Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Мишель
Сегодня в 8:21 pm автор Мишель

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 5:21 pm автор Tatyana0

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Сегодня в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Сегодня в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Сегодня в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Вчера в 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Вчера в 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

allure, Irahon, loreen11, tarolbitel, Uza, Ирина62, Ольга Славинская

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

будущее любовное увлечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

будущее любовное увлечение

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Июн 18, 2017 6:10 am

Подкорректируйте пожалуйста мое видение.)
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. –Императрица-10 пентаклей- хм...женщина? (такое маловероятно, но, думаю, возможно). Или человек с которым мне будет хорошо, стабильно и я буду чувствовать себя "королевой сердца и дома"?
2 - Его работа, должность. – Иерофант-Воздержание- вероятно кто-то с моей работой-учебой связанный (я химик). Может быть преподаватель.
3 - Его достоинства. –Король Жезлов- страстность, активность.
4 - Его недостатки. – 9 мечей- склонность к депрессиям и упадническим настроениям.
5 - Его внешность. – Паж чаш- приятная, может быть выглядит моложе своих лет.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - Королева Жезлов- привлекательная, активная, деловая женщина.
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. – 6 мечей- может быть на него сначала особенно внимания не обращу.
8 - Его чувства к тебе – 7 жезлов-Рыцарь чаш- хм...Готовность добиваться?
9 - Твои чувства к нему. –Правосудие-7 мечей- здравая оценка его, что посеет, то и пожнет, использование женских хитростей.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - 4 жезлов- ровные, радостные отношения.
11 - Слабая сторона ваших отношений. –Император+5 чаш- по моим чувствам, может быть всем хорош-пригож, но я просто буду им "вертеть" и не буду любить?
12 – Любовный потенциал на долгосрочный период. – Король пентаклей-9 чаш-4 мечей- Колесница (тянула доп. к колеснице- выпали 3 чаш и 10 чаш) Может быть свадьба?
13. Когда произойдет встреча?- Паж пентаклей- уже знакомы?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: будущее любовное увлечение

Сообщение автор Мишель в Пн Июн 19, 2017 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. –Императрица-10 пентаклей- хм...женщина? (такое маловероятно, но, думаю, возможно). Или человек с которым мне будет хорошо, стабильно и я буду чувствовать себя "королевой сердца и дома"?
тот, кого вам мама посоветует, семья ваша одобрит..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Его работа, должность. – Иерофант-Воздержание- вероятно кто-то с моей работой-учебой связанный (я химик). Может быть преподаватель.
учиель, преподаватель, интеллигент, одним словом..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - Его достоинства. –Король Жезлов- страстность, активность.
его амбиции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - Его недостатки. – 9 мечей- склонность к депрессиям и упадническим настроениям.
излишний пессимизм..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - Его внешность. – Паж чаш- приятная, может быть выглядит моложе своих лет.
смазливый, женщинам такой типаж нравится..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - Королева Жезлов- привлекательная, активная, деловая женщина.
что вы его в оборот возьмете
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. – 6 мечей- может быть на него сначала особенно внимания не обращу.
что с ним есть перспектива "уехат за границу", а значит начать другую жизнь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - Его чувства к тебе – 7 жезлов-Рыцарь чаш- хм...Готовность добиваться?
влюбленность, увлеченность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - Твои чувства к нему. –Правосудие-7 мечей- здравая оценка его, что посеет, то и пожнет, использование женских хитростей.
а вот ваши чувства более хитрые, по принципу как ты ко мне так и я к тебе..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 - Сильная сторона ваших отношений. - 4 жезлов- ровные, радостные отношения.
счастье совместного пребывания базируемое "на определенном бытовом уровне"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11 - Слабая сторона ваших отношений. –Император+5 чаш- по моим чувствам, может быть всем хорош-пригож, но я просто буду им "вертеть" и не буду любить?
авторитарность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Когда произойдет встреча?- Паж пентаклей- уже знакомы?
в ближайший год..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Июн 19, 2017 7:51 pm

Мишель, ух. Большое спасибо!
А по поводу любовного потенциала, как думаете, что там будет?)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент