в кучу, абсолютно новое предприятие (шут), не просто смены работы, а что-то совершенно новое, что принесет должные результаты (Императрица), но не сразу. В этой части тоже хотелось бы услышать подсказки, может, кто-то увидел направление (по сочетанию арканов) в котором стоит искать работу? если императрица - связано ли это с творчеством и чем-то истинно женским? Работаю сейчас инженером в строительстве - далека совсем от императрицы Rolling Eyes
Резюме: квинт расклада - Умеренность, мне нужно найти золотую середину/баланс между работой и своим эмоциональным состоянием.
в целом мысли свои изложить удалось, хотелось бы выслушать замечания и комментарии)) спасибо за возможность спросить у знающих)

kukkabarra
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад 15 карт на поиск работы. Empty Re: Расклад 15 карт на поиск работы.

Сообщение автор kukkabarra Вт Май 23, 2017 9:04 pm

kukkabarra пишет:Совет: Рыцарь Кубков+Туз Кубков+пер. Туз Мечей
ой, ПЕРЕВЕРНУТЫЙ был туз кубков, а туз мечей прямой

kukkabarra
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения